• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Жнец шторм (пару советов новичкам)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Всем доброго вечера.
Сразу скажу это не гайд, а некоторые нюансы и советы.
И так жнец шторм, я беру жнеца в крите ( есть несколько хороших жнецов в масте и в уклоне, но сам ими не играл и посоветовать ничего не могу)
1. Шмот арена, почему арена спросите да потому что эти советы расчитанны для начинающих и у вас не будет хорошего хила, барда в постоянной пати, а хос в крите это самоубийство с соло. Руки,пуха поверх крит ну и голд боты. Мода шк+маста, шк+шук, шк+ку выберите что то одно. Закалка маста воздуха, но я сделал на силу атаки (640+ постоянной атаки и у меня сопряга в светлом палаче, атака нужна и шторму и палачу) сами решите, я понять не могу формулу урона по одному и тому же хилу в дуэле критует от 15 до 115к крита, поэтому сказать жестко что надо масту или силу, силу стихии в закалке вам никто не скажет. Акс 195+ масты +оз,кд,шук оценка дабл ку. Оценка все в дабл Ку делайте не важно какой 8,8 пофиг как оценитесь в круг все дабл вернетесь к слабым и дооцените. Книжка в дабл шк. Вроде ничего не забыл по шмоткам, а кстати второй сет тоже арена 5 шмоток оценка в дабл кд. Пуха, руки, боты хос и голд бижа оцениваете в метку должно на выходе получиться метка+кд 1200 метки и 600 кд выбежать собрать руку будет достаточно. Нарветесь на топовых вам 1400 метки будет мало, а вар воткнет и в 750 кд.
2. Вера. Руны синии и желтые берите фуловые ( вам надо будет сделать 70 синей энки и 85 желтой) почему именно так? 100 синей энки дает х2 ускорения атаки и на +1,5%шк больше, но на деле любой уважающий себя дд куй вам даст разогнаться. 70 синей энки с 3 рунами на взрыв крови даст вам 25сек режим бога, под взрывом син не застанит поэтому собираем руку прыгаем крит сет и жмем взрыв.
Истинки
взрыв крови х1,
лютая ненависть х1 (догнать,напасть)
Путь тени х1 (35 красной энки -7% урона)
В остальном все тоже что и у бура сам на него ориентировался. Руны не особо дорогие я покупал по 300 руби примерно, есть человек кто этим занимается, напишите в игре дам ник.
Пробуждение темное взял, 5 сек от большинства контроля,прибавка отхила.
В светлую веру критовикам без своих 90шк суваться не стоит.
Писал с сотки так мыслями поделился.
Если кому надо скину свои билд с рунами в личку.
Это мои пару советов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Пажди, а красную энку мы не гоним?
Пофиг на порез входящего урона с Пути Теней?
Не проще 100 желтой и 55 красной? Как это делают многие.

Напомните-ка мне, чо там дают первые бонусы с синей энки...
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Я извиняюсь, что не по теме, вот бы кто по доброте душевной для палача накатал пару советов новичкам, которых не хватает на форуме, а именно по сетам, какой сет собирать и оценивать в крит и почему, какой сет в метку и почему, третий сет зачем нужен, где выгодно голд шмот сочетать, чем полезен элем шмот, варианты ну так на пальцах для нубов типа меня.

И почему светлый палач? Разве он не сосет в контроле ?

Оценка в дабл кд? Зачем, на практике на арене будет у тебя 650 кд, будешь сливать просто мясом, разве нет или речь идет о рейте до 1500 =)) ?
 
Последнее редактирование:

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Пажди, а красную энку мы не гоним?
Пофиг на порез входящего урона с Пути Теней?
Не проще 100 желтой и 55 красной? Как это делают многие.

Напомните-ка мне, чо там дают первые бонусы с синей энки...
Пажди, а красную энку мы не гоним?
Пофиг на порез входящего урона с Пути Теней?
Не проще 100 желтой и 55 красной? Как это делают многие.

Напомните-ка мне, чо там дают первые бонусы с синей энки...
Тоже вкусно наверное, но мне не понравилось 25сек антиконтроле больше по душее
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Светлый палач это тебе к лапоньке она вроде светлый мастовик
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Оценка в дабл кд? Зачем, на практике на арене будет у тебя 650 кд, будешь сливать просто мясом, разве нет или речь идет о рейте до 1500 =)) ?[/QUOTE]
Дабл кд это деф сет, внимательней бро,а так у меня 860ку мало играю работа, а в соло руби босов не тяну, шатают жестко)))
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Я извиняюсь, что не по теме, вот бы кто по доброте душевной для палача накатал пару советов новичкам, которых не хватает на форуме, а именно по сетам, какой сет собирать и оценивать в крит и почему, какой сет в метку и почему, третий сет зачем нужен, где выгодно голд шмот сочетать, чем полезен элем шмот, варианты ну так на пальцах для нубов типа меня.

И почему светлый палач? Разве он не сосет в контроле ?

Оценка в дабл кд? Зачем, на практике на арене будет у тебя 650 кд, будешь сливать просто мясом, разве нет или речь идет о рейте до 1500 =)) ?
ненене, в светлом палаче только мазахисты, ты что с:
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
ненене, в светлом палаче только мазахисты, ты что с:
Да фиг знает видел светлого палаче единственый кто на ногах стоял в 6х6,если маста то чудеса творит, режет сопру отхиливатся, в соло босов бить думаю самое то
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
[
Оценка в дабл кд? Зачем, на практике на арене будет у тебя 650 кд, будешь сливать просто мясом, разве нет или речь идет о рейте до 1500 =)) ?
Дабл кд это деф сет, внимательней бро,а так у меня 860ку мало играю работа, а в соло руби босов не тяну, шатают жестко)))[/QUOTE]

Так я и говорю такой деф нафиг нужен? В начале руку может и соберешь, а потом смысла просто нет, можно и 3** обойтись, оценку в остальное вкинуть.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Да фиг знает видел светлого палаче единственый кто на ногах стоял в 6х6,если маста то чудеса творит, режет сопру отхиливатся, в соло босов бить думаю самое то
да не, фигня, светлый палач бесполезен
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
[

Дабл кд это деф сет, внимательней бро,а так у меня 860ку мало играю работа, а в соло руби босов не тяну, шатают жестко)))
Так я и говорю такой деф нафиг нужен? В начале руку может и соберешь, а потом смысла просто нет, можно и 3** обойтись, оценку в остальное вкинуть.[/QUOTE]
Если честно то это для ленивых))) во время арены лом переодеваться,а так 1200 метки хватает пробить недоуклрнистов, а вот деф 600 ну это да маловато ну хоть так а то у меня в основном сете 370кд совсем шот)))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Тут какой то изврат уже нужен, несколько сетов, например оцена трипл кд идея, мягко говоря садомазохистская,..эх вот бы для палача кто нить написал свои идеи по сетам.
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Ну знаете ли...
Люди по 1к и выше тратят на стильки на 2шк и ты просто так собираешься слить 1.5% шк?
Я бы и 10 отдал шк что бы меня син не мог законтролить
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Тут какой то изврат уже нужен, несколько сетов, например оцена трипл кд идея, мягко говоря садомазохистская,..эх вот бы для палача кто нить написал свои идеи по сетам.
я в одном сете гоняю
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Тут какой то изврат уже нужен, несколько сетов, например оцена трипл кд идея, мягко говоря садомазохистская,..эх вот бы для палача кто нить написал свои идеи по сетам.
Зачем тебе чужие мысли, когда ты сам можешь путем проб и ошибок придумать что-то своё, к слову палач в крите ничем не отличается от шторма в крите, просто кнопочки тыкать другие надо.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Зачем тебе чужие мысли, когда ты сам можешь путем проб и ошибок придумать что-то своё, к слову палач в крите ничем не отличается от шторма в крите, просто кнопочки тыкать другие надо.
ваще, одно и то же :DDDDDD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
мммм...а может расскажешь каком и что там как оценено?
:DD не, такое нельзя на ночь слушать, кошмары будут сниться
Ну оценка то та же, разве нет?
Или там в бубен надо в другой позе бить?
по такой логике все кто в крите - одно и то же, просто кнопочки другие тыкают
 

Этаон

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
В одном не получится когда не можешь убить на арене человек с 750-800 уклона, а у тебя только 1 сет на крит, хочется ноутбук укусить это поройденный этап, метка сет обязателен
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
ну как-то так при итоговой оценке (баф эрни и петов, кроме бафа на сопры :D)

Оценка в масту по кругу ? Голд шмот квадромаста? Кольца в метке ? Пуха Хосс, остальное арена ?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Оценка в масту по кругу ? Голд шмот квадромаста? Кольца в метке ? Пуха Хосс, остальное арена ?
фул 95 арена (вкл пуха), на руках только дабл маста, тапки трипл, оценка примерно кд+дабл маст, тщат дабл маст (круг), кольца кд, одно еще в дабл не оценено :с
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
фул 95 арена (вкл пуха), на руках только дабл маста, тапки трипл, оценка примерно кд+дабл маст, тщат дабл маст (круг), кольца кд, одно еще в дабл не оценено :с
Мастокамни фулл?
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Светлый палач прикольная штука, и не толбко в масте. Ф вот в уклоне таким бегаю, очень даже неплохл заходит на лоу рейте
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Светлый палач прикольная штука, и не толбко в масте. Ф вот в уклоне таким бегаю, очень даже неплохл заходит на лоу рейте
2.2к рейта - не показатель (с)
К тому же в уклоне теряется достаточно ШК, а там какой-то из скиллов хорошо контроллит от критов. То бишь, ветка не раскрывается во всей красе, как хотелось бы.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
2.2к рейта - не показатель (с)
К тому же в уклоне теряется достаточно ШК, а там какой-то из скиллов хорошо контроллит от критов. То бишь, ветка не раскрывается во всей красе, как хотелось бы.
мне больше хп жалко, ведь дамаг зависит и от него
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
Пажди, а красную энку мы не гоним?
Пофиг на порез входящего урона с Пути Теней?
Не проще 100 желтой и 55 красной? Как это делают многие.

Напомните-ка мне, чо там дают первые бонусы с синей энки...
он как банан не как все))
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
и совет новечкам лучше сами делайте свой билд как я в неделю по 1-3 раз переставляю руны и таланты чтоб в уклоне был сильный урон пока что в уклоне у меня примерна 1780 масты урон при фул руки 15-40к иногда больше если бард рядом
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
2.2к рейта - не показатель (с)
К тому же в уклоне теряется достаточно ШК, а там какой-то из скиллов хорошо контроллит от критов. То бишь, ветка не раскрывается во всей красе, как хотелось бы.
Шк не особо теряется, всетаки хосс сет. А тень палача и без этого критует частанько
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
я просто не понимаю, зачем уклон классу с большими возможностями к выживаемости, чего только стоит отхил (тем более в палаче), буст к хп, щитки итд
ради сомнительной выживаемости (которая и без уклона есть) терять столько всего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху