• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнецы

Я это и точка

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Axel
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Женат
В какой ветке стоит создавать жнеца палач или шторм, какую оценку ?
Если можете то какой вообще билд(шторм я слышал можно гибрид) ваши версии выслушаю всех )
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Палач имба
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
нытики
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Палач хорош для 1х1 и на арене 3х3 тоже.
Очень сильный контроль в одну цель, практически с каждого скилла какой-либо вид контроля+порез сопр тьме.
Жирный персонаж, с отличными сейвами. Жирность позволяет играть слегка слоупочно и не трястись над анимациями в целом.
Есть антиконтроль на 20 сек.
Шмот желательно овергир критурон, масту ещё никто не реализовал, а вот крит заходит на ура, но тк у 90% критдеф сеты 900+%, то нужно либо умение менять таргеты, либо овергир, хотя и без него будешь той ещё заразой, не выпускающей цель из контроля и имеющей неиллюзорные перспективы уронить жертве руку и в ангар.
Дабл тщателок хватит, но задолбаешься выбивать что-то типа 13+15ку в них.

Шторм хорош для 3х3, незаменим в 6х6, неплох на масс-пвп. Раз в 15-20 секунд при умении владельца считать до 10, имеет возможность выписать шот аое(по окончании сейвов кого-нибудь да шотнешь). Порез сопр воздуху.
Неплохой контроль, если не втупую накручивать 1 скилл в цель и жаловаться что ты мальчик для битья, однако скилл "впитываю и выбираюсь из всего дерьма" неизбежно придётся прокачать - шторму мало кто даёт погулять по арене пешком.
Сейвы тоже есть, позволяют быть отличной боксерской грушей в 6х6 и танковать 3+ таргета.
Хорошо прокает сброс отката солотаргет-стяжки, позволяющий насиловать 2+ таргета аое-скиллами, держа под собой и не давая выбраться/ оттаскивать от шаров.
С антиконтролем всё плохо. Через 1-2 апдейта(полгода, год?) будет неслабо пофикшен и станет более нервным, зато получит 3 секунды антика(почти как у власти haha).
Шмот - мастери, что предполагает трипл тщателки к капу развития, в текущей версии игры хватает и двух чтобы пытаться в аое ваншот. Сам процесс оценки легкий.
Петов убивает хорошо.

1х1 палач должен выносить шторма без особого напряга, если не калека.
 
Последнее редактирование:

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
В какой ветке стоит создавать жнеца палач или шторм, какую оценку ?
Если можете то какой вообще билд(шторм я слышал можно гибрид) ваши версии выслушаю всех )
Ну поройся на форуме не ленись, всё там про жнецов есть. Могу лишь сказать, что кем играть сможешь решить только ты сам, когда попробуешь. Например я бы палачём играл, потому что там солоконтроль автоматом идёт постоянный, если скилы правильно расставить, а кто-то писал, что играет штормом, потому что палач немощный, каждому своё.

Палач хорош для 1х1 и на арене 3х3 тоже.
Очень сильный контроль в одну цель, практически с каждого скилла какой-либо вид контроля+порез сопр тьме.
Жирный персонаж, с отличными сейвами. Жирность позволяет играть слегка слоупочно и не трястись над анимациями в целом.
Есть антиконтроль на 20 сек.
Шмот желательно овергир критурон, масту ещё никто не реализовал, а вот крит заходит на ура, но тк у 90% критдеф сеты 900+%, то нужно либо умение менять таргеты, либо овергир, хотя и без него будешь той ещё заразой, не выпускающей цель из контроля и имеющей неиллюзорные перспективы уронить жертве руку и в ангар.
Дабл тщателок хватит, но задолбаешься выбивать что-то типа 13+15ку в них.
Если честно как эти палачи, иногда хочется игру бросить, руки опускаются, чтобы против палача 1 на 1 выстоять и еще набить руку и прожать итп надо просто виртуозно применять навыки, успеть законтролить, чтобы потом очень быстро успеть начать петоспам контролем, руки по клаве разбегаются, а этим ушлёпкам достаточно жать 1-2-3-4 Ну так сказать особо то нечего, кроме собственной рукожопости, нагибать палачей можно и нужно, просто рукастости это потребует и точки поболее, чем самим палачам.
 

Я это и точка

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Axel
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Женат
Ну поройся на форуме не ленись, всё там про жнецов есть. Могу лишь сказать, что кем играть сможешь решить только ты сам, когда попробуешь. Например я бы палачём играл, потому что там солоконтроль автоматом идёт постоянный, если скилы правильно расставить, а кто-то писал, что играет штормом, потому что палач немощный, каждому своё.



Если честно как эти палачи, иногда хочется игру бросить, руки опускаются, чтобы против палача 1 на 1 выстоять и еще набить руку и прожать итп надо просто виртуозно применять навыки, успеть законтролить, чтобы потом очень быстро успеть начать петоспам контролем, руки по клаве разбегаются, а этим ушлёпкам достаточно жать 1-2-3-4 Ну так сказать особо то нечего, кроме собственной рукожопости, нагибать палачей можно и нужно, просто рукастости это потребует и точки поболее, чем самим палачам.
У меня тоже палач в масте
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Палач не имба в 1х1, если ты конечно не мистер 47)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
у палача же вроде бы 20 сек антиконтроля? Пережить его и в пвп нормас можно уложить.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
у палача же вроде бы 20 сек антиконтроля? Пережить его и в пвп нормас можно уложить.
Нормальный палач не сольет взрыв в никуда,ну и еще там больше чем 20 сек
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Насколько я помню в этот антик проходят немота и дизарм, так что каким-нибудь ядовикам будет в принципе норм против палачей в 1х1
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Насколько я помню в этот антик проходят немота и дизарм, так что каким-нибудь ядовикам будет в принципе норм против палачей в 1х1
Иммун к станам, рутам и салу. Дизарм пашет, да
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну и да, палач в 1х1 норм ток если масты нормально. Ну вон как у хиса. А без норм масты дерьмо, согласен
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
хех а раньше ведь палачей никто серйозно не воспринимал)Что же изменилось?Ведь палач каким был со старта серва таким и остался в нем ниче не фиксили)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
хех а раньше ведь палачей никто серйозно не воспринимал)Что же изменилось?Ведь палач каким был со старта серва таким и остался в нем ниче не фиксили)
просто кто-то решил прочитать описание скиллов в ветке, а остальные повторили
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
просто кто-то решил прочитать описание скиллов в ветке, а остальные повторили
хех а раньше ведь палачей никто серйозно не воспринимал)Что же изменилось?Ведь палач каким был со старта серва таким и остался в нем ниче не фиксили)
Шк подняли, шук не тронули
 

Я это и точка

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Axel
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Женат

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
хех а раньше ведь палачей никто серйозно не воспринимал)Что же изменилось?Ведь палач каким был со старта серва таким и остался в нем ниче не фиксили)
просто куча кд и споры появилось) Поэтому палачу сейчас комфортно)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
хех а раньше ведь палачей никто серйозно не воспринимал)Что же изменилось?Ведь палач каким был со старта серва таким и остался в нем ниче не фиксили)
Хех, просто появились палачи по типу ИнФейса, которые показали что этой веткой можно уничтожать все что движется.

Странно, что ещё не вылезли люц с буром с их "кококо зачем вам жнецы, если есть демоны"
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
просто куча кд и споры появилось) Поэтому палачу сейчас комфортно)
смешно.Много палачей винесет тебя в кд сет?и где тут комфортность?
Хех, просто появились палачи по типу ИнФейса, которые показали что этой веткой можно уничтожать все что движется.

Странно, что ещё не вылезли люц с буром с их "кококо зачем вам жнецы, если есть демоны"
как жаль что таких палачей небыло :с
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Хех, просто появились палачи по типу ИнФейса, которые показали что этой веткой можно уничтожать все что движется.

Странно, что ещё не вылезли люц с буром с их "кококо зачем вам жнецы, если есть демоны"
Причем тут инфейс ваще? Я канешь видел его на жнеце, но прямо сверхъестественного ничего не было
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Причем тут инфейс ваще? Я канешь видел его на жнеце, но прямо сверхъестественного ничего не было
Так с любой веткой.
Её считают ничем не примечательной и даже не смотрят на неё, ну бегает какойнить люц в палаче, ну и пусть бегает, ни рыба ни мясо, но это только ровно до того момента пока не появится чел который покажет что ветка более чем играбельна.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Так с любой веткой.
Её считают ничем не примечательной и даже не смотрят на неё, ну бегает какойнить люц в палаче, ну и пусть бегает, ни рыба ни мясо, но это только ровно до того момента пока не появится чел который покажет что ветка более чем играбельна.
Инфейс поиграл и все побежали создавать палачей?) Чушь какая-то.
Раньше столько же палачей было, как и щас, особо никто и не выделялся, как и щас)
Ну переливаются тут челы типо люца, бура, потому что надоело(читаем как шторм не дамажит)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
смешно.Много палачей винесет тебя в кд сет?и где тут комфортность?
хД Я тебе больше скажу , что уже никто из палачей мой деф не пробьет.) Ну это правда теперь.
А так Инф нормас лупил.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Инфейс поиграл и все побежали создавать палачей?) Чушь какая-то.
Раньше столько же палачей было, как и щас, особо никто и не выделялся, как и щас)
Ну переливаются тут челы типо люца, бура, потому что надоело(читаем как шторм не дамажит)
Но обсуждать палачей стали относительно лишь недавно.

У нас вся игра на этом построена, один показал что-то, остальные повторили, увидев профит. Так и на старой с варами было и так далее.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
все палачи однообразный и зашкварны! хочешь палача насоси на совет у Хуса! Остальных зашкварок можешь даже не спрашивать...
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Так с любой веткой.
Её считают ничем не примечательной и даже не смотрят на неё, ну бегает какойнить люц в палаче, ну и пусть бегает, ни рыба ни мясо, но это только ровно до того момента пока не появится чел который покажет что ветка более чем играбельна.
Непримечательная ветка в которой гоняло от силы 5 тел)До инфейса много кто хотел поныть на палачей но как то не решались :D
 

Я это и точка

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
25
Ник
Axel
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
Женат
Непримечательная ветка в которой гоняло от силы 5 тел)До инфейса много кто хотел поныть на палачей но как то не решались :D
Ты вижу хорошо знаешь в палаче дашь гайд(билд)
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Каждый раз, когда норм жнецы, уходят из шторма в палач, где-то в углу грустят главы гильдий=).
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
пару лет на палача не смотрел а вчера заметил что изменили описание некоторых скилов вопрос кто помнит там заменили перевод или стат
 
Сверху