• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жалоба на текущий состав хелперов

Что делать с хелперами?

  • Оставить на должности

    Голосов: 3 12.5%
  • Всех в печь

    Голосов: 21 87.5%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Кого вы понабрали в хелперский состав? 9 человек, а мне никто в ДНЕВНОЕ время суток помочь не в состоянии, можно кричать хоть часами, помощи 0
Или быть может, они категорически отказываются мне помогать? Потому что такое уже не в первый раз происходит, за всеми своими вопросами мне приходится дергать бывшего хелпера Мишу либо нынешнего Офелию, а остальные существуют лишь для галочки? Я вижу что Хато нет в хелперах, так уберите и остальных тоже и оставьте лишь Райту да Офелию, и начните набирать заново, потому что никто из них не отрабатывает свои лк как положено
P.S. Скрин прилагается
1) Это первый скрин за сегодняшний день, где я орал о помощи на протяжении 5-ти минут, время было примерно 14.30-40, в итоге мне помогла Любимая, которая вообще не хелпер, респект ей и уважение так сказать

Сам вопрос из чата понять можно уже

2.

В чате мира видно что я искал хелпера, дело было минут 10 назад, в личку мне так никто и не ответил
P.S.
Пруф прилагается, этот скрин был сделан за 10 минут до предыдущего, по чату внизу все видно

Повторюсь что за нынешним составом хелперов замечено подобное не впервые, они либо категорически отказываются именно мне помогать, либо они просто коллективно халявят, что в 1 случае что во 2 я бы весь состав просто напросто уволил, потому что ни 1 из них даже не поинтересовался до сих пор а нужна ли мне ещё помощь
Вы можете сколько угодно говорить о том что всякие реплеи или Реи хорошо работают и кричат часто, но пока я не увижу что они мне хотя бы раз в чем то помогут - для меня их как не существовало на этих скринах, так и не будут существовать. Выводы делайте сами
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ранимые бабы после мелодрам не так прудят
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,577
Реакции
17,582
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Склоняюсь к первому случаю
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Склоняюсь к первому случаю
В таком случае можно откопать все заявки нынешних хелперов и просмотреть пункт, где они пишут о том что у них нет якобы ни с кем конфликтов на сервере, а потом ещё раз взглянуть жалобу и узнать, а не врет ли кто-то случаем)))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,577
Реакции
17,582
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне кажется ты преувеличиваешь
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Мне тоже хелперы не пишут
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кстати по поводу любимой, тоже помню орал хелперов, а помогла лишь она мне. солнышко, а не человек
но у нас деньги платят ворам и политикам, а не трудягам(9
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Мне кажется ты преувеличиваешь
Тогда почему мне никто не помогает из раза в раз? Я за помощью обращаюсь не очень часто, когда я хотел узнать про аук ги мне пришлось писать Мише, потому что никто мне так же как и сейчас не ответил, тоже самое и со ставками на гвг, мне пришлось обращаться к людям которые и близко не хелперы, потому что опять же мне не стали помогать, и как это объяснить?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Душа поет, когда выделяют твои скромные безвозмездные труды на благо общества
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я бы заявки в службу хелперскую организовал
Ждешь столько же, а выхлопа больше, при меньших затратах людей
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
кто их писать будет?
просто вопросы в мир будут кричать,в надежде что кто то ответит)))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну как бы, в идеале хелпер и должен реагировать на крики в мире (хотя лично я никогда этого не делал, разве что когда закрыли офф)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Когда нечем заняться, и самому приходиться придумывать развлечения
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Хз, орать долго не приходится, хоть днем, хоть вечером.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Тогда почему мне никто не помогает из раза в раз? Я за помощью обращаюсь не очень часто, когда я хотел узнать про аук ги мне пришлось писать Мише, потому что никто мне так же как и сейчас не ответил, тоже самое и со ставками на гвг, мне пришлось обращаться к людям которые и близко не хелперы, потому что опять же мне не стали помогать, и как это объяснить?
Я видел как ты 3 раза крикнул что ищешь хелпера. После через минуту или 2 начал в мир оскорблять хелперов и прочее. Думаешь после такого тебе будут помогать?. Если ты крикнул во время арены хелпера в мир 1 раз,это не значит что сразу примчится к тебе и будет отвечать.Особенно после оскорблений которые ты писал в мире)
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Кого вы понабрали в хелперский состав? 9 человек, а мне никто в ДНЕВНОЕ время суток помочь не в состоянии, можно кричать хоть часами, помощи 0
Или быть может, они категорически отказываются мне помогать? Потому что такое уже не в первый раз происходит, за всеми своими вопросами мне приходится дергать бывшего хелпера Мишу либо нынешнего Офелию, а остальные существуют лишь для галочки? Я вижу что Хато нет в хелперах, так уберите и остальных тоже и оставьте лишь Райту да Офелию, и начните набирать заново, потому что никто из них не отрабатывает свои лк как положено
P.S. Скрин прилагается
1) Это первый скрин за сегодняшний день, где я орал о помощи на протяжении 5-ти минут, время было примерно 14.30-40, в итоге мне помогла Любимая, которая вообще не хелпер, респект ей и уважение так сказать

Сам вопрос из чата понять можно уже

2.

В чате мира видно что я искал хелпера, дело было минут 10 назад, в личку мне так никто и не ответил
P.S.
Пруф прилагается, этот скрин был сделан за 10 минут до предыдущего, по чату внизу все видно

Повторюсь что за нынешним составом хелперов замечено подобное не впервые, они либо категорически отказываются именно мне помогать, либо они просто коллективно халявят, что в 1 случае что во 2 я бы весь состав просто напросто уволил, потому что ни 1 из них даже не поинтересовался до сих пор а нужна ли мне ещё помощь
Вы можете сколько угодно говорить о том что всякие реплеи или Реи хорошо работают и кричат часто, но пока я не увижу что они мне хотя бы раз в чем то помогут - для меня их как не существовало на этих скринах, так и не будут существовать. Выводы делайте сами
И для галочки из хелперов я ушел по своей инициативе,т.к. в данный момент могу мало времени уделять игре.)из за работы.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Тогда почему мне никто не помогает из раза в раз? Я за помощью обращаюсь не очень часто, когда я хотел узнать про аук ги мне пришлось писать Мише, потому что никто мне так же как и сейчас не ответил, тоже самое и со ставками на гвг, мне пришлось обращаться к людям которые и близко не хелперы, потому что опять же мне не стали помогать, и как это объяснить?
если коротко тебе не помогают потому что ты чмо, смерись нытик.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
наказать!!!:Boss:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я видел как ты 3 раза крикнул что ищешь хелпера. После через минуту или 2 начал в мир оскорблять хелперов и прочее. Думаешь после такого тебе будут помогать?. Если ты крикнул во время арены хелпера в мир 1 раз,это не значит что сразу примчится к тебе и будет отвечать.Особенно после оскорблений которые ты писал в мире)
да, будут, потому что обязаны. Хелперы, конешно, люди, но в плане хелперства должны вести себя как роботы и не обращать внимание ни на грубости, ни на личные неприязни, подобный пункт даже в анкете есть
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Я видел как ты 3 раза крикнул что ищешь хелпера. После через минуту или 2 начал в мир оскорблять хелперов и прочее. Думаешь после такого тебе будут помогать?. Если ты крикнул во время арены хелпера в мир 1 раз,это не значит что сразу примчится к тебе и будет отвечать.Особенно после оскорблений которые ты писал в мире)
Я оскорблял и теперь буду оскорблять каждого хелпера, потому что вы не справляетесь со своей работой совсем, а на втором скрине время было после арены, где через минут 5 начала флудить рей, в чем причина?
И да, это ваша прямая работа помогать людям, даже если это будут токсичные люди, увы, но это не про меня, у меня иного выбора не осталось, когда 4-й призыв о помощи игнорится, так что сори, но даже если вы кого то люто ненавидите, это не значит что вы не должны ему отвечать, когда тот просит о помощи, поэтому заглотните свои обидки и слезы как вы это делали в заявочке на хелперов, указывая в пункте что у вас конфликтов на сервере нет и начните работать
если коротко тебе не помогают потому что ты чмо, смерись нытик.
Если коротко то я не воспринимаю мнение мусора в серьез, можешь не стараться писать развернутый ответ
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
да, будут, потому что обязаны. Хелперы, конешно, люди, но в плане хелперства должны вести себя как роботы и не обращать внимание ни на грубости, ни на личные неприязни, подобный пункт даже в анкете есть
Во время арены хелперы могут быть заняты и на межсерве не показывает мир чат.Если ты не в курсе.

А почему же ты ему не ответил за эти 1-2 минуты?
Я оскорблял и теперь буду оскорблять каждого хелпера, потому что вы не справляетесь со своей работой совсем, а на втором скрине время было после арены, где через минут 5 начала флудить рей, в чем причина?
И да, это ваша прямая работа помогать людям, даже если это будут токсичные люди, увы, но это не про меня, у меня иного выбора не осталось, когда 4-й призыв о помощи игнорится, так что сори, но даже если вы кого то люто ненавидите, это не значит что вы не должны ему отвечать, когда тот просит о помощи, поэтому заглотните свои обидки и слезы как вы это делали в заявочке на хелперов, указывая в пункте что у вас конфликтов на сервере нет и начните работать

Если коротко то я не воспринимаю мнение мусора в серьез, можешь не стараться писать развернутый ответ
Так чего ты не выкинул скрины с твоими оскорблениями? получил бы бан и бегал бы радовался сам)

Я оскорблял и теперь буду оскорблять каждого хелпера, потому что вы не справляетесь со своей работой совсем, а на втором скрине время было после арены, где через минут 5 начала флудить рей, в чем причина?
И да, это ваша прямая работа помогать людям, даже если это будут токсичные люди, увы, но это не про меня, у меня иного выбора не осталось, когда 4-й призыв о помощи игнорится, так что сори, но даже если вы кого то люто ненавидите, это не значит что вы не должны ему отвечать, когда тот просит о помощи, поэтому заглотните свои обидки и слезы как вы это делали в заявочке на хелперов, указывая в пункте что у вас конфликтов на сервере нет и начните работать

Если коротко то я не воспринимаю мнение мусора в серьез, можешь не стараться писать развернутый ответ
И ты не думал что Рэй могла только придти и не видеть в чате что было 5 минут назад,вот увидел что пришла мог бы и отписать сам.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Что интересно, ранее было и большее кол-во хелперов, которые не работали от слова "совсем" и сидели в составе, но такая тема появилась только сейчас. Наверное, они все отвечали Мангалу сразу же на его вопросы.
И вот тут возникает закономерный вопрос: почему же игрок, который достаточно давно играет на нашем сервере, решил, что именно этот состав некомпетентен? И почему этот игрок судит о компетентности состава и о том, кого надо уволить, лишь по своему случаю?
К тому же, если Вы хотели получить информацию, то могли бы просто спросить в мировом чате. Но это не интересно же. Кому нужна эта информация, если можно сделать тему на форуме, что хелперы не работают, не отвечают и их надо всех уволить.
И ещё... я вижу только сегодняшние скрины, где Вы терпеливо ждали хелпера минут 5-10 во время арены на основном сервере (при том, что хелперы могли находиться на м\с, не говоря уже о рабочем дне). Вызывают крайнее недоумение Ваши слова, что это "не в первый раз", не подкреплённые никакими доказательствами.
Я попрошу хелперов больше не игнорить лично Вас, хотя удивляет, что нужно было сделать, чтобы весь состав хелперов Вас специально игнорировал. Но мы обязательно с этим разберёмся, будьте уверены. Виновные получат заслуженное наказание, и справедливость восторжествует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху