• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнецы

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Дорогая администрация, предлагаю вам для разнообразия и раздумий, и размышления- можно будет фиксануть жнецов, а именно ветку "Шторм", чисто Лезвие Ассасина, просто бесит когда стоишь спокойно бьёшь врага наслаждаешься игрой, появляется какой-то "шайтан" и выдаёт лезвие и всё падает вокруг так же не интересно, где логика? где игра? где наслаждение? где вообще баланс? никакого баланса нету, обидно, это первый момент, едим дальше, прошу вас от всей души, со всей искренностью, чтобы вы фиксанули во-вторую очередь класс "Гном", просто невозможно играть, почему какой-то ноу нейм перс должен выйти из невидимости и тебе дать шот, просто не из откуда просто ты стоишь спокойно и твой перс умирает, даже класс "Убийца" так не играет, я думаю тут чуток перебор с дамагом, попрошу насчёт "Гном" подумать хорошенько, ибо играть не возможно, потому что одни стилят твоё наслаждение игры, а другие буквальном смысле отбирают твою игру с рук, больше скажу всунь им палец в рот, там всю руку оттяпают, короче одним словом полный бред какой-то, я жалуюсь, потому что нет баланса, где баланс игры, вы сейчас скажите качайся, а нет шиш , я и тут понял , как бы ты не качался неожиданно гном вылазит фиг знает откуда, и всё "чик-чирик " тебя на месте, просто невозможно играть, нет наслаждения, нет такого ощущения, а вы ещё жалуйтесь почему онлайна нет, хотя я готов по спорить, что сейчас я столько написал, люди мне спросят "а что с онлайном то" ... я на этот вопрос не стану отвечать, вообщем всё печально и уныло, не хотелось бы чтобы так всё продолжалось и этим закончилось, лучше бы сделали, конкретный диапазон, чтобы было чётко и ясно, что как бы ты не апал перса, выше этих цифр ты не получишь, а тут на тебе ...так же нельзя, обидно, почему какой-то перс должен тебя убивать, просто из-за того что он "так захотел" тупо по приколу, а ты зашёл наслаждаться игрой да успокоить нервы после работы, что за бред ... на данный момент у меня всё(это пока что всё), я не знаю что ещё сказать, ибо игра на данный момент катиться, а вы не обращайте внимания, а толку всё равно 0...
thumb-1920-800814.jpg

Фото чисто, чтобы радовала глаз.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
невозможно играть
ибо играть не возможно
просто невозможно играть
Всё возможно, но
без наслаждения
Ты в фв всё таки пришел играть, где такого понятия как "баланс" никогда не было и вряд ли появится, так что не жалуйся и играй дальше
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всё возможно, но

Ты в фв всё таки пришел играть, где такого понятия как "баланс" никогда не было и вряд ли появится, так что не жалуйся и играй дальше
дай дельный совет тогда, какой-нибудь уж...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
жнец палач мета??? серьёзно???
Ну да :D
Палач 1 из 2 классов и веток в игре, который может не выпускать из станлока персонажа, если грамотно нажимать кнопки, вдобавок ко всему это критовик, который не дает свапаться в дд сет противникам, а так же не давать им сбегать
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Вопрос тогда такой, у тебя есть к примеру гайд по ниму, тип какие оценки нужны в шмотке, ибо я качаю и абсолютно без дд сета :D
Да , ты правильно понял, дамажу в дефе и дефаюсь им же, ибо хз какой дд сет делать, фул к.у не вариант, да и глубо пробивании мало будет, да и у каждого на кого не плюнь по 1.2к деф...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Хорошая шутка, однако старая слишком)!!!
Если ты воспринимаешь этот факт как шутку, то у меня для тебя плохие новости, тебе только на гноме играть, чтобы перестать проигрывать хотя бы в сухую
Вопрос тогда такой, у тебя есть к примеру гайд по ниму, тип какие оценки нужны в шмотке, ибо я качаю и абсолютно без дд сета :D
Да , ты правильно понял, дамажу в дефе и дефаюсь им же, ибо хз какой дд сет делать, фул к.у не вариант, да и глубо пробивании мало будет, да и у каждого на кого не плюнь по 1.2к деф...
Попроси любого гирного палача кто играет показать тебе свой дд сет и по нему уже ориентируйся, хотя если верить в бред нынешнего комьюнити, то сейчас полумаста+полуку дд сет самый профит
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Если ты воспринимаешь этот факт как шутку, то у меня для тебя плохие новости, тебе только на гноме играть, чтобы перестать проигрывать хотя бы в сухую

Попроси любого гирного палача кто играет показать тебе свой дд сет и по нему уже ориентируйся, хотя если верить в бред нынешнего комьюнити, то сейчас полумаста+полуку дд сет самый профит
вот и я о том, же тока я хз какой шмот к.у оценивать, а какой маста(тяжко ловит рандом масту)
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Если ты воспринимаешь этот факт как шутку, то у меня для тебя плохие новости, тебе только на гноме играть, чтобы перестать проигрывать хотя бы в сухую

я презираю этот класс, я даже видеть не хочу, а ты говоришь играть.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Лезвие и так фиксонули шторму, сейчас лезвие берет учёт защиты врага - кслову раньше оно тупо игнорило защиту и урон шёл в 0 защиты))))) Да и не каждый жнец в шторме умеет в 10 станков бить нормально - это так к слову.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Сейчас бы какого-то перса ссоздать в фришке тем более "Кару" хахахах смешно(нет)
Тогда советую включить голову, если тебе на палаче мешает такой класс как шторм. Сиди и терпи, касса там.:Kisya-K:
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Тогда советую включить голову, если тебе на палаче мешает такой класс как шторм. Сиди и терпи, касса там.:Kisya-K:
земля пухом палачу, которому штормы мешают
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Вскройся и не играй
 
Сверху