• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на игрока Managarm/Drēam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Второй день подряд данное чучело посредством того,что бросает хилов на сс в один отряд,а дд в другой руинит заходы. В своде законов о таком и близко не прописано,но ,думаю, очевидно, что если один игрок значительно портит игровой процесс всем остальным, то он должен понести какую то санкцию за это.
Не особо впирает заходить на сс и на протяжении часа набирать около 1.5к очков лишь из-за того ,что у кого то не в порядке с головой.
Надеюсь на комментарий хотя бы кого то из администрации. Скрины прилагаются .
 

Вложения

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
Второй день подряд данное чучело посредством того,что бросает хилов на сс в один отряд,а дд в другой руинит заходы. В своде законов о таком и близко не прописано,но ,думаю, очевидно, что если один игрок значительно портит игровой процесс всем остальным, то он должен понести какую то санкцию за это.
Не особо впирает заходить на сс и на протяжении часа набирать около 1.5к очков лишь из-за того ,что у кого то не в порядке с головой.
Надеюсь на комментарий хотя бы кого то из администрации. Скрины прилагаются .
каждый раскидывает пати как считает нужным я раскидываю так меня так же кидают в пати афк я же не жалуюсь ?

нытик тупой х)

или ты думаешь убогий ты важнее дд ? я просто кинул неудела который кидает меня в афк пати так же в афк нытье не уместно часто вообще не отдают пл и не чего не меняют просто у тебя сгорело на меня что и на арене слил тебя давнича что на сс сделал тока так делаешь ты когда тебе говорят внятно кинь к хилу и победим в итоге ты сливаешь катку а почему? потому что скулишь как телка или не понимаешь ?

ну ясно и сказать не чего когда ты и твои тим тупарезы вроде Йоськи елки и совушки поступают аналогичным образом ты этого не замечал а как сам попал в такую же ситуацию побежал ныть на форум поч я так не сделал? МММММММММММ

проще говоря к ответу можно призывать весь серв и мип и алиша и еще 100500 человек это максимально не разумно что то не нравится регайся патей кидай меня так же в афк и все я в отличии от задневприводного нытика на форум не пойду
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
столько оправданий настрочил - прям как школьница которая двойку получила)
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
столько оправданий настрочил - прям как школьница которая двойку получила)
это не оправдания я просто поступаю аналогичным образом как и ОНО как научится играть нормально а не как пмсная телка такое и отношение получит
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Давно пара его банить, потому что мой список по ЧС уже почти заполняется
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
А я думал, почему не могу читать его письмо, так он и тут в чс ну и славно, всем приятной игры .
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
546
Реакции
964
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Я лично подумала,что он не нуждается в помощи бардов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Сильный и независимый Манахарм :D
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Та он вроде всю жизнь так делал и ничего
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Какая же ты токсичная, падруга:(
 

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии
А какого воздействия вы на него хотите?) Чтобы его не кидало на сс?) А ничего что таких оленей полно помимо артурии и большинство из них вообще кары пл не отдают и пати не раскидывают?) И что теперь?)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Орать что тащу в соло, после ныть дайте норм хила,затем говорить какие все мусор
Когда сам мусор
Ауруму придется скоро открывать помойку
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
Орать что тащу в соло, после ныть дайте норм хила,затем говорить какие все мусор
Когда сам мусор
Ауруму придется скоро открывать помойку
когда на фул водобарде бански меня хоть раз убьешь на арене пиши "мусор" а пока я такого не наблюдаю ибо ты в дд дд не можете убивать 1го вара как был овощ так и остался
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
когда на фул водобарде бански меня хоть раз убьешь на арене пиши "мусор" а пока я такого не наблюдаю ибо ты в дд дд не можете убивать 1го вара как был овощ так и остался
тебя убить - не ачивка, ты от 700 ку отлетаешь
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
тебя убить - не ачивка, ты от 700 ку отлетаешь
н пиши в мою с торону вообще со своей игрой варом просто забудь и все
Разве она фулл?
а разве нет? голд пуха триплы маставоды голд релик что еще большая отмаза что у барда чего то нету?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
а разве нет? голд пуха триплы маставоды голд релик что еще большая отмаза что у барда чего то нету?
Нефулл гп с оценкой в лек
Нуу, соу соу
Он в хоссе бегает в воде и с 105 аренозодом
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
когда на фул водобарде бански меня хоть раз убьешь на арене пиши "мусор" а пока я такого не наблюдаю ибо ты в дд дд не можете убивать 1го вара как был овощ так и остался
Щас бы после лузов сменить чара, после уже нажимать бв по кд, когда лень что либо делать под конец арены
После более сильных пачех, дурачок иди погуляй
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
И вообще кто сказал что я на банке играю, ложь и провакация
Это она катает, держу в курсе, на присте я :D
 
Последнее редактирование:

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
Щас бы после лузов сменить чара, после уже нажимать бв по кд, когда лень что либо делать под конец арены
После более сильных пачех, дурачок иди погуляй
щас бы гордится что водобардом слил жнеца без прокаченой руки на воду и без норм стат просто месячнеого перса а как пришел варом стал плохим или мне нужно было долбить в твой кд как дауну ты же за бой свапался тока 1 раз и то не всегда убогий
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
И вообще кто сказал что я на банке играю, ложь и провакация
Это она катает, держу в курсе, на присте я :D
она слишком тупая чтоб даже так убого играть как ты твой стиль игыр слишком тупой чтоб его с другим спутать особенно арфу использование под задеваться а не прожаться
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
н пиши в мою с торону вообще со своей игрой варом просто забудь и все

а разве нет? голд пуха триплы маставоды голд релик что еще большая отмаза что у барда чего то нету?
Я хоть кого-то убиваю на варе, в отличие от тебя, мистер янемусор х)
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
щас бы гордится что водобардом слил жнеца без прокаченой руки на воду и без норм стат просто месячнеого перса а как пришел варом стал плохим или мне нужно было долбить в твой кд как дауну ты же за бой свапался тока 1 раз и то не всегда убогий
Ты что тупой? Думаешь проблема слить твоего вара? Ты уже показал полезность, замолчи уже вонючка
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
она слишком тупая чтоб даже так убого играть как ты твой стиль игыр слишком тупой чтоб его с другим спутать особенно арфу использование под задеваться а не прожаться
Ого, стиль игры, задефаться арфой!!! Я вообще жму арфу? Нет, только когда имеет, опять замолчи вонючка ты уже давно опущен
як говорит Шмара
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Если ты такой крутой, в чем проблема была дуэлить, а не уходить, ответь интересно же послушать
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
хороший сказочник из тебя получается
ВЫ ДРУГ ДРУГА ЯВНО СТОИТЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ЧТО БЫ УБИВАТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ 2 ГОДА А ЕМУ КАК БЫ ПОФ ОН ПРОСТО *1.4.1*ПО ЖИЗНИ И ЛОХ
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
я тебя тоже люблю
нулище когда выйграешь кого то 1х1 пиши мне а пока не достоин чисто пыль ссанина и дрисня выезжать на гире нубов раскачал перса начал убивать ты просто куколд *1.4.1*
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
нулище когда выйграешь кого то 1х1 пиши мне а пока не достоин чисто пыль ссанина и дрисня выезжать на гире нубов раскачал перса начал убивать ты просто куколд *1.4.1*
просто соседом обзавелся /1.7
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
просто соседом обзавелся
слитый калл отдыхай, ты мне не интересен как собеседник, как 1х1 соперник, как просто человек, ты вообще лох по жизни и по сути, твое дело это присмыкаться, адаптироваться под фауну что ты научился делать хоть и не сразу но через много лет твой ум это ум астралопитека а а а и забыл
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
слитый калл отдыхай, ты мне не интересен как собеседник, как 1х1 соперник, как просто человек, ты вообще лох по жизни и по сути, твое дело это присмыкаться, адаптироваться под фауну что ты научился делать хоть и не сразу но через много лет твой ум это ум астралопитека а а а и забыл
утром подотри за собой, ты же прилежный парень
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
че за дебилы повылезали, уборщика в форумный отсек
 

kuku

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
6
Ник
gbhb
Если ты такой крутой, в чем проблема была дуэлить, а не уходить, ответь интересно же послушать
я пришел слил тебя и потом ты меня 1 раз слил в чем проблема? я конечно не стану говорить про бабл барда и то что ты по кд в кд а у меня нету сопры воды ибо ты тупой
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Слишком слаб пока для 1х1 что бы был какой то хотя бы конфлкт с тобой, ты вкачал сина но он беспонтовый, любой даун так сможет как ты, ты видосы чекай мои старые там от тебя профита 0 дурачек
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
я пришел слил тебя и потом ты меня 1 раз слил в чем проблема? я конечно не стану говорить про бабл барда и то что ты по кд в кд а у меня нету сопры воды ибо ты тупой
По кд в кд, ты что глупый? Сидеть против кушника в масте? надо же быть таким отсталым....
Мои проблемы что у тебя их нет?Орать в мир о том и о сем что все есть и бла бла
А тут видите ли нет сопр, сделай,не?"Бабл барда" он снимается быстрее от урона чем накидываю 1й можно спокойно сидеть в дд и давать дамаг и все весь геймплей , но нет тупой я
 

Brutal

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
76
Баллы
13
Возраст
36
Ник
Mαchσ
Класс
Воин
Гильдия
ЧеКого
Ранг
Легионер
Психушка уже в пути.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нельзя банить просто за моральные качества определённого уровня или субъективные суждения о том, как лучше составлять пати, т.к. действительно нет такого пункта правил.
Своими действиями пункты свода правил он не нарушал в данном случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху