• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Трушки аж соизволили написать первые свои сообщения в этой теме, чтобы поставить плюсик. 3 месяца минимум не отписывались на форуме, а тут прям понесло их) Какое неожиданное совпадение)
И то странное чувство, когда Гата сама рассказывала своей гильдии перед первыми зодами про крисы.
А еще очень занятно наблюдать за фразой "вар али", которая исходит чисто из уст Трушек. Ваш якобыклассный желающий стать хелпером парень готов забыть ее?) Хотя 10й пункт говорит, что нет :D
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
То странное чувство, когда собирали 7 кристаллов для элемов. Что же знания не помогли вам хоть 1 собрать?)
говорить все могут, говорить с толком - немногие))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
То странное чувство, когда собирали 7 кристаллов для элемов. Что же знания не помогли вам хоть 1 собрать?)
говорить все могут, говорить с толком - немногие))
Что-то не припомню Трушек на первых элемах... где же они там... А, наверное, со своими 7-ю выдуманными кристаллами отдыхали, попивая чаек)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Что-то не припомню Трушек на первых элемах... где же они там... А, наверное, со своими 7-ю выдуманными кристаллами отдыхали, попивая чаек)
это были не первые элемы. Ты лучше вспомни те элемы, когда мы этими крисами и воду и землю взяли, совместно с Убивашками.+еще пару элемов. Вроде, 4шт в сумме.)
Raizen еще шифтовал в мир тапки и наручи :)
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
это были не первые элемы. Ты лучше вспомни те элемы, когда мы этими крисами и воду и землю взяли, хотя алика у нас не было ни с кем.+еще пару элемов. Вроде, 4шт в сумме.)
Хм, дай подумаю... Для начала, ходит слушок, что кристаллов ресается всего 7, если это так, то тут уже многим станет понятно кто и как вешает лапшу на уши) Но ни подтверждения, ни опровержения этого я, к сожалению, не нашла. Забрать 4 босса? Тогда вам нужно иметь просто дикую удачу и вдобавок хороших ДД, которых чет не видно ни на арене, ни на замесах)
Ах и да, речь то шла про 3-4 дня на сервере х)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Хм, дай подумаю... Для начала, ходит слушок, что кристаллов ресается всего 7, если это так, то тут уже многим станет понятно кто и как вешает лапшу на уши) Но ни подтверждения, ни опровержения этого я, к сожалению, не нашла. Забрать 4 босса? Тогда вам нужно иметь просто дикую удачу и вдобавок хороших ДД, которых чет не видно ни на арене, ни на замесах)
Ах и да, речь то шла про 3-4 дня на сервере х)
плохо Гата объясняла. Ресается кристаллов если память не изменяет, 36. Вот только собрать на сервер максимум можно 7. Остальные исчезают :3
Я не говорила что мы собрали 7шт именно в первые дни) Это Вы сами придумали. Подтверждения? хм.. спроси хотя бы Полторашку про неделю после нашего выхода. Когда не собрав ни одного кристалла они не увидели ни земли ни воды)
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Ипанутьсятуфлигнутся)срачельник просто огонь
По теме +
 

Fαust

Герой Эйры
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
59
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
25
Ник
Grime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Forever alone:3

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
плохо Гата объясняла. Ресается кристаллов если память не изменяет, 36. Вот только собрать на сервер максимум можно 7. Остальные исчезают :3
Я не говорила что мы собрали 7шт именно в первые дни) Это Вы сами придумали. Подтверждения? хм.. спроси хотя бы Полторашку про неделю после нашего выхода. Когда не собрав ни одного кристалла они не увидели ни земли ни воды)
Ой, ты сама подтвердила) Как мило с твоей стороны, спасибо)
А теперь внимание. События, связанные с якобынезнанием Гаты о кристаллах, происходили в первые дни сервера (ну вы сами так написали), я лишь подтвердила то, что все это выдумки Трушек, так как сама Гата просвещала об этих крисах. Но тут Трушки решили рассказать про то как они фарманули аж 7 кристаллов (ради понта/из-за обиды/они же вар али, нада принизить АЗАЗАЗА). И никто не выдумывал про 7 крисов в первые дни, я лишь указала, что ты увела тему куда-то не в то русло.
Ну а крисы, не знаю, что там надо спрашивать у Полторашки) Но кроме них еще были Годсы и Позитивы) И вот к несчастью, у Годсов и Цензуры всегда был как минимум один кристалл.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ой, ты сама подтвердила) Как мило с твоей стороны, спасибо)
А теперь внимание. События, связанные с якобынезнанием Гаты о кристаллах, происходили в первые дни сервера (ну вы сами так написали), я лишь подтвердила то, что все это выдумки Трушек, так как сама Гата просвещала об этих крисах. Но тут Трушки решили рассказать про то как они фарманули аж 7 кристаллов (ради понта/из-за обиды/они же вар али, нада принизить АЗАЗАЗА). И никто не выдумывал про 7 крисов в первые дни, я лишь указала, что ты увела тему куда-то не в то русло.
Ну а крисы, не знаю, что там надо спрашивать у Полторашки) Но кроме них еще были Годсы и Позитивы) И вот к несчастью, у Годсов и Цензуры всегда был как минимум один кристалл.
я не подтвердила. Наоборот оказалось, что она так хорошо объясняет, что Вы даже спустя 2 месяца не знаете о кристалах как полагается.
Как минимум 1 не был) Это раз.
Может вы до сих пор чего-то не знаете, котятки?))
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Мне кажется или пора завязывать с диалогами не по теме, желательно с обоих сторон.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
я не подтвердила. Наоборот оказалось, что она так хорошо объясняет, что Вы даже спустя 2 месяца не знаете о кристалах как полагается.
Как минимум 1 не был) Это раз.
Может вы до сих пор чего-то не знаете, котятки?))
Эм, ну ок, читай как тебе хочется, если тебе от этого лучше) Может у меня просто свое искаженное понимание реса кристаллов, но говорим мы об одном и том же)
И уж поверь, знаем мы не меньше тебя)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не подтвердила. Наоборот оказалось, что она так хорошо объясняет, что Вы даже спустя 2 месяца не знаете о кристалах как полагается.
Как минимум 1 не был) Это раз.
Может вы до сих пор чего-то не знаете, котятки?))
да, я так хорошо объясняю, что почему-то стабильно наручи в нашем альянсе (и не важно, с кем мы в али - Марвелами/Цензой/Пейнами), за исключением случаев, когда Годсов нет на кристаллах вообще, т.е., всего пары-тройки раз, когда крисопати требовались мне на замесы)
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
во пля у блинчика как всегда пмса больше чем слов:lol:
 

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Но,все же,блинчик здесь не богиня пмса)есть более интересные экземпляры)блинчик не в обиду
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
Просто лол.
Вообще к чему кристаллы в теме про заявку на должность хелпера
Я ЗНАЮ ПРО КРИСТАЛЛЫ ВСЕ,А ТЫ НИКУЯ!1!1!1!
И да,тема уже не про Райзена... А как прикопаться к Лере,выставить Трушек папками серва с Элемами,очень занятно.
 

Iriska

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
10
Возраст
35
Ник
Iriska
Класс
Маг
Предлагаю модератору форума очистить тему, убрав мусор про крисы, "знала-не знала", дура-пмсница тебя бомбит и оставить уже конкретные сообщения по теме. В конце концов спорящим чести это не добавит, а развести +100500 страниц срача под разными предлогами и обвинениями они уж точно смогут.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Просто лол.
Вообще к чему кристаллы в теме про заявку на должность хелпера
Я ЗНАЮ ПРО КРИСТАЛЛЫ ВСЕ,А ТЫ НИКУЯ!1!1!1!
И да,тема уже не про Райзена... А как прикопаться к Лере,выставить Трушек папками серва с Элемами,очень занятно.
ты немножко не поняла. 1. Наш всеми любимый адекватный хелпер указал на вспыльчивость кандидата. На что я просто поместила тут скриншот демонстрирующий ее великолепный диалог с игроком. 2. Я не говорила что она не знает, я говорила о некомпетентности (т.е. что на вопрос мне просто не ответили)

p.s. Memento, извини) больше не буду тут отписывать)
пошла искать картинку с блинами для аватарки, аредзакройтему
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,659
Реакции
2,622
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
меня просто умиляют такие люди)
вам больше нечего делать, кроме как прикапываться к тому, что не было конкретики? хотя человек с мозгом поймет что речь шла именно о сообществах относящихся к проекту
А меня умилаяют такие, как ты :3
Чем ты отличаешься от тянки, которая всячески защищает экза?
хотя человек с мозгом поймет, где нужно ставить запятые
если выпендриваешься, то выпендривайся до конца :3
 

Frisco

Новичок Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Frisco
Класс
Стрелок
Внесу свой жирный плюс за Раиля !!! Адекватен, обладает необходимыми знаниями, желанием и способностью не "делать вид", а реально внести на сервер долю позитива ДЛЯ ВСЕХ ,в качестве хелпера .
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп для проведения собеседования
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Принят с испытательным сроком 2 недели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху