• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Зачем ставить кривые обновы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
Как в игру зайти? И не задавайте тупых вопросов на счет антивируса и переустановки
 

Вложения

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Я думаю ты кривой :Xdnew:
У всех норм поставилось, а у тебя одного нет!
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Антивирус отключал? Игру переустанавливал? Антивирус переустанавливал? Игру отключал? Перезагружал комп? Роутер? Личный кабинет? В игру донатил? (очень важный вопрос)
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
удалил pem после проверки всё заработало. Если у кого то будет ещо какое то беда с игрой удалите pem в папке и зделаейте проверку
 

Вложения

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Pem - позволяет играть в 2 окна же, это все равно не решение
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
если у тебя не будет файла pem-ты в игру не зайдёшь. Мне помогло решение удалить pem и после проверки игра заработала
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
298
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
удалил pem после проверки всё заработало. Если у кого то будет ещо какое то беда с игрой удалите pem в папке и зделаейте проверку
pem.exe это исполняемый файл запуска игры. принцип запуска patcher.exe > pem.exe. Если ты удалишь pem.exe , то игра у тебя не запуститься, если антивирус побьет pem.exe игре не запуститься. Скорее всего тебе антивирус его и побил, а после запуска через патчер он у тебя восстановился.
 

Alers

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
34
pem.exe это исполняемый файл запуска игры. принцип запуска patcher.exe > pem.exe. Если ты удалишь pem.exe , то игра у тебя не запуститься, если антивирус побьет pem.exe игре не запуститься. Скорее всего тебе антивирус его и побил, а после запуска через патчер он у тебя восстановился.
Почитай плиз что я написал в начале темы и не задавай дурных вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху