• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
1) Дмитрий
2)Rāmmstēin
3) 22
4) Мск
5) 4+ года
6) Пришлось выучить D:
7) Знаю
8) 2+года
9) 5-7
10) Ну если не ворошить прошлое то нету...
11) Готов
12) Не то что идеально... , ну сойдёт
13) Готов
14) В наличии
15) d9182736452
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1) Для чего Вам эта должность?
2) Работа хелпера подразумевает спокойствие, адекватность и корректность высказываний. Прокомментируйте своё "поведение" на сервере в данном контексте
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
1) Для чего Вам эта должность?
2) Работа хелпера подразумевает спокойствие, адекватность и корректность высказываний. Прокомментируйте своё "поведение" на сервере в данном контексте
Во-первых у меня есть неплохой уровень знаний игры , хороший онлайн... и было бы не плохо получать за это лк... во-вторых Все мы люди , все можем исправлятся... Рейта же исправилась :D
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Иду в хелперы, ибо хочу лк!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А если я скажу, что со следующего года хелперы будут работать на добровольной основе без ЗП?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Значит, хелпером буду только я, если под спойлером инфа правдивая
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Ну не будет зп... как будто что то изменится и я не смогу за донить (при нужде) D:
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Тс не будет хелпером.
Ответ дан.Тему можно закрывать.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Мурыч, Мурыч :с
Чо тебе спокойно не сидится?)
Зачем этот гемор?
 

Osiano4ka

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
208
Реакции
46
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Osian
Класс
Воин
Отказано. Закрыто.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Зачем тебе эта должность? (2)
Чисто потому что пообещал кому-то,что если затащишь тур,то подашь заявку в хелперы?)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
вот так хелперы начнут работать за еду, лел.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Значит, хелпером буду только я, если под спойлером инфа правдивая

С тобой тоже что-то не так
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
[режим Бога этой игры] Мои знания игры исключительные. И коль меня не возьмут - я уж точно не расстроюсь, ибо сие не подобает Богу. [/режим Бога этой игры]
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сычуешь у компа
@
выставки временно кончились, жизнь вернулась в размеренное русло
@
открываешь форум, читаешь про уход банана
@
думаешь, может вернутся, помочь, все таки в три лица хелперить потно
@
хелперы теперь работают за еду
@
да и прием теперь через постель Райты
@
теперь тебя совсем не волнует начало зимы в октябре
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Соседей не прожгла снизу? Тефлоновую сковородку под стул надо было подкладывать, я же говорил!
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
ничего лишного но -
слишком много неадекватности в не то что в мире а даже в пз. а то что Райта исправилась она и не была неадекватной, немного говорила лишнее вот и все. сейчас она умничка. однако ваших изменений не вижу а наоборот убеждаюсь каждый день что вы не тот кто нужен. и да, хелперы работают не из-за лк а желание помочь другим. ( по крайней мере я так думаю и считаю) лк это лишь бонус за помощь
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ничего лишного но -
слишком много неадекватности в не то что в мире а даже в пз. а то что Райта исправилась она и не была неадекватной, немного говорила лишнее вот и все. сейчас она умничка. однако ваших изменений не вижу а наоборот убеждаюсь каждый день что вы не тот кто нужен. и да, хелперы работают не из-за лк а желание помочь другим. ( по крайней мере я так думаю и считаю) лк это лишь бонус за помощь
Ага, да, конечно:D
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
ничего лишного но -
слишком много неадекватности в не то что в мире а даже в пз. а то что Райта исправилась она и не была неадекватной, немного говорила лишнее вот и все. сейчас она умничка. однако ваших изменений не вижу а наоборот убеждаюсь каждый день что вы не тот кто нужен. и да, хелперы работают не из-за лк а желание помочь другим. ( по крайней мере я так думаю и считаю) лк это лишь бонус за помощь
Смотри правде в глаза, хелперы работают за лк"чтобынепродаватьпочкунадонат"
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Никто за бесплатно работать не будет)
Как в реале,так и в игре)
я бы работал, но здесь не хочу, а в реале приходиться работать за деньги это естественно. семью кормить да и жить как то надо. это всего лишь игра)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я бы работал, но здесь не хочу, а в реале приходиться работать за деньги это естественно. семью кормить да и жить как то надо. это всего лишь игра)
продавать свои игровые знания за игровую валюту. Что тут такого?:D
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
эти знания есть у каждого третьего играющего на этом серве
ты продаешь не знания, ты продаешь свои нервы на истерики неадекватных игроков, которые относятся к тебе как к прислуге в лучшем случае, которые тебе хамят, которые разговаривают с тобой, как с личным официантом, которые не уважают ни твое личное пространство, ни твое личное время, написывая тебе в ВК или иные соц.сети, когда ты на работе/дома/кино смотришь/спишь/кота няшишь/посреди боя арены/посреди замеса гильдии, которым ты руководишь. а если ты, упаси боже, НЕ ОТВЕТИШЬ или проигнорируешь - кококок херовый хелпер, кококок.
понятия личного пространства или времени у них вообще не существует.
сними розовые очки, ЛК это только способ закрыть рот хелперам, чтобы они вас нахер не слали за дебильные шуточки и не менее дебильные вопросы.
в моей постели был и будет только один мужик!
китикет для лохов, фрискас для пацанов.
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
ты продаешь не знания, ты продаешь свои нервы на истерики неадекватных игроков, которые относятся к тебе как к прислуге в лучшем случае, которые тебе хамят, которые разговаривают с тобой, как с личным официантом, которые не уважают ни твое личное пространство, ни твое личное время, написывая тебе в ВК или иные соц.сети, когда ты на работе/дома/кино смотришь/спишь/кота няшишь/посреди боя арены/посреди замеса гильдии, которым ты руководишь. а если ты, упаси боже, НЕ ОТВЕТИШЬ или проигнорируешь - кококок херовый хелпер, кококок.
понятия личного пространства или времени у них вообще не существует.
сними розовые очки, ЛК это только способ закрыть рот хелперам, чтобы они вас нахер не слали за дебильные шуточки и не менее дебильные вопросы.

китикет для лохов, фрискас для пацанов.
есл все хамят вам как вы говорите, может это зависит не от всех а от вас? странно но не вижу чтобы хелперы жаловались на неадекватных игроков и вопросов. в том случае если вам пишет неадекват и спрашивает какую то ересь типа той что ( из сокльки плиток состоит площадь в хосингере вокруг фантана) просто игнорьте его сделав скрин таких вот глупых, или недекватных вопросов. после чего вангую появиться в отзывах о том что вы проигнорировали вопрос, выложите должным образом этот скрин. все элементарно ведь. а нервы тратить не следует и вовсе. если вы посреди замеса и прочие причины, попросите подождать пару мин (частенько мне хелперы так отвечали, дабы были на арене либо занятые чем либо) ниодин хелпер мне грубо например не отвечал. возможно все зависит от отношения к вам лично а не к хелперам как таковой. значит себя так показали видимо. ( не все любят людей которые забирают зоды ну и тд) ко всему можно найти подход)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
китикет для лохов, фрискас для пацанов.
валерьянка тащит
есл все хамят вам как вы говорите, может это зависит не от всех а от вас? странно но не вижу чтобы хелперы жаловались на неадекватных игроков и вопросов. в том случае если вам пишет неадекват и спрашивает какую то ересь типа той что ( из сокльки плиток состоит площадь в хосингере вокруг фантана) просто игнорьте его сделав скрин таких вот глупых, или недекватных вопросов. после чего вангую появиться в отзывах о том что вы проигнорировали вопрос, выложите должным образом этот скрин. все элементарно ведь. а нервы тратить не следует и вовсе. если вы посреди замеса и прочие причины, попросите подождать пару мин (частенько мне хелперы так отвечали, дабы были на арене либо занятые чем либо) ниодин хелпер мне грубо например не отвечал. возможно все зависит от отношения к вам лично а не к хелперам как таковой. значит себя так показали видимо. ( не все любят людей которые забирают зоды ну и тд) ко всему можно найти подход)
Вообще Лера права лол, да, я это написала О_о
Хамство в нашу сторону бывает даже потому, что не фортануло на дабл ку свитками, мол, АДМИНЫ НИ ДАЙ БОХ ПРОКЛЯЛИ ИЛИ ПОРЕЗАЛИ ЧТО-ТО!111 Канешна само собой разумеется, надо наорать на хелпера.
Ну вообще... Вообще не знаю, лично Я бы хелперила за

...причем безо всяких проблем, но как-то бы... Противоречит моему "убеждению" - Платят нормально - на крылья хватает (с)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Серьезно? Что за нелепое нытье на "игроки неадекваты, хамятгрубят, чота требуют, все им надо, кококо". Шта? Скажите еще, что вас окружают чистые, искренние, доброжелательные, культурные, воспитанные люди. Вот просто - шта? Вы думали, оттого, что вы хелпер, к вам будут уважительно относиться? Шта? А много вы видели уважительного отношения к кассиршам в супермаркетах?
Дада, бабоньки, это одна ступень в обществе. Будем честны с собой - вам платят, а вы за эти гроши взялись выполнять набор услуг. Все. Никто, кроме непосредственного работодателя (ээ, если так уместно сказать про админов), вам ничего не должен. И вы ничего не в праве требовать от тех, кому эти услуги оказывать взялись. Если игрок выходит за рамки правил проекта - вперед, есть отдел жалоб, не думаю, что его сложно найти. В остальном же вам должно было хватить мозга понимать, на что идете и не ныть потом, срываясь на всех подряд (да, райта, это внезапно, но ты поймешь как повзрослеешь)
Если кто-то говорит, что готов работать без всяческой оплаты - он все равно преследует свои корыстные цели, это в природе человека, аж смешно, как вы отнекиваетесь. Разница лишь в том, недостает ему внимания или хочет он войти в какой-то круг людей, любит ли пострадать и поныть, вызывая жалость, самоутвердиться хочет или понаходить себе оправданий - это ни разу не бескорыстная помощь нуждающимся =D Адекватный и знающий цену своего труда человек никогда не будет работать бесплатно х)

Щас бы сказать, что "люди же должны относиться к другим с уважением, всех же воспитывали и все живем в одном обществе", да вот нет, них*я. Как хотят - так и относятся, снимайте розовые очки (тем более что и хелперы наши сами не боятся грешить хреновым отношением к людям, чо уж скрывать)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
есл все хамят вам как вы говорите, может это зависит не от всех а от вас? странно но не вижу чтобы хелперы жаловались на неадекватных игроков и вопросов.
ты че, правда думаешь, что пока они в должности, они в открытую будут писать об этом на форуме?)
в том случае если вам пишет неадекват и спрашивает какую то ересь типа той что ( из сокльки плиток состоит площадь в хосингере вокруг фантана) просто игнорьте его сделав скрин таких вот глупых, или недекватных вопросов. после чего вангую появиться в отзывах о том что вы проигнорировали вопрос, выложите должным образом этот скрин. все элементарно ведь
давайте забивать память компа скринами, че бы нет, действительно)
я вот половину вопросов просто прогружалась куда-то, мне что скринить? пустой чат? ну так мне скажут, что я его спецом стерла, потому что не знаю ответа)
ниодин хелпер мне грубо например не отвечал. возможно все зависит от отношения к вам лично а не к хелперам как таковой.
это вообще две фразы, которые не состыкуются с друг другом по смысловой цепочке.
хелпер грубо и не ответит, потому что ему потом за это прилетит.
я хелперила и до того, как моя гильдия забирала зоды, на старом сервере, например.
хватит сваливать отсутствие воспитания на миллион других факторов, просто есть быдло, и в игре его концентрация в разы выше (отчасти потому что лица никто друг другу не бьет).
Серьезно? Что за нелепое нытье на "игроки неадекваты, хамятгрубят, чота требуют, все им надо, кококо". Шта? Скажите еще, что вас окружают чистые, искренние, доброжелательные, культурные, воспитанные люди. Вот просто - шта? Вы думали, оттого, что вы хелпер, к вам будут уважительно относиться? Шта? А много вы видели уважительного отношения к кассиршам в супермаркетах?
Дада, бабоньки, это одна ступень в обществе. Будем честны с собой - вам платят, а вы за эти гроши взялись выполнять набор услуг. Все. Никто, кроме непосредственного работодателя (ээ, если так уместно сказать про админов), вам ничего не должен. И вы ничего не в праве требовать от тех, кому эти услуги оказывать взялись. Если игрок выходит за рамки правил проекта - вперед, есть отдел жалоб, не думаю, что его сложно найти. В остальном же вам должно было хватить мозга понимать, на что идете и не ныть потом, срываясь на всех подряд (да, райта, это внезапно, но ты поймешь как повзрослеешь)
Если кто-то говорит, что готов работать без всяческой оплаты - он все равно преследует свои корыстные цели, это в природе человека, аж смешно, как вы отнекиваетесь. Разница лишь в том, недостает ему внимания или хочет он войти в какой-то круг людей, любит ли пострадать и поныть, вызывая жалость, самоутвердиться хочет или понаходить себе оправданий - это ни разу не бескорыстная помощь нуждающимся =D Адекватный и знающий цену своего труда человек никогда не будет работать бесплатно х)

Щас бы сказать, что "люди же должны относиться к другим с уважением, всех же воспитывали и все живем в одном обществе", да вот нет, них*я. Как хотят - так и относятся, снимайте розовые очки (тем более что и хелперы наши сами не боятся грешить хреновым отношением к людям, чо уж скрывать)
серьезно? ок, Рина, ты работаешь кассиршей. вот ты отработала свой трудовой день, пришла домой, жаришь себе картошечку, а тебе в окно залезает человек и такой ПРОДАЙ ПИВАСА, СУКА. ты стремительно закрываешь окно, еле вытолкав гостя, и идешь в комнату. с работы приходит твой муж, вы там, ну я не знаю, начинаете заниматься тем, про что тебе читать нельзя, и тут из-под половицы вылезает еще один с ПРОДАЙ СИЖКИ В ДОЛГ НУ РИНУХА НУ Я ЗАВТРА ОТДАМ. три литра валерианки - и вот ты уже в своей кроватке и под одеялом, пытаешься уснуть. прижимаешься к своему мужику, а он поворачивается, и вместо лица у него третий покупатель с А ЧО ДОШИКИ ГОВЯЖЬИ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ ДА?
я ниче не говорю о том, что хамят тогда, когда ты пишешь в мир, отвечаешь на крики из мира и прочее, ну всякое бывает, мамка родить родила, а про правила общения рассказать забыла, всякое бывает.
я говорю о том, что когда я НЕ отвечаю по каким-либо причинам (будь то бой на арене или афк), это означает, что надо обратиться к любому другому хелперу, а не начинать задрачивать мой ВК (который, внезапно, я создавала не для дебильных вопросов) и долбиться в скайп (который, опять же, для этого не предназначен, шок-шок).
особо топовые детективы, кстати, написывали мне еще и в телеграмовотсаповайберы, потому что были во френдах, а для них мой номер открыт. но это было слишком давно, а то я бы даже скинула, чтобы вы тут все охренели от лвла скила "да срать я хотел на твое личное пространство".
и я не говорю о том, что люди должны относится с уважением, я говорю, что в таких условиях бесплатно работать никто не будет, потому что нахер оно кому-то надо, выслушивать говно 24/7 за спасибо?
ну, кроме Райты.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
серьезно? ок, Рина, ты работаешь кассиршей. вот ты отработала свой трудовой день, пришла домой, жаришь себе картошечку, а тебе в окно залезает человек и такой ПРОДАЙ ПИВАСА, СУКА. ты стремительно закрываешь окно, еле вытолкав гостя, и идешь в комнату. с работы приходит твой муж, вы там, ну я не знаю, начинаете заниматься тем, про что тебе читать нельзя, и тут из-под половицы вылезает еще один с ПРОДАЙ СИЖКИ В ДОЛГ НУ РИНУХА НУ Я ЗАВТРА ОТДАМ. три литра валерианки - и вот ты уже в своей кроватке и под одеялом, пытаешься уснуть. прижимаешься к своему мужику, а он поворачивается, и вместо лица у него третий покупатель с А ЧО ДОШИКИ ГОВЯЖЬИ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ ДА?
я ниче не говорю о том, что хамят тогда, когда ты пишешь в мир, отвечаешь на крики из мира и прочее, ну всякое бывает, мамка родить родила, а про правила общения рассказать забыла, всякое бывает.
я говорю о том, что когда я НЕ отвечаю по каким-либо причинам (будь то бой на арене или афк), это означает, что надо обратиться к любому другому хелперу, а не начинать задрачивать мой ВК (который, внезапно, я создавала не для дебильных вопросов) и долбиться в скайп (который, опять же, для этого не предназначен, шок-шок).
особо топовые детективы, кстати, написывали мне еще и в телеграмовотсаповайберы, потому что были во френдах, а для них мой номер открыт. но это было слишком давно, а то я бы даже скинула, чтобы вы тут все охренели от лвла скила "да срать я хотел на твое личное пространство".
и я не говорю о том, что люди должны относится с уважением, я говорю, что в таких условиях бесплатно работать никто не будет, потому что нахер оно кому-то надо, выслушивать говно 24/7 за спасибо?
ну, кроме Райты.
Тк я о чем?:D Хелпер - неблагодарная работа с ненормированным рабочим днем (а вернее ты пашешь, пока не выйдешь с игры, кассирше с таким графиком надо обслуживать людей каждый раз, как она идет в магазин). Я и пытаюсь сказать, что хелперы ебн*тые люди, которые не ценят свое время и нервы, живут с розовыми очками на полных наивности глазах и думают, что их "жертвы во имя народа" воздадутся, но, мать вашу, я бы даже за 5к лк не стала связываться с идиотами, которых полно в любой игре, я слишком ценю себя и покой, копейки не заставят меня ставить вежливость к даунам выше моего мнения о них. Чтобы быть хелпером и ныть на людей - это, хз, каким же дурачком надо быть. Или ты осознаешь, что лезешь в дерьмо практически за спасибо, или ты играешь в свое удовольствие и не пытаешься выебнуться своим явсезнаю, а я вам помогаю, а мне не платят, а вы мне должны, да вы ничто а я хелпер, а я такой хороший и бла бла бла, чем там еще себя утешают эти тупенькие люди, с которых у меня уже подгорать начинает :D Причем это не относится к тебе или атум, ясен хер, что ваш приоритет тут - лк (как у любого нормального человека), это относится к райтам бананам и прочим (кто там ваще еще), которые выдумают себе высшую цель и ой все, мне крч надоело строчить :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Тк я о чем?:D Хелпер - неблагодарная работа с ненормированным рабочим днем (а вернее ты пашешь, пока не выйдешь с игры, кассирше с таким графиком надо обслуживать людей каждый раз, как она идет в магазин). Я и пытаюсь сказать, что хелперы ебн*тые люди, которые не ценят свое время и нервы, живут с розовыми очками на полных наивности глазах и думают, что их "жертвы во имя народа" воздадутся, но, мать вашу, я бы даже за 5к лк не стала связываться с идиотами, которых полно в любой игре, я слишком ценю себя и покой, копейки не заставят меня ставить вежливость к даунам выше моего мнения о них. Чтобы быть хелпером и ныть на людей - это, хз, каким же дурачком надо быть. Или ты осознаешь, что лезешь в дерьмо практически за спасибо, или ты играешь в свое удовольствие и не пытаешься выебнуться своим явсезнаю, а я вам помогаю, а мне не платят, а вы мне должны, да вы ничто а я хелпер, а я такой хороший и бла бла бла, чем там еще себя утешают эти тупенькие люди, с которых у меня уже подгорать начинает :D Причем это не относится к тебе или атум, ясен хер, что ваш приоритет тут - лк (как у любого нормального человека), это относится к райтам бананам и прочим (кто там ваще еще), которые выдумают себе высшую цель и ой все, мне крч надоело строчить :D
вот так общаешься с ней, а она всему форуму рассказывает, что ты еврейка(
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Бабоньки напишите за меня текст на егэ таких же размеров
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
ты че, правда думаешь, что пока они в должности, они в открытую будут писать об этом на форуме?)

давайте забивать память компа скринами, че бы нет, действительно)
я вот половину вопросов просто прогружалась куда-то, мне что скринить? пустой чат? ну так мне скажут, что я его спецом стерла, потому что не знаю ответа)

это вообще две фразы, которые не состыкуются с друг другом по смысловой цепочке.
хелпер грубо и не ответит, потому что ему потом за это прилетит.
я хелперила и до того, как моя гильдия забирала зоды, на старом сервере, например.
хватит сваливать отсутствие воспитания на миллион других факторов, просто есть быдло, и в игре его концентрация в разы выше (отчасти потому что лица никто друг другу не бьет).

серьезно? ок, Рина, ты работаешь кассиршей. вот ты отработала свой трудовой день, пришла домой, жаришь себе картошечку, а тебе в окно залезает человек и такой ПРОДАЙ ПИВАСА, СУКА. ты стремительно закрываешь окно, еле вытолкав гостя, и идешь в комнату. с работы приходит твой муж, вы там, ну я не знаю, начинаете заниматься тем, про что тебе читать нельзя, и тут из-под половицы вылезает еще один с ПРОДАЙ СИЖКИ В ДОЛГ НУ РИНУХА НУ Я ЗАВТРА ОТДАМ. три литра валерианки - и вот ты уже в своей кроватке и под одеялом, пытаешься уснуть. прижимаешься к своему мужику, а он поворачивается, и вместо лица у него третий покупатель с А ЧО ДОШИКИ ГОВЯЖЬИ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ ДА?
я ниче не говорю о том, что хамят тогда, когда ты пишешь в мир, отвечаешь на крики из мира и прочее, ну всякое бывает, мамка родить родила, а про правила общения рассказать забыла, всякое бывает.
я говорю о том, что когда я НЕ отвечаю по каким-либо причинам (будь то бой на арене или афк), это означает, что надо обратиться к любому другому хелперу, а не начинать задрачивать мой ВК (который, внезапно, я создавала не для дебильных вопросов) и долбиться в скайп (который, опять же, для этого не предназначен, шок-шок).
особо топовые детективы, кстати, написывали мне еще и в телеграмовотсаповайберы, потому что были во френдах, а для них мой номер открыт. но это было слишком давно, а то я бы даже скинула, чтобы вы тут все охренели от лвла скила "да срать я хотел на твое личное пространство".
и я не говорю о том, что люди должны относится с уважением, я говорю, что в таких условиях бесплатно работать никто не будет, потому что нахер оно кому-то надо, выслушивать говно 24/7 за спасибо?
ну, кроме Райты.
в таких случаях администрации посоветую создать темку у себя на компьютере с названием "Неадекваты" вам такое пишут, вы присылаете админам в лс скрин. они кидают скрин в эту папочку и называют каждый фаил ником который написал вам гадость. и вы можете добавить его в чс у себя. ( таким образом вы получаете разрешение на то чтобы добавить его в чс с разрешения администрации) это как пример решения проблемы. их может быть куча это лишь как вариант привел к вам) вдруг заинтересует администрацию. за провокацию и нелепое к вам отношение с точки зрения человеческих прав и норм. в ы в праве не отвечать на такие вопросы и кидать в чс это лично мое мнение
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Бабоньки напишите за меня текст на егэ таких же размеров
пересказ всего этого, Аредили Аурум напишет в конце темки, что то типа "Отказано, Закрыто" ну или что то в этом духе, п.с Админы лучше пишут пересказы и сочинения. про диктанты это к флудерам (но предупреждаю "сразу ашибак в дектанте будит очен многа")
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
боже
почему у меня не было дипломатических проблем с игроками? что я сделала не так?
существует несколько простых правил, которые облегчают жизнь на этой непростой работе. но это секрет
 

Громовержец

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
112
Реакции
7
Баллы
12
Возраст
29
Ник
Громовержец
Класс
Защитник
Гильдия
Нубасики
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
боже
почему у меня не было дипломатических проблем с игроками? что я сделала не так?
существует несколько простых правил, которые облегчают жизнь на этой непростой работе. но это секрет
1) ты не Gatoo)
Все.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
боже
почему у меня не было дипломатических проблем с игроками? что я сделала не так?
существует несколько простых правил, которые облегчают жизнь на этой непростой работе. но это секрет
Секрет в том, что базарь как хочешь, ответь верно даже с матами и норм
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Хелперы - не люди. Впрочем, я себя в этой игре таковым и не считаю, мне эта должность идеально подходит =)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отправлен запрос в скайп с формулировкой "Интересно послушать"
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху