• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность ивентмейкера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
1. Рина
2. Akureiry
3. 23
4. Мск
5. С открытия серва
6. Да
7. Да
8. Да
9. В порядке?
10. Да
11.
Т.к. пве ивентов у нас до кучи, хочу предложить некое разнообразие в пвп формате. Место проведения - долина бризов.

Ивентмейкер сообщает о наборе 2 команд в составе 5 человек для спасения ГМа. Регистрация сначала для 6 дд, затем 4 хилов. Можно разделить пристокровь и бардов, чтоб не было нытья о дисбалансной сборке. Все по очереди кидают кости, те, кто выбил больше 50 очей - спасатели. Соответственно, меньше - разбойники\похитители, как вам угодно :D Формирование команд получится рандомным, придется молиться о том, чтоб Хироми была не в твоей пати ;) Участвовать смогут почти все. Награда за спасение ивентмейкера, допустим, 250 руби на тело+сертификат, которую можно удвоить, одержав победу. Изначально задумывалось проводить пвп на полете с банальной историей о спасении узника в башне, но, думаю, многие будут против этой затеи из-за неудобств, да и с локацией пришлось бы заморочиться.
В доп. условиях, офк, запрещены боги удачихаоса и всего остального.
Рофлеры без веры и пробуда, само собой, допущены не будут.
Пока обсуждали эту идею, было предложено запретить ресы для усложнения задачи. Это могло бы заставить участников быть более внимательными.

Корректировки, дополнения, нытье и недовольства - готова услышать
12. grave00000
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Хорошая девочка, всем советую

Миниивент для ношек
Кто не поставит Рине лайк - кикаю из ги, передаю этот челендж Марвелам

Вступлю в Лушки на правах рекламы, хочу чтобы мне платили за меры

Здесь могла бы быть ваша реклама, жаль что вы не интеллектуал и не можете себе этого позволить
 
Последнее редактирование модератором:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Мангал, сколько у тебя на этой учетке штрафных баллов?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Удали Миша мы же друзья
Мангал, сколько у тебя на этой учетке штрафных баллов?
0000000000000000000000000000000000 я очень хороший мальчик сегодня гипер активный давайте дружить мир дружба любовь атум ест говно возьми в ги
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А учетка запамная есть в случае чего?

И чтобы не оффтопить, это же та Рина, о которой я думаю?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если ты не думаешь о Снуф то да
Я не могу думать не о Снуфф. Эхх, а ведь мы так хорошо с ней общались, когда дело доходило до редактирования файлов клиента ...
Вспомнил - аж шишка встала
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я не могу думать не о Снуфф. Эхх, а ведь мы так хорошо с ней общались, когда дело доходило до редактирования файлов клиента ...
Вспомнил - аж шишка встала
Случаем не архивы вспомнил?
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
очередной чат Ношек?) Ради вас стоит заходить на форум)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Архивы, только не описаний, а графики
Чат ношек? Прикольно
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Меня дизит мусор помогите пожалуйста страшно форум открывать
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Приветик авалончик
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
Жене4ка <3
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ивент, вообще задумка интересная. Не сказать что оригинальная, но интересная. Вообще так как у нас серв более пвп ориентированный, то мини пвп ивенты очень кстати.
В принципе потом этот ивент можно всяко модернизировать было бы желание и фантазия.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Рина крутая а вот Эду минус
 

Лауринэль

Житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
5
Ник
Лауринэль
Класс
Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Одиноко, одинокий, одиночка
Мне ивент нравится, если честно. Креативно, но( как всегда), есть ник в описании одного из игроков игры и, если это не ролф конечно, то однозначно идет о предвзятости. На то он и ивент, что бы был для всех( а не чтобы ололол молится, кто там в пати), так же как и слово "почти".
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Мне ивент нравится, если честно. Креативно, но( как всегда), есть ник в описании одного из игроков игры и, если это не ролф конечно, то однозначно идет о предвзятости. На то он и ивент, что бы был для всех( а не чтобы ололол молится, кто там в пати), так же как и слово "почти".
уже есть ивент в лд где гма надо ловить, точно так же все молятся что бы была сильная пати. есть пве ивенты как рулетка, их раз в 10 чаще проводят. если кому то на пвп сервере не нравится идея что в некоторых ивентах вас могут растопчить игроки которые потратили больше ресурсов в игру (время/деньги) то думаю таким надо играть в синглплеерные игры.
 

Лауринэль

Житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
5
Ник
Лауринэль
Класс
Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Одиноко, одинокий, одиночка
уже есть ивент в лд где гма надо ловить, точно так же все молятся что бы была сильная пати. есть пве ивенты как рулетка, их раз в 10 чаще проводят. если кому то на пвп сервере не нравится идея что в некоторых ивентах вас могут растопчить игроки которые потратили больше ресурсов в игру (время/деньги) то думаю таким надо играть в синглплеерные игры.
я не говорила что то, кому не нравится, я сама стараюсь учится и работать именно на пвп билдом. Я не считаю себя пве игроком, если вы об этом. Игроки которые ДОЛЬШЕ играют- отсюда и профит. Я сказала про свое мнение на счет только, что учитывается хоть и в ролфном подкастом, никнейм человека. А это уже отказ для ивентмейкера. Не более.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Мне ивент нравится, если честно. Креативно, но( как всегда), есть ник в описании одного из игроков игры и, если это не ролф конечно, то однозначно идет о предвзятости. На то он и ивент, что бы был для всех( а не чтобы ололол молится, кто там в пати), так же как и слово "почти".
Все знают, что Хироми активно посещает ивенты, но она слаба в пвп. Туда можно было вставить, в принципе, любой ник знатного пвешера, но в данном случае это имя нарицательное. Что никак не мешает таким, как она, принимать участие и развиваться в этом направлении, наоборот, пойдет на пользу.
Да, я люблю пошутить, иногда грубо, но это не тот случай. И я не собираюсь строить из себя того, кем не являюсь, ради должности :D
 

Лауринэль

Житель Эйры
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
18
Баллы
5
Ник
Лауринэль
Класс
Убийца
Гильдия
Censored
Семейное положение
Одиноко, одинокий, одиночка
Все знают, что Хироми активно посещает ивенты, но она слаба в пвп. Туда можно было вставить, в принципе, любой ник знатного пвешера, но в данном случае это имя нарицательное. Что никак не мешает таким, как она, принимать участие и развиваться в этом направлении, наоборот, пойдет на пользу.
Да, я люблю пошутить, иногда грубо, но это не тот случай. И я не собираюсь строить из себя того, кем не являюсь, ради должности :D
Дипломатия- не есть строить из себя кого то. Максимализм не уместен. Но еще раз повторюсь, мне ваш ивент импонирует, даже очень)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Кем эта Шигурая себя возомнила? Почему она так грубо общается с другими игроками?
Требую пересмотреть решение админов касательно Рины на должность ивентмейкера
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принята с испытательным сроком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху