• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец Страж (билд)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я где-то там писал, что под взрывом светлый палач игнорирует условие про наличие 70% хп, чтобы быстрая кровь работала. Так что для светлого палача взрыв - это тоже часть прожима, чтобы убить
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Опять же, зачем контролить если можно просто шотнуть тем же безумием, которое, между прочим, в темной вере имеет +20% ШК. Ты светлый палач до мозга костей, ты даже взрыв расцениваешь как сэйв, но для темного палача он часть прожима для килла
а зачем гробить потенциал ветки, которой можно не просто шотать, а именно играть? каеф же.
ну тут уже на вкус и цвет.
про глыбы не уверена. темным палачом играла, на лд несколько раз бегала, психанула с того, что в светлой вере я стояла в несколько раз дольше, ибо присты редко со мной бегали) ну проверю, сорян, если я не права
ну и игра в темного это от взрыва до взрыва, а в промежутках нужен прист чтобы что-то смочь) а светлый всегда живет и всегда контролит, в том и разница...
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Я где-то там писал, что под взрывом светлый палач игнорирует условие про наличие 70% хп, чтобы быстрая кровь работала. Так что для светлого палача взрыв - это тоже часть прожима, чтобы убить
Да но можно опять же получить в лицо пять вагонов контузий, льда из-за текстуры или еще чего-то невкусного и благополучно стоять во взрыве и терять антиконтроли/надеятся на саппорта/ждать возможности массануть. Особенно с учетом как, по моим наблюдениям, ДД реагируют на взрыв: "О, ХП упало, дамаг пошел, сейчас прожмем".

а зачем гробить в могилу потенциал ветки, которой можно не просто шотать, а именно играть? каеф же.
ну тут уже на вкус и цвет
Так и есть, на вкус и цвет, но, как выше писала Гату, самый актуал сейчас шотнуть и забыть, особенно если у тебя 850ку, грех этим не пользоваться.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если контролящий тебя человек всего один - можно не боятся. Светлый палач будет себя чувствовать не намного хуже темного. А вот в масс пвп да, не спорю, вагон контроля по тебе точно приедет и будешь ты просто прикуривать в сторонке.
И опять таки, даже стоя в антиконтроле, ты всё-равно будешь огребать по лицу, а отхилиться кроме вышеупомянутого взрыва как-то не выйдет, и контролить ты не сможешь.

И да, глыба мага - это паралич, а не стан
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Отхилла со взырва в замесе, даже если это 6х6 с головой чтобы держать всё время взрыва себе фулл ХП.
Вот только вчера наблюдал как тёмный палач с лоу ХП на арене прожал взрыв и втащил 1х3(маг, демон, светобард)
А в 1х1 и правда светлый палач просто зажмет постоянным контролем.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Так и есть, на вкус и цвет, но, как выше писала Гату, самый актуал сейчас шотнуть и забыть, особенно если у тебя 850ку, грех этим не пользоваться.
крч, дико звияюсь за глыбы, думала что заморозка это и есть заморозка х) я днище :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я конечно знал, что глыба мага - это особы случай, но что-то уж слишком неопределенный этот тип контроля. Это и стан и паралич в одно и то же время, получается, потому что он не проходит в иммунитет от паралича, и не проходит в иммунитет к оглушению, равно как и снимается что Неистовством, что Кровожадностью.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,673
Реакции
2,638
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Я конечно знал, что глыба мага - это особы случай, но что-то уж слишком неопределенный этот тип контроля. Это и стан и паралич в одно и то же время, получается, потому что он не проходит в иммунитет от паралича, и не проходит в иммунитет к оглушению, равно как и снимается что Неистовством, что Кровожадностью.
Глыба = паралич+молчанка
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну как ты тогда объяснишь, что я варом не заглыбился под поглощением душ с пркоачанным 3\2 ударом пожирателя? Он не дает иммун к молчанию или параличу
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты каждый раз выдаешь космические цифры, блин, хотя бы, скрины прилаживает, а ты сначала говоришь про 70к, теперь про 42к при 180к ХП
А у блина почему-то 40к отхилла при 238к ХП.



Это раз.
Два:

Встречный вопрос: ты вообще играла тёмным палачем? Если бы играла, то знала, что полная заморозка мага это просто стан с другой иконкой и имун со Взрыва распространяется и на него, если не веришь, спроси Хустерию, как он магам лица ломает под взрыв, т.к. против взрыва у мага есть только бобур и глыба.

Опять же, зачем контролить если можно просто шотнуть тем же безумием, которое, между прочим, в темной вере имеет +20% ШК. Ты светлый палач до мозга костей, ты даже взрыв расцениваешь как сэйв, но для темного палача он часть прожима для килла
могу заскринить в принцыпи мне не сложно
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
И да, глыба мага - это паралич, а не стан
Глыба = паралич+молчанка
Вообще, честно говоря, всегда ненавижу когда говорят "глыбы мага" для меня это Глыба льда :D
А то, что в народе называют глыбами это 2 вида заморозки, просто Заморозка и Полная заморозка.
Заморозка это чистой воды Паралич, а Полная заморозка это обычный стан.

могу заскринить в принцыпи мне не сложно
Скинь, если не сложно, просто интересно посмотреть что за имбаотхилл о_о
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
А тем временем из обсуждения ветки страж, тема стала обсуждением ветки палач хД
 

Кэр Лаэда

Старожил Эйры
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
212
Реакции
89
Баллы
18
Ник
Yar, Elyos
Класс
Бард, Маг
Касаемо жнецов, тема - темный палач VS светлый палач, наверное, самая популярная.
А со стражем я все-таки не закончил, еще с офы меня подмывает его сделать, а тут возможностей побольше.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,673
Реакции
2,638
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Касаемо жнецов, тема - темный палач VS светлый палач, наверное, самая популярная.
А со стражем я все-таки не закончил, еще с офы меня подмывает его сделать, а тут возможностей побольше.
Делай. Будет брелок без дамага, без контроля, без возможности напакостить.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Апну своеобразным криком души.
На самом деле очень обидно за ветку стража. В ветке очень много кашерных талантов, которые ставят в другие ветки (путь теней, прыткость, кипение крови даже панцирь), а домагом ветка обделена.
А как сапортом веткой играть не будут, ибо раз хила нет, то ты не нужен. А как сапорт темный страж кажется имбой, ибо яд. коготь + искупление кровью со 100 энки это 100% порез хила, и в принципе под ассистом любая цель не обладающая имуном к урону от такого может просто сдохнуть. Хотя надо тестить конечно же.
Как то вот, я выговорился =/
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,673
Реакции
2,638
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Апну своеобразным криком души.
На самом деле очень обидно за ветку стража. В ветке очень много кашерных талантов, которые ставят в другие ветки (путь теней, прыткость, кипение крови даже панцирь), а домагом ветка обделена.
А как сапортом веткой играть не будут, ибо раз хила нет, то ты не нужен. А как сапорт темный страж кажется имбой, ибо яд. коготь + искупление кровью со 100 энки это 100% порез хила, и в принципе подбассистом любая цель не обладающая имуном к урону от такого может просто сдохнуть. Хотя надо тестить конечно же.
Как то вот, я выговорился =/
Зачем нужен дд без дамага и без контроля?
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,673
Реакции
2,638
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Думаю вот ты и не прочитал о сапорт составляющей. А контроль там средний.
И какая же у него саппорт составляющая? Бабл дать он не может, сопати дефнуть тоже. Хилл порезать? Раз в 1.5 минуты? Ну, так кара полностью запрещает отхилл и в разы чаще. В чем саппортная составляющая? Я вот не пойму.
P.S.: Тот же щит может хилл резать, атаку резать, сопры, масту, так еще и касты рвет и контрит ой как недурно. Страж - это как син тьмы. Бесполезность с большой буквы.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,081
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
И какая же у него саппорт составляющая? Бабл дать он не может, сопати дефнуть тоже. Хилл порезать? Раз в 1.5 минуты? Ну, так кара полностью запрещает отхилл и в разы чаще. В чем саппортная составляющая? Я вот не пойму.
P.S.: Тот же щит может хилл резать, атаку резать, сопры, масту, так еще и касты рвет и контрит ой как недурно. Страж - это как син тьмы. Бесполезность с большой буквы.
Страж тоже рвет касты если уж на то пошло. Я про то что как утилити танк страж тоже вполне себе неплохо выглядит, и обладает своими + сами.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,673
Реакции
2,638
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Страж тоже рвет касты если уж на то пошло
Остального ты не увидел типа?) И щит рвет аое и буквально каждые 4 сек) С ним никто в этом не сравнится.
Я про то что как утилити танк страж тоже вполне себе неплохо выглядит
Назови хоть один дж, который вот ну никак нельзя пройти именно без танка.
P.S.: Каждый др*чит как хочет. Хочется стражем играть - играй, никто не запрещает.
 
Сверху