• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на Журналиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
79
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
1. SkinHead
2. Оксана
3. 49
4. С создания игры китайцами, на этом сервере с создания его
5. мск
6. готова. И сама адекватная
7. Да очень хорошо владею русская я.
8. в наличии
9 . Skype: Батя Skin zashkvartv228@gmail.com
10. Статья
Как стать феей.
Как стать феей ? Разве это не мечта всех девочек — превратиться в настоящую феечку, да еще и получить волшебные крылья в подарок? Существуют простые и безопасные ритуалы, которые помогут превратиться вам в волшебную сущность с крыльями или без них.

В первую очередь, каждая начинающая волшебница должна запомнить, что превратиться в фею, русалку или любое другое магическое существо невозможно, если у вас нет веры и желания. Стать настоящей кудесницей вы сможете, только если действительно будете этого хотеть. Существуют различные способы, которые позволяют превращаться в фей.

Существуют некоторые обряды трансформации, которые подразумевают вызов главной феи. Для этого определитесь, феей чего именно вы хотите стать (желаний, цветов, различных стихий, луны) и обратиться к ней, выполнив простой обряд вызова именно того существа, силу которого вы хотите получить.

Если же вы не можете определиться с тем, какие удивительные способности желаете получить, то обратитесь ко всем магическим существам волшебной страны и попросите даровать способности. Для этого необходимо взять зеркальце и серебряный колокольчик. Проводится ритуал только в ясный, солнечный день. Следует отправиться на небольшую полянку, расположенную в парке. Присядьте на нее и представьте, как солнышко окутывает вас своими лучами, даруя силу и энергию. После этого возьмите в руки зеркальце и положите его так на ладошку, чтобы в нем отражалось небо. В этот момент вам нужно сказать:

Фея, фея, тебя призываю! Хочу примкнуть к твоей свите! Хочу стать одной из вас! Подари мне удивительную силу! Подари мне волшебные крылья, чтобы я смогла выделяться среди других людей! На звон моего колокольчика приди!

После последней фразы обязательно нужно позвонить в колокольчик. Далее закройте глаза и снова почувствуйте, как солнце окутывает вас своими лучами. После того посмотрите в зеркальце и увидите в нем отражение повелительницы фей. Опишите ей еще раз свою просьбу и поблагодарите за ее милость. После этого оставьте на полянке колокольчик. Он будет даром королеве за ту силу, что она вам подарит.

Теперь смело отправляйтесь домой. На следующее утро вы почувствуете себя очень бодрой и ощутите, что за спиной у вас 2 крылышка. Но не бойтесь, люди не увидят их. Доступны они только для глаз других фей.



у меня есть канал на ютюбе там много гайдов, обзоров и пробные новости.
https://www.youtube.com/channel/UCPEjqH--VOolYDdy5610DDA
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
399
Реакции
83
Баллы
18
Возраст
34
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
а чу не на админа-то?
я +
 
Последнее редактирование:

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
+ х)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
43
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
+
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Цензура не позволит.Для журналиста важно нормальное и вежливое общение.Разоблачитель тайн - мог бы занять эту должность если бы взял себя в руки и адекватно оценил свои возможности а они есть , точнее были бы если бы не прошлые дела.Такие как оскорбления игроков , унижения и маты и много чего.Не все готовы признавать свои ошибки и исправляться.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,783
Реакции
2,929
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Цензура не позволит.Для журналиста важно нормальное и вежливое общение.Разоблачитель тайн - мог бы занять эту должность если бы взял себя в руки и адекватно оценил свои возможности а они есть , точнее были бы если бы не прошлые дела.Такие как оскорбления игроков , унижения и маты и много чего.Не все готовы признавать свои ошибки и исправляться.
Не нуди, а.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Подсосники Иваноры подъехали, всем дизы ставят:D или она с леых акков
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
79
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
100+ дизов наставили
я плакал всю ночь
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Цензура не позволит.Для журналиста важно нормальное и вежливое общение.Разоблачитель тайн - мог бы занять эту должность если бы взял себя в руки и адекватно оценил свои возможности а они есть , точнее были бы если бы не прошлые дела.Такие как оскорбления игроков , унижения и маты и много чего.Не все готовы признавать свои ошибки и исправляться.
а ту не думала что это стиль видео? но не видела его как писателя) я серьезно не думаю что стиль написания будет такой же как и в видосах)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если заявка серьёзная, то оформите нормально...со скайпом и статьёй...
Если чисто "тонко пошутить", то как хотите
 
Последнее редактирование модератором:

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
1000+++++ Очень хочу видеть Батю как журналюгу черного пиара)
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
79
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
добавил статью и скайп
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
79
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху