• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность игрового хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Лера наверное сама наконец то теперь примит решение и кикнет тебя. Но такое существо найдет выход. Путем сменой ников. Нытик проклятый.
угу) только интересно за что меня ПАКИКАЕТ Лера?) на игровой процесс и на жизнь ги/альянса моя неадекватность не влияет) я же написал, что я аутичный, я не общаюсь в ги/али ни с кем, да и решение принимать не тебе) ник я давно сменил и написал об этом Лере) злишься от бессилия?)
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
угу) только интересно за что меня ПАКИКАЕТ Лера?) на игровой процесс и на жизнь ги/альянса моя неадекватность не влияет) я же написал, что я аутичный, я не общаюсь в ги/али ни с кем, да и решение принимать не тебе) ник я давно сменил и написал об этом Лере) злишься от бессилия?)
А злиться смысла нет. Мне абсолютно по барабану. Злишься ты. Что все карты показаны. И еще что-то пытаешься втереть.
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Боже,ну и страсти :D
+ за хелперство (хоть она мне будет отвечать ,надеюсь)
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
угу) только интересно за что меня ПАКИКАЕТ Лера?) на игровой процесс и на жизнь ги/альянса моя неадекватность не влияет) я же написал, что я аутичный, я не общаюсь в ги/али ни с кем, да и решение принимать не тебе) ник я давно сменил и написал об этом Лере) злишься от бессилия?)
На жизнь ги ты мож и не влияешь но на жизнь других игроков ты влияешь на полную мощь. Из-за твоего отвратительного поведения, мне в какой то мере играть не хочется. И возможно не я одна такая. Да и слово свое держать не умеешь. Как баба. Говоришь одно, а делаешь другое. Ты как пацан полный ноль.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
На жизнь ги ты мож и не влияешь но на жизнь других игроков ты влияешь на полную мощь. Из-за твоего отвратительного поведения, мне в какой то мере играть не хочется. И возможно не я одна такая. Да и слово свое держать не умеешь. Как баба. Говоришь одно, а делаешь другое. Ты как пацан полный ноль.
ну меня тоже может раздражать что угодно, подробнее о моем отвратительном поведении в игре, пруфф можно? скрин там или что-то, где я в игре нарушаю свод законов, а что говорить и делать - мое дело, а именно держать/не держать слово, какие претензии к неадеквату и нытику?)
 

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
ну меня тоже может раздражать что угодно, подробнее о моем отвратительном поведении в игре, пруфф можно? скрин там или что-то, где я в игре нарушаю свод законов, а что говорить и делать - мое дело, а именно держать/не держать слово, какие претензии к неадеквату и нытику?)
Да ты сейчас сидишь и оправдываешься. Типа весь такой хорошенький. ой ой ой. Лучик света. Скрины? Большая честь будет, скринчики то выкладывать. Х.Т!!! Нытье одно нытье! Теперь я поняла почему тебя не любят не только тебе знакомые люди но и твои родные.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Да ты сейчас сидишь и оправдываешься. Типа весь такой хорошенький. ой ой ой. Лучик света. Скрины? Большая честь будет, скринчики то выкладывать. Х.Т!!! Нытье одно нытье! Теперь я поняла почему тебя не любят не только тебе знакомые люди но и твои родные.
ну так я не 100 $, чтоб меня любить
На жизнь ги ты мож и не влияешь но на жизнь других игроков ты влияешь на полную мощь. Из-за твоего отвратительного поведения, мне в какой то мере играть не хочется. И возможно не я одна такая. Да и слово свое держать не умеешь. Как баба. Говоришь одно, а делаешь другое. Ты как пацан полный ноль.
и кто из нас балабол?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Боже, вам не надоело? Мне уже лень ржать над вами. Идите со своим бредом в лс, плз
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Санта-барбара нервно курит в сторонке
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ты как пацан полный ноль.
я никого не защищаю, но ты, баба, думаешь что ты хорошая девушка? если в твою натуру входит освещение твоей интимной жизни с парнем, освещение того, что было сказано тебе 1х1, то хоть кто-нибудь станет доверять тебе?
мне плевать что это всего лишь форум, натура есть натура, и это отвратительно, обсуждать на публику свои отношения.
а с Higgins я не общалась и не общаюсь, если что, мне как-то ровно на него.


p.s. надеюсь, админы почистят лишние сообщения
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я, конечно, дико извиняюсь, при всем уважении, не могли бы вы переехать во флудилку или приват? Тут, как бе, анкета потенциального хелпера, а не дом 2
По заявке минус. Только сегодня первый раз где-то с апреля месяца увидела в Хоссе
 
Последнее редактирование:

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP

DikaDiks

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Ник
Diks
Класс
Воин, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Дикость
Ранг
Глава гильдии
я никого не защищаю, но ты, баба, думаешь что ты хорошая девушка? если в твою натуру входит освещение твоей интимной жизни с парнем, освещение того, что было сказано тебе 1х1, то хоть кто-нибудь станет доверять тебе?
мне плевать что это всего лишь форум, натура есть натура, и это отвратительно, обсуждать на публику свои отношения.
а с Higgins я не общалась и не общаюсь, если что, мне как-то ровно на него.


p.s. надеюсь, админы почистят лишние сообщения
Внимательней читай. что написано было. Я свою интим жизнь не распространяю. Чем живу и как, мне пофигу. Но кому понравится то что этот инвалид который не умеешь общаться с людьми, в один день с тобой, а на другой день не с тобой и потом начинает поливать помоями чуть ли ни на все обозрение с просьбой о нем нифига не разглошать, вам не кажется это странным? Он не хотел чтобы знал кто то что он пиксельный др..кхм. Тебя во всем виноватым ставит, а сам типа везде и во всем правидный. Он прав во всем и всегда, не смотря на то что ошибся. И еще такая штука. Как не доказывай виновен будешь ты, хоть и сам сказал не так как оно должно было быть. он перенимает тупо то что ты сказала правильно, выдает за свои слова, и тебя оставляет дурой тупой.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а ну вас в пекло, я не поняла вообще что там написано
хоть по теме + поставлю
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
+, насколько помню, была хелпером. Всегда четкие и ясные ответы
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Я не понимаю выгоды человека. выложившего сомнительный скрин. Выгоды нет и судя по всему, человек получает удовольствие, деля подлость. Подлость-второе имя годсов, они даже DANCO умудрились испортить, совсем баба пропала. Если это что-то решает + за хелперство енота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху