• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
/closed
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,519
Реакции
17,359
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нормал и у нас проходят все
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Согласно видео ToD проходится без проблем и пати там не круче наших, которые собираются в ToD, тогда возникает вопрос что не так у нас на сервере? Многие кто был в ToD говорят о том, что Ямы не работают как должны. Просьба Администрацию проверить и по возможности исправить данную проблему
Во-1 это нормал) Во-2 ямы работают, они иммунят водоворот. В-3 где-то там проскользнуло, что и хард прошли, понятия не имею правда, где они нашли место без мобов, п.ч. я оббегала чуть ли не весь храм и везде они ресались х)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
И нормал, и хард проходятся БЕЗ ям совершенно спокойно(если рейд достаточно дамажный кнш и может убить босса в один подход), пч водик прист+бард в пати выхилят на изи, да еще если в рейде есть крововапм хотя бы 1.
Если пробовать проходить через ямы(в которых водик не дамажит)(и да, ямы работают нормально), то надо НЕ СЛОУПОЧИТЬ мобов, которые появляются в кол-ве "овердофига" и дотками раздамаживают весь\почти весь рейд.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну и почему чсв уже перелезло на пве?
Я бы глянула видос со "спокойно проходящимся" хардом храма на нашем сервере. Вот прям собери рейд с мира и спокойно пройди
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну и почему чсв уже перелезло на пве?
Я бы глянула видос со "спокойно проходящимся" хардом храма на нашем сервере. Вот прям собери рейд с мира и спокойно пройди
Я не пройду с рейдом с мира
С Инстами мы ПРОХОДИЛИ хард храма именно в тот раз, когда у нас был дамажный(!!!) рейд, а не сборище пачек, в которых по 3 хила, как иногда получается сейчас


Не знаю, кто и где там решил, что я ЧСВ, когда я просто решила высказать свое мнение(которое видимо кому-то не нравится, но мы же не все няшки-приколяшки, которые нравятся абсолютно всем?)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Проходили с гильдией) Просто раздамажили босса. Спокойно пройти с хорошим рейдом, не с миром)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Даже не знаю чего у вас не хватает, чтобы понять, что пройти, собрав топ дд со всего сервера, и "легко проходится без проблем" это РАЗНОЕ.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Не знаю, кто и где там решил, что я ЧСВ, когда я просто решила высказать свое мнение(которое видимо кому-то не нравится, но мы же не все няшки-приколяшки, которые нравятся абсолютно всем?)
Просто не обращай внимания, ты столько сидишь на форуме, у тебя уже должен быть иммунитет к язвам)
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Даже не знаю чего у вас не хватает, чтобы понять, что пройти, собрав топ дд со всего сервера, и "легко проходится без проблем" это РАЗНОЕ.
Нормальных дд. И спокойно прошли. Все.)
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
А можно "сраться" в другой теме? Я тему создал для конкретики, а не для срача
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
А можно "сраться" в другой теме? Я тему создал для конкретики, а не для срача
Нормал и у нас проходят все
Во-1 это нормал) Во-2 ямы работают, они иммунят водоворот
И нормал, и хард проходятся БЕЗ ям совершенно спокойно(если рейд достаточно дамажный кнш и может убить босса в один подход), пч водик прист+бард в пати выхилят на изи, да еще если в рейде есть крововапм хотя бы 1.
Если пробовать проходить через ямы(в которых водик не дамажит)(и да, ямы работают нормально), то надо НЕ СЛОУПОЧИТЬ мобов, которые появляются в кол-ве "овердофига" и дотками раздамаживают весь\почти весь рейд.
Получил конкретику - досвиданья
 

Saen

Старожил Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
200
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
любовь к конфетам ^_^
Даже не знаю чего у вас не хватает, чтобы понять, что пройти, собрав топ дд со всего сервера, и "легко проходится без проблем" это РАЗНОЕ.
Рина,а про хард кораблик че та слышно,его кто то прошел?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Что за логика?
Играешь варом - петух.
Играешь карой - соска.
Высказываешь точку зрения - ЧСВ.

По-моему, было ясно сказано про то, что на изи проходится АДЕКВАТНОЙ ДАМАЖНОЙ ПАЧКОЙ.
(если рейд достаточно дамажный кнш и может убить босса в один подход)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Рина,а про хард кораблик че та слышно,его кто то прошел?
Мне откуда знать :D Вон у инстов спрашивай, они изи проходят
По-моему, было ясно сказано про то, что на изи проходится АДЕКВАТНОЙ ДАМАЖНОЙ ПАЧКОЙ.
По-моему, если один рейд, собранный чуть ли не из всех самых дамажных персов на сервере, проходит храм - это не повод говорить, что он "пфф изи чо за проблемы у вас нипайму"
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Позвали людей, у которых уже есть 1 грейд пухи хосса и в крыльях +200 пве силы, чтобы был убер дамаг по этому боссу. Что, собсна, и не удивительно. А если там был ещё и проюзан Фуджик и Астас для бафа, то вообще вопросов нет, как они его прошли.
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Да не особо там жесткий рейд был, можно было и хлеще. Одна пати вообще так себе. Просто критовиков сколько нашли собрали и повезло с боссом на палубе.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Насколько я понял сейчас люди просто не парятся и запрягают демонов власти под дикой охотой выносить с 50 метров босса по полчаса...(мега-тактика)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху