• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец что по чем и с чем его едят .

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
вон корвин в шторм ушел чтобы рейт набить, предатель
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
АЛО МИША
я не говорю что не играбелен, я говорю что шторм проще, и не в плане того, как им играть куда вставать итд, а в плане того, что он лучше в условиях 3х3, чем палач
Ты сама сказала "Попробуй побегать против 2.5 в палаче":D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
это уже от пати зависит же о.о
такое тоже есть, но не все от пати зависит, согласись, сборка важна
а вообще я не хочу с тобой спорить, ты мне нравился, но теперь ты меня обижаешь :с
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
и повторюсь, если палач просто шикарен в 1х1, и, по-вашему мнению, ничем не сложнее на арене, тогда почему практически все в шторме?
Я ток лично вижу проблему, что над дабл тщалки, ибо урон полностью зависит от крит урона. Шторм проще ток тем, что оценить его проще)
Яб махнулся на палач вместо шторма:(
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я ток лично вижу проблему, что над дабл тщалки, ибо урон полностью зависит от крит урона. Шторм проще ток тем, что оценить его проще)
Яб махнулся на палач вместо шторма:(
ну я в масте, ибо темная вера не для меня вообще. а светлый палач очень похож на саппорта :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и повторюсь, если палач просто шикарен в 1х1, и, по-вашему мнению, ничем не сложнее на арене, тогда почему практически все в шторме?
я говорю что шторм проще
да вот почему, собстна.
так же, почему все выбирали власть до фикса хд
зачем там париться, следить за ситуацией на арене, контролить чет кого-то, если я могу собрать руку и радостно массить по целям в надежде хоть одного-то вынести массой? :DD
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
да вот почему, собстна.
так же, почему все выбирали власть до фикса хд
зачем там париться, следить за ситуацией на арене, контролить чет кого-то, если я могу собрать руку и радостно массить по целям в надежде хоть одного-то вынести массой? :DD
когда вы говорите про контроль и следить за ситуацией в мире плачет 1 шиф...который бьет лезвие под 10 стаков танца который следит за бафами чтобы дать вовремя стан а не ебучее замедло который сейвится с 350 кд от вара с 900ку :C и который еще умудряется петами закидывать и в то же время юзать с них щиты и отхилки а ну и еще да жалкие попытки стягивать всех противников под прокаст ледяного безумия какието глупые оправдания про сейв 2го дд от синов удочкой и проклятием ветра...=( действительно ничего не скажешь массишь и радуешься жизни...жаль что только вот еще тебя ассистят как суку а так вообще охуенно все легко и радужно :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
когда вы говорите про контроль и следить за ситуацией в мире плачет 1 шиф...который бьет лезвие под 10 стаков танца который следит за бафами чтобы дать вовремя стан а не ебучее замедло который сейвится с 350 кд от вара с 900ку :C и который еще умудряется петами закидывать и в то же время юзать с них щиты и отхилки а ну и еще да жалкие попытки стягивать всех противников под прокаст ледяного безумия какието глупые оправдания про сейв 2го дд от синов удочкой и проклятием ветра...=( действительно ничего не скажешь массишь и радуешься жизни...жаль что только вот еще тебя ассистят как суку а так вообще охуенно все легко и радужно :D
кто-то и за власть больше, чем 2 кнопки жал, и?
я говорю о том, почему подавляющее большинство жнецов бегает в шторме, а не почему шифа бегает в шторме.
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
кто-то и за власть больше, чем 2 кнопки жал, и?
я говорю о том, почему подавляющее большинство жнецов бегает в шторме, а не почему шифа бегает в шторме.
но...ведь палач...легче....там даже за стаками никакими следить не нужно....там вообще можно жать ряд скилов по почереди и они почти все контролят....в чем сложность?...это тоже самое что говорить про сложность игры гномом в оке =\
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
более того в палаче есть иммун к станам и молчанкам....на 30 секунд...30...карл 30 сек иммун к станам и молчанкам...а у шторма есть дайте подумать хм....НИХУЯ ой извините поправлюсь не нихуя там есть рандомный сейв от глыб и замедла который прокает при частых атаках жаль что в глыбах станах и молчах нельзя бить скилами :C
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
более того в палаче есть иммун к станам и молчанкам....на 30 секунд...30...карл 30 сек иммун к станам и молчанкам...а у шторма есть дайте подумать хм....НИХУЯ ой извините поправлюсь не нихуя там есть рандомный сейв от глыб и замедла который прокает при частых атаках жаль что в глыбах станах и молчах нельзя бить скилами :C
это если темная вера
ну и блен, ты конечно гате отвечал, но да, палачу просто надо правильно выставить панель и жать скилы поочереди
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
но...ведь палач...легче....там даже за стаками никакими следить не нужно....там вообще можно жать ряд скилов по почереди и они почти все контролят....в чем сложность?...это тоже самое что говорить про сложность игры гномом в оке =\
палачу просто надо правильно выставить панель и жать скилы поочереди
это уже сложный уровень игры :DD
вы как будто не в фв играете, где люди просто лицом по клаве катаются)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хочу заценить контроль палача, когда у него меньше 70% хп и контролит только тень палача, да и то только с крита. Ну и ещё Смирение ветра мод сурджей станит, если хп противника 60%
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Хочу заценить контроль палача, когда у него меньше 70% хп и контролит только тень палача, да и то только с крита. Ну и ещё Смирение ветра мод сурджей станит, если хп противника 60%
а ты в курсе что тот же темный палач ветка не предназначенная для игры без подхила? проще говоря он всегда нуждается в личном хиле так что не вижу смысла говорить про проценты хп если уж на то пошло палач это ветка которая расходует свое же хп на скилы так что не очень вброс засчитан
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а ты в курсе что тот же темный палач ветка не предназначенная для игры без подхила? проще говоря он всегда нуждается в личном хиле так что не вижу смысла говорить про проценты хп если уж на то пошло палач это ветка которая расходует свое же хп на скилы так что не очень вброс засчитан
поэтому я светлый палач :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Палач расходует свое хп только кливом или под сурджем (как и любая другая ветка). В светлой вере только под сурджем, если не дцп и взял 100 энки. И я бы посмотрел на темного палача в условиях наличия аое у противника, когда у тебя даже с наличием приста в момент начала цц не будет нужного процента хп и ты еще и додумаешься ударить кливом

Если кто в друг не понял:
Клив = Mad Cleave = Безумие смерти
Сурдж = Sanguine Surge = Быстрая кровь
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Палач расходует свое хп только кливом или под сурджем (как и любая другая ветка). В светлой вере только под сурджем, если не дцп и взял 100 энки. И я бы посмотрел на темного палача в условиях наличия аое у противника, когда у тебя даже с наличием приста в момент начала цц не будет нужного процента хп и ты еще и додумаешься ударить кливом

Если кто в друг не понял:
Клив = Mad Cleave = Безумие смерти
Сурдж = Sanguine Surge = Быстрая кровь
А если я не хочу брать 100 энки в палаче?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну тогда я хз что тебе ответить, ибо порез сопр с хосты (Hostility ака Лютая ненависть) будет меньше, база на все скиллы тьмы кроме клива, твистера (Shadow Twister ака Тень мертвеца) и циклона (Shadow Cyclone ака Пляска теней) с первого бонуса будет меньше, ну и ясен хрен у тебя не будет +20 шк на кливе в темной и по 10% регена хп за удар с клива в светлой
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну тогда я хз что тебе ответить, ибо порез сопр с хосты (Hostility ака Лютая ненависть) будет меньше, база на все скиллы тьмы кроме клива, твистера (Shadow Twister ака Тень мертвеца) и циклона (Shadow Cyclone ака Пляска теней) с первого бонуса будет меньше, ну и ясен хрен у тебя не будет +20 шк на кливе в темной и по 10% регена хп за удар с клива в светлой
В чем прикол как в доте писать скиллы на английском? У нас Ру сервер, так и пиши русские скиллы
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я много общаюсь с иностранцами и мне как-то проще писать англ названия русскими буквами с тех пор.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Щас бы писать название на англе, чтобы потом расшифровывать то, что написал, говоря, что так проще
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Но я же ... специально ... редактировал сообщение после написания ... потому что вспомнил ... что тут на англ никто не говорит ... ай ладно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Но я же ... специально ... редактировал сообщение после написания ... потому что вспомнил ... что тут на англ никто не говорит ... ай ладно
Проблема не в том, что не разговаривают, а в том, что ты их сокращаешь и пишешь на русском. Пиши сразу на русском, тут нет смысла на англ их писать, это не дота
 

Юра Омельченко

Житель Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Insanitu
Класс
Воин
Гильдия
REVENGE
Посоветуйте пожалуйста какая из веток жнеца болие играбельна для 3х3, в Крит уроне. И если не сложно то билд и рунки
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
тот момент когда поржал над тем что ВСЕГОЛИШЬ под быстрой кровью и безумием смерти отнимается хп действительно всего лишь основной баф для палача и финальный скил с небольшим откатом самый дамажный в ветке действительно походу если их не юзать можно и жить збс как я не допер :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
палач это ветка которая расходует свое же хп на скилы
Поправь меня, если я ошибаюсь, но это должно значить, что КАЖДЫЙ скилл в Палаче расходует хп. Да, под БЫСТРОЙ КРОВЬЮ (а то щас пойдут жалобы, что пишу англ скиллы) расходуется хп, но это не особенность Палача, или типа в шторме\страже под быстрой хп не расходуется? =/ Палач расходует своё хп только БЕЗУМИЕМ СМЕРТИ, да и то только если ты не в светлой вере с 100 энки. Я не говорил, что их не нужно юзать. Я говорю, что от них не будет толку, если ТВОЁ ХП не на уровне. Одно случайное АОЕ - и ты уже не станишь, а всего-лишь рутишь или ВООБЩЕ НИЧЕГО не делаешь, и тут тебе даже прист не поможет, если ты прожал кнопку твоего контролящего спелла раньше, чем твоё хп вернулось на уровень.

Я вот задаюсь вопросом, неужели я говорю такие сложные вещи, что нужно вырвать из всего мной сказанного какую-то одну часть и приебаться к ней настолько сильно, что всего остального текста на этом фоне просто не видно? Впрочем, есть ещё одна догадка, но озвучивать не буду
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Поправь меня, если я ошибаюсь, но это должно значить, что КАЖДЫЙ скилл в Палаче расходует хп
ну не, он не обобщал
а так все и так знают что темный палач это живой мертвец, которого надо нонстоп хилить)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Поправь меня, если я ошибаюсь, но это должно значить, что КАЖДЫЙ скилл в Палаче расходует хп
поправляю :3 где ты видел чтоб я писал что все скилы палача расходуют хп это раз а во вторых под быстрой кровью если уж на то пошло то они все расходуют :D так что не понимаю твоих вопросов а финалка вообще откусывает куски у палача и если у него не будет нон стоп подхила эта ветка может быть утилизирована как и нынешние демоны :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
поправляю :3 где ты видел чтоб я писал что все скилы палача расходуют хп это раз а во вторых под быстрой кровью если уж на то пошло то они все расходуют :D так что не понимаю твоих вопросов а финалка вообще откусывает куски у палача и если у него не будет нон стоп подхила эта ветка может быть утилизирована как и нынешние демоны :D
да ну тебя, утилизатор :сссс почему ты светлую совсем в расчет не берешь?:с
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Светлую, которая мало того, что финалку бафает регеном хп, так ещё и спор больше режет, больше шанс получить доп базу на скиллы, больше урона с быстрйо крови во время взрыва крови и красная энка более актуальна. Сам бог велел одеть мастосет и крошить лица.
 
Сверху