• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец палач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Всем доброго времени суток, у меня есть просьба, не флудить, а чисто помочь.
Не могли бы вы скидывать свои билды для палача(фул к.у) для рассы ликан.
Фото для души.
 

Вложения

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ТО есть в тёмной вере и тёмный пробуд ?
А мне что интересно, как можно сделать так чтобы от Безумии с перса хп не брало...
Имхо для кушника тёмная вера, пробуд светлый лично мне удобен, там хилка есть и сопры
Безумие не хавает хп в светлой вере, но она непрофитна для ку, опять же имхо
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Имхо для кушника тёмная вера, пробуд светлый лично мне удобен, там хилка есть и сопры
Безумие не хавает хп в светлой вере, но она непрофитна для ку, опять же имхо
насчёт пробуда, я гляну какой апнуть, но вот 100%-к.у-тёмная вера, это хоть что-то есть, мне вот интересно по рунам что ставить палачу.
Просто никогда ещё не собирал ни разу палача .
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Имхо для кушника тёмная вера, пробуд светлый лично мне удобен, там хилка есть и сопры
Безумие не хавает хп в светлой вере, но она непрофитна для ку, опять же имхо
https://fwcalc.com/homecoming/ru/lycan-bloodraider/#W-W-CgCAApsZZpGj3akbbk20TxBThttttuuu-
+4 очка на "Кровь берсерка", пойдёт ???
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
че там его собирать, там интуитивно же все
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Он у нас хотя бы есть (
После прочтения ваших сообщений, я в этом очень сильно сомневаюсь.


Три дегроида не смогли пройти мимо темки и не выебнуться. Все ж такие классные жнецы.

Только что среди них Хис забыл?
Самопровозглашенной гуру жнецов?
Своеобразный Стерв из мира жнецов?
Наглядный пример по неумению реализовывать фул Гир чара?

Да и будем честны, из всех троих, Хис - самый последний, кто в принципе должен был вылезать в защиту своего интеллекта.
 
Последнее редактирование:

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
После прочтения ваших сообщений, я в этом очень сильно сомневаюсь.


Три дегроида не смогли пройти мимо темки и не выебнуться. Все ж такие классные жнецы.

Только что среди них Хис забыл?
Самопровозглашенной гуру жнецов?
Своеобразный Стерв из мира жнецов?
Наглядный пример по неумению реализовывать фул Гир чара?

Да и будем честны, Хис - самый последний, кто в принципе должен был вылезать в защиту своего интеллекта из всех троих
:( Бедный лойс не может пройти мимо
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Щас бы вставлять свои 5 безполезных копеек в теме в которой не шаришь :( тупой Лойс
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
:( Бедный лойс не может пройти мимо
Гспди, мусор из-под ногтей, зачем ты мне отвечаешь, если ты уже слит по факту и на это ничего достойного ответить не можешь, кроме кидания обидок и написания заезженных шаблонов? Зачем ты так тупо позоришься? Демонстрация отсутствия головного мозга онлайн без смс и регистрации? А что-то по делу будет, ничтожество?

Щас бы вставлять свои 5 безполезных копеек в теме в которой не шаришь :( тупой Лойс
Я смотрю, наша молекула повторяться начала. Заезжанные шаблоны закончились, своего ничего придумать не может, жалкое зрелище.

И да, я то как раз-таки могу пройти мимо темы, когда я не способен привнести конструктив в ней, когда это просит автор темы, интересующийся в каком-либо вопросе, в отличие от бесполезного отброса, который высерает вот это вот:
Ты кто?Научи играть, а то ты так много знаешь о данной ветке что я удивлен)
А вот пройти мимо тупоголовых баранов, я, увы и ах, пройти не могу.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Гспди, мусор из-под ногтей, зачем ты мне отвечаешь, если ты уже слит по факту и на это ничего достойного ответить не можешь, кроме кидания обидок и написания заезженных шаблонов? Зачем ты так тупо позоришься? Демонстрация отсутствия головного мозга онлайн без смс и регистрации? А что-то по делу будет, ничтожество?


Я смотрю, наша молекула повторяться начала. Заезжанные шаблоны закончились, своего ничего придумать не может, жалкое зрелище.

И да, я то как раз-таки могу пройти мимо темы, когда я не способен привнести конструктив в ней, когда это просит автор темы, интересующийся в каком-либо вопросе, в отличие от бесполезного отброса, который высерает вот это вот:

А вот пройти мимо тупоголовых баранов, я, увы и ах, пройти не могу.
Ты тупой или да?ты чет новое придумать можешь или ума не хватает? Сколько не зайду на форум у тебя одно и то же ) смени пластинку помойка.Внести конструктив апхах :D не смеши, что ты можешь внести помимо своего тупизма?
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Зачем палач когда есть однокнопачный штормэ?
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ты тупой или да?
Это не ответ на мой вопрос.
Для даунов повторюсь.

Зачем ты мне отвечаешь, если ты уже слит по факту и на это ничего достойного ответить не можешь, кроме кидания обидок и написания заезженных шаблонов, которые от скудоумия ты аж повторил два раза?
Это во-первых.

Во-вторых, я ещё раз спрашиваю, ты давно стал у нас хорошо играющим жнецом? Если да, то когда? (Спойлер:никогда. На это можешь не отвечать, ладно)

ты чет новое придумать можешь или ума не хватает?
В-третьих, это мне говорит молекула, чьи бесполезные высеры ограничены на этом?
:( Бедный лойс не может пройти мимо
Щас бы вставлять свои 5 безполезных копеек в теме в которой не шаришь :( тупой Лойс
У кого у кого, а ума на что-то новое не хватает тут явно не у меня, лицо ограниченное интеллектом. Ты сам себя закопал щас.
Внести конструктив апхах :D не смеши, что ты можешь внести помимо своего тупизма?
Далеко ходить не буду, зайди в тему фаер магов например, там вполне конструктивный пост. Остальные миллиард сообщений в которых я разбираю подобных тебе жертв порванного презерватива по фактам, я вспоминать не буду.

А теперь катись туда, откуда вылез, мусор. Пытаться вывезти этот диалог , бросая только стрелки и шаблонные баяны, было изначально проигрышной идеей, но ни на что бо́льшее ты как оказалось, к сожалению, не способен, изотоп . Хотя это было впринципе ожидаемо, ты никогда мнения о себе как о адекватном и вменяемом человеке не внушал, лох.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Это не ответ на мой вопрос.
Для даунов повторюсь.

Зачем ты мне отвечаешь, если ты уже слит по факту и на это ничего достойного ответить не можешь, кроме кидания обидок и написания заезженных шаблонов, которые от скудоумия ты аж повторил два раза?
Это во-первых.

Во-вторых, я ещё раз спрашиваю, ты давно стал у нас хорошо играющим жнецом? Если да, то когда? (Спойлер:никогда. На это можешь не отвечать, ладно)


В-третьих, это мне говорит молекула, чьи бесполезные высеры ограничены на этом?
У кого у кого, а ума на что-то новое не хватает тут явно не у меня, лицо ограниченное интеллектом. Ты сам себя закопал щас.

Далеко ходить не буду, зайди в тему фаер магов например, там вполне конструктивный пост. Остальные миллиард сообщений в которых я разбираю подобных тебе жертв порванного презерватива по фактам, я вспоминать не буду.

А теперь катись туда, откуда вылез, мусор. Пытаться вывезти этот диалог , бросая только стрелки и шаблонные баяны, было изначально проигрышной идеей, но ни на что бо́льшее ты как оказалось, к сожалению, не способен, изотоп . Хотя это было впринципе ожидаемо, ты никогда мнения о себе как о адекватном и вменяемом человеке не внушал, лох.
И это все говорит мне Лойс который помимо тупых заурядных фраз выдать ничего не может и живёт на форуме?Рили? Иди помойся тупое ты создание)зачем мне тебе что то говорить, если и без слов понятно что ты мусорка?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
И это все говорит мне Лойс
И это тебе говорит лойс, слова которого тебя задели и из-за которого ты со своим сгоревшим пердаком и пеной у рта ты тут уже целый день пытаешься оправдаться, да. Но, я могу повторять весь день, что ты выглядишь убого и только пробиваешь очередное дно кидая стрелки, сливаясь с вопросов по факту, аутист.
который помимо тупых заурядных фраз выдать ничего не может
Чувак, тебя случайно в детстве не роняли?
Где ты тут заяурядные фразы увидел, чмо косое? Заурядные фразы это абсолютно КАЖДЫЙ ТЫОЙ ВЫСЕР, далеко ходить не надо, например, вот:
Ты кто?Научи играть, а то ты так много знаешь о данной ветке что я удивлен)
:( Бедный лойс не может пройти мимо
Щас бы вставлять свои 5 безполезных копеек в теме в которой не шаришь :( тупой Лойс
Ты по факту слит, потушись, кусок говна. Ты для меня всего лишь очередная груша для апа ЧСВ.
Давай завали меня потугами своего интеллекта, я уже предвкушаюэ эти очередные стрелки, попытки задеть и сливы. Дерзай, псина недоразвитая.
Ты свой максимум показал. Новые баянистые шаблоны завезешь, очко порванное?)
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Лойс, ты не того разводишь на срачи, пощади парня
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
И это тебе говорит лойс, слова которого тебя задели и из-за которого ты со своим сгоревшим пердаком и пеной у рта ты тут уже целый день пытаешься оправдаться, да. Но, я могу повторять весь день, что ты выглядишь убого и только пробиваешь очередное дно кидая стрелки, сливаясь с вопросов по факту, аутист.

Чувак, тебя случайно в детстве не роняли?
Где ты тут заяурядные фразы увидел, чмо косое? Заурядные фразы это абсолютно КАЖДЫЙ ТЫОЙ ВЫСЕР, далеко ходить не надо, например, вот:




Ты по факту слит, потушись, кусок говна. Ты для меня всего лишь очередная груша для апа ЧСВ.
Давай завали меня потугами своего интеллекта, я уже предвкушаюэ эти очередные стрелки, попытки задеть и сливы. Дерзай, псина недоразвитая.
Ты свой максимум показал. Новые баянистые шаблоны завезешь, очко порванное?)
Тебя в детстве дважды уронили и один раз поймали (
Напиши ещё чет что бы мне не было так скучно на учебке, хоть посмотрю как ты деградируешь
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
Форум - это восьмое чудо света.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
предлагаю топовым пацанам показать свои билды, чтоб все увидели как надо играть:Hmmmm:иначе будет очередной срач
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
https://fwcalc.com/ascension/ru/lycan-bloodraider/#W-W-CsUAAssZZpSZjakbbk20TxBBhBttuJ-
добиваем ветку до конца 4-мя очками талантов. У меня такой вариант
нижние талы не качать? серьезно?:Hmmmm:
апд дошло, тупанул с утра. но какой профит от побежденного холода? все равно раз за 2 раунда юзается
 
Последнее редактирование:

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
нижние талы не качать? серьезно?:Hmmmm:
апд дошло, тупанул с утра. но какой профит от побежденного холода? все равно раз за 2 раунда юзается
Как раз-таки иногда и решают эти секунды
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
нижние талы не качать? серьезно?:Hmmmm:
апд дошло, тупанул с утра. но какой профит от побежденного холода? все равно раз за 2 раунда юзается
45с это довольно много Дань и скил довольно полезный
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Администратор, просьба закрыть группу, я получил нужный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху