• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilahaAda

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Liverans
Класс
Убийца
Ранг
Легионер
1)Ксения
2)jennifera
3)17 лет
4)МСК
5)Forsaken World "2 года"
Ariea Forsaken World "1 год"
Dark age"3 года"
Cabal "1 год "
Дота2 "1 год"
6)Правила мира DA FW знаю,обещаю их соблюдать!
7)Ивенты мира DA FW знаю!
8)Нет!
9)В буднее время могу отходить ,в ночное время от 22:00 до 04:00 всегда в игре!
10)С конфликтами не приходило сталкиваться !
11)Готова выполнять неукоснительно и без споров все поручения Темного Ангела и Старшего Советника!
12)Знание русского языка на уровня стипендиата
13)Готова отвечать вежливо не смотря на ситуацию!
14)Всё имеется всегда при себе!
15)liverans1
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Ну вот куда Вы лезете, с чем, очевидно же, не справитесь.
 

Naglec

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Naglec
Класс
Стрелок
ну может человек рвется в хелперы ради титула )
 

Naglec

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Naglec
Класс
Стрелок
это ясно
только не все новые хелперы это понимают )
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
10)С конфликтами не приходило сталкиваться !
12)Знание русского языка на уровня стипендиата

10) "Не приходило" - куда и что?
12) на уровнЯ стипендиата - засомневался.
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
не разу в игре не видел
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир
Ну вот куда Вы лезете, с чем, очевидно же, не справитесь.
а с чего такая уверенность?

какой титул? Оо,им лк надо))
хм а ты знаешь какая з.п. у хелперов? ес че истинную сумму не скажу но это то что каждый может себе позволить спокойно закинуть раз в 2-3 недели и не ощутив,а вот нервов там уходит куда больше,так что поверь такой лк не покажется те халявным))))))))))
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Школьница же.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
людям настолько скучно,что они даже готовы обсуждать заявки в хэлперство.
ой бл..
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Удачи=.=
ПЫ.СЫ.
Куда вы прете? Хелперов и так много=.=
Не отнимайте у них работу с:
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
её не возьмут
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
Противвв.И вообще против Шпаны 15-18 летней.Мозгов у таких нету совсем,одна романтика.
В 17 лет ещё школа,18 надо думать о будущем поступать в Институт и тд,а не просиживать в играх.
 

LedyHaoS

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
48
Реакции
10
Баллы
8
Ник
Freya
Класс
Жрец, Маг
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
Противвв.И вообще против Шпаны 15-18 летней.Мозгов у таких нету совсем,одна романтика.
В 17 лет ещё школа,18 надо думать о будущем поступать в Институт и тд,а не просиживать в играх.
Вай-вай, а Вам не стоит ли работать и зарабатывать для семьи , а не просиживать жизнь в игре, мм? Возраст не влияет на развитие человека, можно и в тридцать быть диким дауном, увы
 

Wind32

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
41
Ник
1234
Класс
Воин
Вай-вай, а Вам не стоит ли работать и зарабатывать для семьи , а не просиживать жизнь в игре, мм? Возраст не влияет на развитие человека, можно и в тридцать быть диким дауном, увы
А мне насрать на тебя,по курсу?Ты кто такая?какого фига меня пытаешься пристыдить.я Отдыхаю в игре.а Шпана 17 -18 летняя должна думать о будущем и о куске хлеба, а не сидеть в игре сутками))Ах да,я и забыл что такая шпана сидит на шее родителей,но это до поры до времени))
Возраст не влияет на развитие?Если бы были мозги а не муть в голове то шпана пошла бы учится работать и и тд и думала о будущем))
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
А мне насрать на тебя,по курсу?Ты кто такая?какого фига меня пытаешься пристыдить.я Отдыхаю в игре.а Шпана 17 -18 летняя должна думать о будущем и о куске хлеба, а не сидеть в игре сутками))Ах да,я и забыл что такая шпана сидит на шее родителей,но это до поры до времени))
Возраст не влияет на развитие?Если бы были мозги а не муть в голове то шпана пошла бы учится работать и и тд и думала о будущем))
ой лол
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Противвв.И вообще против Шпаны 15-18 летней.Мозгов у таких нету совсем,одна романтика.
В 17 лет ещё школа,18 надо думать о будущем поступать в Институт и тд,а не просиживать в играх.
Боюсь в 15-18,можно будь умнее людей,которым 30+. Я не на кого не намекаю,прост.... Зачем было это комментировать,особенно вам дорогой товорищЬ?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А мне насрать на тебя,по курсу?Ты кто такая?какого фига меня пытаешься пристыдить.я Отдыхаю в игре.а Шпана 17 -18 летняя должна думать о будущем и о куске хлеба, а не сидеть в игре сутками))Ах да,я и забыл что такая шпана сидит на шее родителей,но это до поры до времени))
Возраст не влияет на развитие?Если бы были мозги а не муть в голове то шпана пошла бы учится работать и и тд и думала о будущем))
Шпана и бла-бла-бла,нахлебник.
Простите,но такое чувство,будто ваше развитие остановилось.
Должна думать об этом и о том. Ой,лол. Все сидят на шее у родителей и плевать,что многие люди,играющие на данном сервере посещают учебные заведения. Ох да, я же забыла,мы не должны учится и работать дворникам 24/7,как кое-кто.
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
А мне насрать на тебя,по курсу?Ты кто такая?какого фига меня пытаешься пристыдить.я Отдыхаю в игре.а Шпана 17 -18 летняя должна думать о будущем и о куске хлеба, а не сидеть в игре сутками))Ах да,я и забыл что такая шпана сидит на шее родителей,но это до поры до времени))
Возраст не влияет на развитие?Если бы были мозги а не муть в голове то шпана пошла бы учится работать и и тд и думала о будущем))
Отдыхаете в игре? А не лучше бы с семьей отдохнуть? Да в крайнем случае, рыбалка, черт возьми.
И к тому же, вот Вы, взрослый человек, многое, наверно, в жизни поведали, а мыслите стереотипно, узнали, пол, возраст, рассу, и уже решили всё для себя. Глупо, скажу я Вам.
Да и к тому же, Ваши слова про возраст можно отнести к дискриминации по возрасту, это, кажется, запрещено правилами форума, у меня всё)
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Терпения вам =.=
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну уровень развития, кхм, зачастую не зависит от возраста. Как-то работала я на фрихе другой игры, дык там тех админу ассистировал и ставил фиксы парнишка 13-14 лет. Мы его даже на бис вызывали, ибо не верили, и он 3 с половиной часа при всей команде с включенной вебкой и голосом ставил какой-то поломанный кусок текстуры. И знаете, поставил. стыдно было ужасно
Ну я это к чему; школота и школьники - разные вещи.
Школьник - это чувак 7-17(18) лет, который учится в школе.
Школота - это... Ну, ознакомленные с аудиторией доты поймут. Причем школотой можно назвать много кого, кому уже глубоко не то чтобы за 20, даже за 30.
Ну пример - наш Артур. Ему 20, сливается как школота. Вместо того, чтобы сказать "а, нуок, лол, чот натупил, ща поправлю" он отвечает "[censored] [censored] [censored] и сходи на [censored], раз не знаешь".
Да и пресекать хелпера по факту возраста - как минимум глупо. Какое ваше дело, чем занимается человек? Если его взяли хелперить - значит было за что. А ИС в две недели своих определит.
Почему меня никто не гнобит за онлайн по 13 часов, а в игре я провожу нынче часов 5? Мне за общие лет 7 в мморпг еще ни разу не сказали "займись личной жизнью, учебой, харе сидеть".
Чесслово, блин, нашли причину =\
Судя по списку серверов; человек, который год, подчеркну, ГОД прожил на Арии, выдержит все, что угодно. Если, само собой, это не вранье, дабы преукрасить свое портфолио.
Извините, кого оскорбила, но наболело.
 

Dendi320

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Higger
Класс
Убийца
Хотел бы сказать что этот человек играл еще на плее(знаю,потому что сам видел и общался с ним) и она вполне адекватна,но на сервере очень много хелперов (админы в ведите лимит (6 хелперов серверу вполне хватит) ) пока старый хелпер не ушел с должности новых не должно быть) это лично мое мнение
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Эм, извините, если взрослые тут в свои 30+ отдыхают, а что делать школьникам на каникулах и в свободное время?
Мы, извините, тоже люди с потребностью отдыха.
Можете считать, что игры и есть наш отдых.
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано.Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху