• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spooky

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
28
Реакции
-11
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Spooky
Класс
Жрец
1) Крис
2) BabyBooBoo
3) 24
4) Оренбург (Москва+2часа)
5) 7 лет
6) Знаю
7) Знаю
8) С Мая месяца
9) 5-10 часов
10) Нет
11) Готова
12) Отличное
13) Готова
14) Все есть в наличии
15) Spooky Kris
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
О, земляк
 

Spooky

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
28
Реакции
-11
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Spooky
Класс
Жрец
Тоже с Оренбурга?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Каждому игроку по персональному хелперу?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир

Spooky

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
28
Реакции
-11
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Spooky
Класс
Жрец
Этот поток игроков так же как и я , приходят с Евро серверов, по закрытию Дарка я играла там (на Евро) около 4 лет
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Этот поток игроков так же как и я , приходят с Евро серверов, по закрытию Дарка я играла там (на Евро) около 4 лет
то был рофл как бы. Приток новых игроков совсем не ощущаеться, твины не новые люди. а Хелперов и так много, да и набора вродебы нет щас. Но удачи, желание благое если не корыстное.
 

Spooky

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
28
Реакции
-11
Баллы
5
Возраст
33
Ник
Spooky
Класс
Жрец
Потока новых игроков , это действительно так , они есть , лично в моей ги там человек 4-5 кто только 2й день играет
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Потока новых игроков , это действительно так , они есть , лично в моей ги там человек 4-5 кто только 2й день играет
4-5 человек это не поток.) Поток это 40-50х2. Или у нас на каждого 2, 3, 4 игрока, должен быть личный хелпер?)
Как писали выше стремление похвальное, если бескорыстное. Но увы, в бескорыстие у людей которые штампуют заявки на хелпера словно из инкубатора, верится слабо.)
Отсюда и вытекают рофлы, негодования и тому подобное.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
к хелперам обращаются не только новые игроки,что плохого в том что игроки обращаются к хелперу? и не важно,новый он игрок или нет,бывают непонятки и у старожил и не у всех есть желание искать на форуме нужную информацию,проще спросить у хелпера.
 
Последнее редактирование:

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
к хелперам обращаются не только новые игроки,что плохого в том что игроки обрашаются к хелперу? и не важно,новый он игрок или нет,бывают непонятки и у старожил и не у всех есть желание искать на форуме нужную информацию,проще спросить у хелпера.
это когда хелпер знает много, такие как Рина и бывшие Женя, Катя, Лера! а так в основном остальные хелперы мало знают и только могут просить подождать шоб в конфе доставать админов, но и про адекватность в общение тоже можно много говорить, сколько хелперов слетало по этой причине) лучше маленький состав хелперов с большой базой знаний, чем много тупых неадекватов, с жаждой прокачать перса на з.п хелпера(Миша и Даша я про вас). у меня все)
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
это когда хелпер знает много, такие как Рина и бывшие Женя, Катя, Лера! а так в основном остальные хелперы мало знают и только могут просить подождать шоб в конфе доставать админов, но и про адекватность в общение тоже можно много говорить, сколько хелперов слетало по этой причине) лучше маленький состав хелперов с большой базой знаний, чем много тупых неадекватов, с жаждой прокачать перса на з.п хелпера(Миша и Даша я про вас). у меня все)
Что за дичь ты пишешь, ты правда веришь в то что можно прокачать перса за зп хелпера очень сомневаюсь, даже тех кого ты описал не могут знать все про игру , да у них мб опыта больше,но это не значит что другие хелпера отличаются сильно незнанием игры. Про тупых неадекватов вообще ору ...
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Что за дичь ты пишешь, ты правда веришь в то что можно прокачать перса за зп хелпера очень сомневаюсь, даже тех кого ты описал не могут знать все про игру , да у них мб опыта больше,но это не значит что другие хелпера отличаются сильно незнанием игры. Про тупых неадекватов вообще ору ...
че очко жим жим писать с учетки хелпера?! дизлайки с 2х акков ставишь :D про прокачка чара за з.п хелпера лучше не спорь уже были споры по этому поводу, и вполне возможно за з.п хелпера сделать 2рые тщателки со временем, а если на длительной основе то вполне хватит и голд взять, так что засохни) и да ты как хелпер вчера показала что, во-первых, без какого либо желания помочь человеку выполняешь свою работу, во-вторых, учись общаться с игроками раз ты занимаешь некий пост, а не тупо быть хамкой)
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
че очко жим жим писать с учетки хелпера?! дизлайки с 2х акков ставишь :D про прокачка чара за з.п хелпера лучше не спорь уже были споры по этому поводу, и вполне возможно за з.п хелпера сделать 2рые тщателки со временем, а если на длительной основе то вполне хватит и голд взять, так что засохни) и да ты как хелпер вчера показала что, во-первых, без какого либо желания помочь человеку выполняешь свою работу, во-вторых, учись общаться с игроками раз ты занимаешь некий пост, а не тупо быть хамкой)
у меня учетка только эта так то, за хелперов заступаюсь потому что дружу с ними или догадаться никак? заcохнул ты уже давно сидя в бане непопонятным причинам :D Она мб и ответила тебе некорректно , но не настолько чтоб ты тыкал как ей общаться и учить манерам общения) И не только я тебе об этом написала , еще и оскорбления выслушивать
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
у меня учетка только эта так то, за хелперов заступаюсь потому что дружу с ними или догадаться никак? заcохнул ты уже давно сидя в бане непопонятным причинам :D Она мб и ответила тебе некорректно , но не настолько чтоб ты тыкал как ей общаться и учить манерам общения) И не только я тебе об этом написала
ты это своей собаки расскажи мб она тебе поверит) че тебе до моего бана я хз, мб у тебя дымит на это, из ушей льется?! :D а так, боже почему ты такая тупая как сибирский валенок?!! я не разу ей не написал за манеры или воспитание(когда баба смотрит в книгу видит фигу, это про тебя :D), я сказал ей думать с кем и как она общается занимая должность хелпера)
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
ты это своей собаки расскажи мб она тебе поверит) че тебе до моего бана я хз, мб у тебя дымит на это, из ушей льется?! :D а так, боже почему ты такая тупая как сибирский валенок?!! я не разу ей не написал за манеры или воспитание(когда баба смотрит в книгу видит фигу, это про тебя :D), я сказал ей думать с кем и как она общается занимая должность хелпера)
Да меня бесит что такое чудо юдо как ты пишет за общение , оскорбляя при этом всех ) Мусор)
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Да меня бесит что такое чудо юдо как ты пишет за общение , оскорбляя при этом всех ) Мусор)
а мне плевать что тебя это бесит, я не занимаю должность ХЕЛПЕРА ,делаю что хочу в пределах разумного как игрок) а ты лишь вставляешь свои 5 копеек, в итоге сливаешься и называя людей мусором, делаю вывод- ты пмсная бабенка с кучей комплексов и большим недотрахом))
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
а мне плевать что тебя это бесит, я не занимаю должность ХЕЛПЕРА ,делаю что хочу в пределах разумного как игрок) а ты лишь вставляешь свои 5 копеек, в итоге сливаешься и называя людей мусором, делаю вывод- ты пмсная бабенка с кучей комплексов и большим недотрахом))
ахахахахахаха повеселил , что еще напишешь ))) какая я ?)) И да я не называю людей мусором) Только тебя мусор мусором)
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
ахахахахахаха повеселил , что еще напишешь ))) какая я ?))
я рад шо тебе весело, и ты нечего больше мне ответить не можешь, а еще какая ты?! мне пофиг, хоть у тебя рог на лбу вырос) я принес зефир и парное молоко, и буду смотреть Доктор Хаус, так шо я афк) удачи
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
я рад шо тебе весело, и ты нечего больше мне ответить не можешь, а еще какая ты?! мне пофиг, хоть у тебя рог на лбу вырос) я принес зефир и парное молоко, и буду смотреть Доктор Хаус, так шо я афк) удачи
А что отвечать ) Я все написала))) Очень интересно чем ты там занимаешь и что жрешь))))
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Ооооо даааа, то чувство, когда хелпер пытается обо**ать игроков с твино акка, выливая это в "Нит, это ни я" :D
ту Люсю, на этом сервере ничего не меняется :D
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
Ооооо даааа, то чувство, когда хелпер пытается обо**ать игроков с твино акка, выливая это в "Нит, это ни я" :D
ту Люсю, на этом сервере ничего не меняется :D
У тебя со зрением плохо? Никто не сидит кроме тебя вар Еа с дабл аков , я лишь поддержала хелперов отметив , что у всех хорошие знания не только Рина, Женя, Катя , ты сама дважды бывший Хелпер и видимо зря я оговорила Ригарда о неадекватов на должности , хороший пример ты этому ...
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
У тебя со зрением плохо? Никто не сидит кроме тебя вар Еа с дабл аков , я лишь поддержала хелперов отметив , что у всех хорошие знания не только Рина, Женя, Катя , ты сама дважды бывший Хелпер и видимо зря я оговорила Ригарда о неадекватов на должности , хороший пример ты этому ...
Мм, круто :D
Продолжай, дорогая :D

Мне типо по на твою фантазию :D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
бывший Хелпер, зря я оговорила Ригарда о неадекватов на должности .
она уже не хелпер пишет что хочет в пределах разумного, почему ты такая тупая в квадрате :D
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
он типо завуалирован :D и был сказан не в твою сторону, а как ее отношение к твоей фантазии, безразличие другими словами)
Ты иди сериал смотри))) 5 копеек ( видишь тож лезешь)
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
ей просто хочется внимание, жалко ее(
Мне просто интересно. Я написала сообщение о хелперу с твино акка не адресуя его НИКОМУ. Но почему то всем Стало *1/4/1*.
А кому то нет.
-Совпадение?
-Не думаю :D

Но мне больше нравится как людишки реагируют на мои вбросы :D
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Последнее редактирование:

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
меня не впутывай, в то что она тебя послала на 3 советских :DD
А ты что лучше?)) ты меня достаточно наоскорблял )) Да мне все равно куда послала хоть на нос :D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Может вы уже успокоитесь все и закроете эту тему? Или я так всем насолила в прошлом :Facepalm: Не надо по 100500 раз писать , что я и кому написала не так для этого у меня есть Аред . Но какую сейчас чушь пишите просто стремно смотреть
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Может вы уже успокоитесь все и закроете эту тему? Или я так всем насолила в прошлом :Facepalm: Не надо по 100500 раз писать , что я и кому написала не так для этого у меня есть Аред . Но какую сейчас чушь пишите просто стремно смотреть
Аред есть, но не у тебя :D не нравится не смотри, не кто не заставляет)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Или у нас на каждого 2, 3, 4 игрока, должен быть личный хелпер?)
Да в смысле? Должен быть утренний, обеденный и вечерний хелпер на каждого игрока. И ночной для всех, с задницы мира и разницей во времени +- 12 часов.
прокачать перса за зп хелпера
Зп ускоряет раскачку твинья примерно раза в четыре, нет смысла отрицать очевидное.
это когда хелпер знает много, такие как Рина и бывшие Женя, Катя, Лера
Познания хелпера зависят исключительно от его инициативности и опыта. Если человек захочет узнать все - он узнает. Если человек захочет поныть - он создаст тему с шапкой "Ало, где все хелперы, мне никто не ответил за полчаса, пока я орал в половину третьего утра".
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Да в смысле? Должен быть утренний, обеденный и вечерний хелпер на каждого игрока. И ночной для всех, с задницы мира и разницей во времени +- 12 часов.

Зп ускоряет раскачку твинья примерно раза в четыре, нет смысла отрицать очевидное.

Познания хелпера зависят исключительно от его инициативности и опыта. Если человек захочет узнать все - он узнает. Если человек захочет поныть - он создаст тему с шапкой "Ало, где все хелперы, мне никто не ответил за полчаса, пока я орал в половину третьего утра".
но ты не опровергаешь того факта, что были и есть хелперы что нечему не учатся и не проявляют особую инициативу помогать "аля спрошу у админа или проигнорю")) про общение я вообще промолчу...
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
но ты не опровергаешь того факта, что были и есть хелперы что нечему не учатся и не проявляют особую инициативу помогать "аля спрошу у админа или проигнорю")) про общение я вообще промолчу...
Кадры с бонусом на самообучение - всегда раритет
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Заявка всё ещё актуальна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху