• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец "Палач"

Моя самооценка

  • Завышена.

    Голосов: 10 52.6%
  • Завышена, только без точки в конце

    Голосов: 9 47.4%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_DeFiLeR_

Новичок Эйры
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
21
Ник
Enitcave
Класс
Жнец
Гильдия
TopTeam
Ранг
Кадет
Семейное положение
Сирота
Здравия желаю, товарищи форумчане. Тема https://forum.fw-free.com/threads/Билд-на-Жнеца-Палач.3011/ по моему мнению изнасилована всякими узконаправленными билдами на масту, шк+маста тудым сюдым, даже билд на штормов напихали (В общем читать сложна >_<). Прошу скинуть начальный билд на палача, аргументирование своего билда и выбора рун приветствуется, заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я, конечно, не эксперт, но прочесть талы и собрать базовый билд, а потом фиксить его, меняя под себя, не очень сложно вроде
Что-то для начала можно вычитать в теме, что ты скинул, даже на первой странице х)


Егор, привет:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
оценивать ку сет нынче печалька, иди в масту лучше, удобнее затестить ветку будет
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Просить билд на палача всё равно что просить на буревара. Единственная печалька палача нужно много Шк.
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Вот вообще никогда не понимал зачем просить билды... А тупо подумать и сделать билд под себя, не? Или вы рил думаете что если кто-то там сделал билд и тащит с ним, он понравится и вам? Тем более если есть гайды, в которых есть билды? Поведайте сию тайну. Иногда кажется что у всех кто начинает играть новым классом/веткой, один мозг на всех. И уверенность что за вас всё сделают, раскидают как надо, разжуют. А вы даже банально не попытаетесь найти гайд. =/
 

_DeFiLeR_

Новичок Эйры
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
21
Ник
Enitcave
Класс
Жнец
Гильдия
TopTeam
Ранг
Кадет
Семейное положение
Сирота
Я в игре новичок, и в тех мморпг, в которые я играл просить стартовый билд нормально. Ну простите меня, я не такой прошаренный архимаг как вы, я на данный момент не могу создать свой уникальный, идеальный, нагибатор-3000 класс, которым мне будет удобно играть, поэтому и прошу стартовый билд на палача, который я позже изменю.

P.S: Прошу еще больше минусов мне в профиль, когда не можешь чем-то помочь, обязательно кинь в него камень.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Я в игре новичок, и в тех мморпг, в которые я играл просить стартовый билд нормально. Ну простите меня, я не такой прошаренный архимаг как вы, я на данный момент не могу создать свой уникальный, идеальный, нагибатор-3000 класс, которым мне будет удобно играть, поэтому и прошу стартовый билд на палача, который я позже изменю.

P.S: Прошу еще больше минусов мне в профиль, когда не можешь чем-то помочь, обязательно кинь в него камень.
не прошареный в других класах,знаю только как катать за жнеца.Не просил никаких билдов,а просто молча протестил и сделал под себя.Результат видели все.Так что лучше чем просить у других попытайся создать свой билд который подойдет только тебе)
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Спасибо поржал,дайте ему(ей) билд лучше
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Возьми как пример 3-5 рун ревущего ветра с ветки шторма( это при 70 жёлтой Энки) даст +10шк ко всем скилам. Или 5 черепашек из ветки стража да полно направлений пробуй экспериментируйте, тоже касается и патей, иногда с кровавым вампом интересней бегать чем с тем же хилом, тоже и с ДД мне комфортней когда гном за плечами
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Возьми как пример 3-5 рун ревущего ветра с ветки шторма( это при 70 жёлтой Энки) даст +10шк ко всем скилам. Или 5 черепашек из ветки стража да полно направлений пробуй экспериментируйте, тоже касается и патей, иногда с кровавым вампом интересней бегать чем с тем же хилом, тоже и с ДД мне комфортней когда гном за плечами
Ставить руны на желтую энку на постоянной основе идиотизм
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
бери гайд от джефа с сетом метка :Trollbrow:
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
не прошареный в других класах,знаю только как катать за жнеца.Не просил никаких билдов,а просто молча протестил и сделал под себя.Результат видели все.Так что лучше чем просить у других попытайся создать свой билд который подойдет только тебе)
Но ведь ты после полугода игры жнецом решил токо тогда прочитать скилы:D
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Ставить руны на желтую энку на постоянной основе идиотизм
+10 шк и 6%дамага на постоянке считаешь идиотизмом))) предложи свою мысль, к тому же написанно к примеру читай внимательно
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
+10 шк и 6%дамага на постоянке считаешь идиотизмом))) предложи свою мысль, к тому же написанно к примеру читай внимательно
Своими советами ты только вредишь,20 шк с безумия и скорость каста скиллов не говоря о доп бустах от энки по вере намного полезнее того,что предложил ты
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
Ну тогда делать тупо чистого палача, замаксить все скилы и ап билд готов думать
 

Маха

Герой Эйры
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
88
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
40
Ник
Жнец
Класс
Жнец
От 15 Энки много не убудет к тому же это прибавка 10 шк ко всем скилам, да есть нюанс своего шк должно быть не меньше 80, хотя пох хоть бес раскладки пусть бегает
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я, конечно, не эксперт, но прочесть талы и собрать базовый билд, а потом фиксить его, меняя под себя, не очень сложно вроде
Что-то для начала можно вычитать в теме, что ты скинул, даже на первой странице х)


Егор, привет:D
топовое сп, однако, надо повторить

но а так - неудачный вброс :D
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Популисты
 

Roon

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
7
Возраст
24
Класс
Жнец
Гильдия
Excalidur
Ранг
Кадет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху