• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на всех хелперов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
Гильдию я удерживал в рейтингах , все время ее существования , пытался.Потом игроки были исключены причины ты сам знаешь.Тебе напомнить наши перепалки с LimoQ , ЛикомСибири , Jery - из за того что они отсутвовали в игре и не выполняли свои обязанности.Разговоры с хантером который давал бан только мне по началу по максимуму 1400 минут , и так длилось пока я не разобрался с этим и в итоге баны раздавали заслуженно , хелперы были в онлайне ежедневно.Плюсы были.
xD в рейтингах, это не офф тебе где ты на 5-8 месте. Почему-то вас ни разу не было видно на зодах, элемах. О каком топе речь?
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
xD в рейтингах, это не офф тебе где ты на 5-8 месте. Почему-то вас ни разу не было видно на зодах, элемах. О каком топе речь?
они наверное просто приходили посмотреть,их там убивали просто и все)либо с воздуха смотрели))))
 

nitro

Житель Эйры
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
xD в рейтингах, это не офф тебе где ты на 5-8 месте. Почему-то вас ни разу не было видно на зодах, элемах. О каком топе речь?
это как на Иллифии ги Парфенон голосила, что она топ только потому, что была на первом месте в рейтинге по кол-ву человек, однако на тех же элемах и зодах ни-ни хДД
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Гильдию я удерживал в рейтингах , все время ее существования , пытался.Потом игроки были исключены причины ты сам знаешь.Тебе напомнить наши перепалки с LimoQ , ЛикомСибири , Jery - из за того что они отсутвовали в игре и не выполняли свои обязанности.Разговоры с хантером который давал бан только мне по началу по максимуму 1400 минут , и так длилось пока я не разобрался с этим и в итоге баны раздавали заслуженно , хелперы были в онлайне ежедневно.Плюсы были.
народ у тебя разбежался после ухода даркРи и других твоих офов) неперевирай) до этого ги у тебя росла и становилась крепкой) но только до ухода этих игроков) топ ги? по численности???? 20 активных на 120 трупов)

это как на Иллифии ги Парфенон голосила, что она топ только потому, что была на первом месте в рейтинге по кол-ву человек, однако на тех же элемах и зодах ни-ни хДД
и м е н н о
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
народ у тебя разбежался после ухода даркРи и других твоих офов) неперевирай) до этого ги у тебя росла и становилась крепкой) но только до ухода этих игроков) топ ги? по численности???? 20 активных на 120 трупов)
меня сегодня пытался в пз тронуть один вар из его ги Однажды)))погладил меня в 88 хосе или в 85))))зато ПКшник был,наверное 90 твинов бил на респе)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
народ у тебя разбежался после ухода даркРи и других твоих офов) неперевирай) до этого ги у тебя росла и становилась крепкой) но только до ухода этих игроков) топ ги? по численности???? 20 активных на 120 трупов)

и м е н н о
Они ушли потому что были на то причины , в гильдии управляет глава а не замы им.Взаимное управление возможно если в управлении все друзья и все отношения налажены.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
И не учи меня как вести дела в гильдии потому что я пытался удерживать позиции по максимуму до конца.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
меня сегодня пытался в пз тронуть один вар из его ги Однажды)))погладил меня в 88 хосе или в 85))))зато ПКшник был,наверное 90 твинов бил на респе)
странно, я всего лишь одним глазом наблюдал за пз, и этот вар спокойно расхаживал по пз, а ты торчал в писе.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
странно, я всего лишь одним глазом наблюдал за пз, и этот вар спокойно расхаживал по пз, а ты торчал в писе.
я немного вышел из писа,он ударил и забежал,даже не нанес ничего
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Они ушли потому что были на то причины , в гильдии управляет глава а не замы им.Взаимное управление возможно если в управлении все друзья и все отношения налажены.
А почему ты долбоящер неналадил такие отношения? Краду ту не смог разрушить потому что там именно Друзья, я фигура заменяемая ты нет потому что побоялся давать своим офам власть. и не надо мне говорить что это не так, я наблюдал за твоей гильдией, как она росла, как развивалась, что твои офы ушли по каким то твоим причинам. вранье. их не устроило что то такое в твоей политике ведения дел в гильдии. тут на фри ты опять попытался провернуть этот же фокус. невышло, грамотные игроки от тебя уходили. создал ги снова с другим названием но делаешь те же ошибки что и с вольтури наступаешь на те же грабли, только поверь чем чаще наступаешь тем больнее бью. за сим чао какао)

да кстати ты смешон) в попытках обелится теми же методами что и раньше) это к слову о граблях)
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Ответ Одминов : Ваша жалоба принята во внимания, мы что - нибудь решим (нет) .
*Закрыто*
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
И не учи меня как вести дела в гильдии потому что я пытался удерживать позиции по максимуму до конца.
по максимуму? гоняя народ по кв на активность???? день за днем???? а где развитие персонажа? где рост силы гильдии????? твоя зам, пристка ДаркРи вот за нее я был действительно рад когда видел как она растет за тебя.. нет, знаешь почему? ты не сам развивал свою вампку, тебе качали ее рачили за тебя на арене, ты же тупо башлял бабосы и даже немытался понять как играть вампом крови. да и сечас ты непытаешься понять этого со своим жнецом. на основании этих слов мой вывод, ты просто дно игрок. амэн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху