• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
1) Ксения
2) Roxyy
3) 19
4)МСК
5) Опыт игры в Forsaken World :

Старый ангел год,новый с открытия,
Офф Dark age-год а так же другие различные фри сервера и участие в збт
6)Знаю
7) Знаю
8) более месяца
9) Ежедневный онлайн составляет 5-6 часов а так же до 3 часа ночи.
10)ну разве что пвп мероприятия фаны в пз
11) готова
12) Знаю ещё Турецкий и Румынский )
13) Готова
14) всё имеется.
15)
live:99b0ce4406e572c3
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Русский бы для начала не помешало бы знать, но кому это интересно
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Зачем мне извинения? Лучше исправь, и свой ответ тоже, там запятая не там где нужно
ну это вроде не уроки русского языка :) да и если не нравиться как пишут ты всегда можешь не читать и оставить свое мнение при себе не так ли .-.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
агродефка, да еще и кара, в хелперы, нет спасибо
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
ну это вроде не уроки русского языка :)
То есть, устраиваясь на работу, где требуют грамотную письменную речь, написав неправильно вы ответите так же?
да и если не нравиться как пишут ты всегда можешь не читать и оставить свое мнение при себе не так ли .-.
И да, не читать что? По-видимому ответы на вопросы, напоминаю, она в хелперы собирается
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
зато турецкий отель откроем
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
ее не возьмут расходимся она о игре не чего не знает и слишком агрессивная для хелпера прям как я заводится с пол оборота тока она хуже хД
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ее не возьмут расходимся она о игре не чего не знает и слишком агрессивная для хелпера прям как я заводится с пол оборота тока она хуже хД
В каком таком месте она агрессивная? Она любой агр сводит на нет. Если вам так хочется по хейтить человека,так уж находили бы реальные причины а не мифичиские. С языком у нее все впорядке, как и с терпелкой к дебилам. Если уж к чему и есть придраться так это только к онлайну .
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
В каком таком месте она агрессивная? Она любой агр сводит на нет. Если вам так хочется по хейтить человека,так уж находили бы реальные причины а не мифичиские. С языком у нее все впорядке, как и с терпелкой к дебилам. Если уж к чему и есть придраться так это только к онлайну .
кто хейтит? ты знаешь почему я ее в чс кинул ? она за 10 минут тура сказала 70 мат в мою сторону а ты говоришь адекватная? хотя защищать соги это норм конечно да ты умка но она рили долбанутая
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
кто хейтит? ты знаешь почему я ее в чс кинул ? она за 10 минут тура сказала 70 мат в мою сторону а ты говоришь адекватная? хотя защищать соги это норм конечно да ты умка но она рили долбанутая
Она лично такое количество мата даже не знает, а вот пасы от ее аккаунта знают такие личности кто мог такое сделать. Так что соги тут не причем
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Она лично такое количество мата даже не знает, а вот пасы от ее аккаунта знают такие личности кто мог такое сделать. Так что соги тут не причем
ну мне все ровно писали с ее ака значит косяк ее а что на счет знает или нет боже упаси спроси у мексы что она знает когда сорилась с парнем там 70+ даже было в любую сторону
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
щас бы думать что она мало известная личность
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
кто хейтит? ты знаешь почему я ее в чс кинул ? она за 10 минут тура сказала 70 мат в мою сторону а ты говоришь адекватная? хотя защищать соги это норм конечно да ты умка но она рили долбанутая
Если бы данное количество мата была бы сказана ,перс улетел бы в бч.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Если бы данное количество мата была бы сказана ,перс улетел бы в бч.
на турах часто спускают на нет такое не заливай и транс и прочий бред что ты там несла могли бы дать да но не дали
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
В каком таком месте она агрессивная? Она любой агр сводит на нет. Если вам так хочется по хейтить человека,так уж находили бы реальные причины а не мифичиские. С языком у нее все впорядке, как и с терпелкой к дебилам. Если уж к чему и есть придраться так это только к онлайну .
в каком плане с языком всё в порядке? Объяснись, пожалуйста
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
так что удали заявку в хелпера (не порти людям нервы говорю уже на перед)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ну мне все ровно писали с ее ака значит косяк ее а что на счет знает или нет боже упаси спроси у мексы что она знает когда сорилась с парнем там 70+ даже было в любую сторону
Мне это сейчас напоминает историю с учителями в купальниках. Если она даже где то там ругалась матом с парнем, во что мне слабо верится, она от этого неадекватом стала? На сколько бы я не была вспыльчивым человеком и не материлась, обязанности хелпера выполнять корректно, мне это не мешало. И уходила я по собственному, а не турнули. Вот например то,что ты неадекват или героин это знают все, а вот Про нее такой славы не ходит и за полтора года сколько я ее знаю, неадекватства я не видела нигде. И лично я не защищаю ее как соги. Я не думаю что из нее выйдет крутой хелпер, но явно не хуже чем 80% нынешнего состава и это не повод вешать негативные ярлыки на человека которого ты не знаешь.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Мне это сейчас напоминает историю с учителями в купальниках. Если она даже где то там ругалась матом с парнем, во что мне слабо верится, она от этого неадекватом стала? На сколько бы я не была вспыльчивым человеком и не материлась, обязанности хелпера выполнять корректно, мне это не мешало. И уходила я по собственному, а не турнули. Вот например то,что ты неадекват или героин это знают все, а вот Про нее такой славы не ходит и за полтора года сколько я ее знаю, неадекватства я не видела нигде. И лично я не защищаю ее как соги. Я не думаю что из нее выйдет крутой хелпер, но явно не хуже чем 80% нынешнего состава и это не повод вешать негативные ярлыки на человека которого ты не знаешь.
будет такая же бесполезная как и эти 80% человек
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну вот, вместо того, чтобы поговорить по-мужски, ставит дизы, а не отвечает на вопрос. Я бы не хотел видеть такого агрессивно настроенного человека в качестве хелпера, вдруг мне помощь понадобится, а она меня пошлет куда подальше. И что мне тогда делать?
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
будет такая же бесполезная как и эти 80% человек
Ну так если тебе не отвечают эти 80% скорее всего это не их косяк,а твой. Потому что всяким нубам и нонеймам отвечают быстро. Нельзя просто так настроить против себя толпу людей а потом удивляться, почему даже хелперы тебн не отвечают. Да потому что ты банально можешь быть в чс.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Ну вот, вместо того, чтобы поговорить по-мужски, ставит дизы, а не отвечает на вопрос. Я бы не хотел видеть такого агрессивно настроенного человека в качестве хелпера, вдруг мне помощь понадобится, а она меня пошлет куда подальше. И что мне тогда делать?
Ты вообще рот закрой каропривод .
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ну так если тебе не отвечают эти 80% скорее всего это не их косяк,а твой. Потому что всяким нубам и нонеймам отвечают быстро. Нельзя просто так настроить против себя толпу людей а потом удивляться, почему даже хелперы тебн не отвечают. Да потому что ты банально можешь быть в чс.
ты глупая ? причем тут я? я и с других основ писал не показывая что это я от хелперов толка ноль от них тока понты бывают в мире типа хелпер тут и еще 10 даунов повторюх да да хелпер тут и тут и там и везде показушники а на деле тока 1-2 работаю все время
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты вообще рот закрой каропривод .
Если это всё, что ты можешь мне ответить, то лучше бы вообще не затевала беседу, мне такие детские выпады не интересны. Здесь обсуждается очень важная тема, поэтому попрошу тебя либо разговаривать по теме, либо не писать мне вовсе
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ты глупая ? причем тут я? я и с других основ писал не показывая что это я от хелперов толка ноль от них тока понты бывают в мире типа хелпер тут и еще 10 даунов повторюх да да хелпер тут и тут и там и везде показушники а на деле тока 1-2 работаю все время
Так было всегда. Да и будет. Из хелперов я вижу только метатрона, эримур и фейку. Остальные мифичиские. Ну все равно это никак не мешает той же рокси попробовать ,тем более у нее фетиш возиться с нубами
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Так было всегда. Да и будет. Из хелперов я вижу только метатрона, эримур и фейку. Остальные мифичиские. Ну все равно это никак не мешает той же рокси попробовать ,тем более у нее фетиш возиться с нубами
ты не так написала( ну все ровно это не мешает той же самой рокси получать валюту игры не за что) так правильнее
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Если это всё, что ты можешь мне ответить, то лучше бы вообще не затевала беседу, мне такие детские выпады не интересны. Здесь обсуждается очень важная тема, поэтому попрошу тебя либо разговаривать по теме, либо не писать мне вовсе
Ты и серьезные беседы?????????????
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты и серьезные беседы?????????????
Я тебя попросил отвечать мне на вопросы серьёзно, без детского садика, а ты продолжаешь меня расстраивать. Зачем ты это делаешь?
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
ты глупая ? причем тут я? я и с других основ писал не показывая что это я от хелперов толка ноль от них тока понты бывают в мире типа хелпер тут и еще 10 даунов повторюх да да хелпер тут и тут и там и везде показушники а на деле тока 1-2 работаю все время
Ваше право меня недолюбливать
ты не так написала( ну все ровно это не мешает той же самой рокси получать валюту игры не за что) так правильнее
"ту же валюты игры " я получаю собственным донатом)
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
ну это вроде не уроки русского языка :) да и если не нравиться как пишут ты всегда можешь не читать и оставить свое мнение при себе не так ли .-.
Мнение может высказывать абсолютно любой и когда пожелает, другой вопрос интересно\важно ли оно? Мое - да, ведь я упрекнул за клевету, а твое - нет, ибо ты как обычно оффтопишь не по делу
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Ваше право меня недолюбливат

"ту же валюты игры " я получаю собственным донатом)
не заливай тут про чисто душевную помощь игрокам всем и так ясно зачем вы рветесь в хелпера и ивентмейкеры
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ты не так написала( ну все ровно это не мешает той же самой рокси получать валюту игры не за что) так правильнее
Что значит не за что? Вот ты знаешь сколько абсолютных тупиц пишет хелперам? кто не знает как банально сделать веру, открыть вход в вг, сделать квесты пробуда ? Вот таких тупых вопросов просто львиная доля . Или не могут открыть вики и посмотреть руны на свой класс,а потом еще спорят м тобой и длказывают, что истинная песнь свободы крафтится на обычке. Сколько тупиц просто тролят бесполезными вопросами, придираются к формулировкам и мотают нервы? при этом зп ивентмейкера выше зп хелпера. Хотя у хелпера работа более трудо и время затратная, у хорошего хелпера,конечно .
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Что значит не за что? Вот ты знаешь сколько абсолютных тупиц пишет хелперам? кто не знает как банально сделать веру, открыть вход в вг, сделать квесты пробуда ? Вот таких тупых вопросов просто львиная доля . Или не могут открыть вики и посмотреть руны на свой класс,а потом еще спорят м тобой и длказывают, что истинная песнь свободы крафтится на обычке. Сколько тупиц просто тролят бесполезными вопросами, придираются к формулировкам и мотают нервы? при этом зп ивентмейкера выше зп хелпера. Хотя у хелпера работа более трудо и время затратная, у хорошего хелпера,конечно .
зачем ты разговариваешь со стеной? :Hmtroll:
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
кто эт?)
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
не заливай тут про чисто душевную помощь игрокам всем и так ясно зачем вы рветесь в хелпера и ивентмейкеры
Если я накатаю заявку на хелпера, это тоже будет значить, что я за лк пошла?
Я тебя попросил отвечать мне на вопросы серьёзно, без детского садика, а ты продолжаешь меня расстраивать. Зачем ты это делаешь?
потому что твой вопрос был тупым изначально.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Что значит не за что? Вот ты знаешь сколько абсолютных тупиц пишет хелперам? кто не знает как банально сделать веру, открыть вход в вг, сделать квесты пробуда ? Вот таких тупых вопросов просто львиная доля . Или не могут открыть вики и посмотреть руны на свой класс,а потом еще спорят м тобой и длказывают, что истинная песнь свободы крафтится на обычке. Сколько тупиц просто тролят бесполезными вопросами, придираются к формулировкам и мотают нервы? при этом зп ивентмейкера выше зп хелпера. Хотя у хелпера работа более трудо и время затратная, у хорошего хелпера,конечно .
ты уже знаешь 100% что она будет хороший хелпер??? ну вот давай глянем обычный тест мб кому интересно будет пишите ей любые вопросы просто тупо глянуть ответы на вопросы как хелпера которых даже не будет либо помощь от тея
 

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
не заливай тут про чисто душевную помощь игрокам всем и так ясно зачем вы рветесь в хелпера и
Данную тему можно вечность мусолить "кто ?зачем?как ?для чего?" Думаю Администрация и так знает все ответы и раз принимают есть на то причины .

Ваше мнения я прочитала ,не думаю что есть к чему прислушиваться ,учитывая ваше поведение и агрессивность в игре .
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Если я накатаю заявку на хелпера, это тоже будет значить, что я за лк пошла?

потому что твой вопрос был тупым изначально.
Я тебя попросил пояснить за язык прямым текстом. Если ты не поняла, то это не вопрос тупой, а ты
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Данную тему можно вечность мусолить "кто ?зачем?как ?для чего?" Думаю Администрация и так знает все ответы и раз принимают есть на то причины .

Ваше мнения я прочитала ,не думаю что есть к чему прислушиваться ,учитывая ваше поведение и агрессивность в игре .
какие же бабы все таки двуличные капец
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
ты уже знаешь 100% что она будет хороший хелпер??? ну вот давай глянем обычный тест мб кому интересно будет пишите ей любые вопросы просто тупо глянуть ответы на вопросы как хелпера которых даже не будет либо помощь от тея
Я тебе на этот вопрос отвечала чуть выше, что я не считаю,что из нее получиться крутой хелпер, но явно не хуже чем 80% нынешних и все это не повод не давать человеку шанса себя показать. И кстати упрекать в том, что она будет (возможно) кого то спрашивать вообще глупо. Потому что лучше уж пусть спросит или скажет,что не знает ответа, чем то, что делают почти все хелперы, не знают и отвечают лишь бы как бы и дают дезинфу, а люди потом от этого страдают и горят на ВСЕХ хелперов.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
В каком таком месте она агрессивная? Она любой агр сводит на нет. Если вам так хочется по хейтить человека,так уж находили бы реальные причины а не мифичиские. С языком у нее все впорядке, как и с терпелкой к дебилам. Если уж к чему и есть придраться так это только к онлайну .
Типо лол? Не знаю как сейчас обстоит ситуация, но с года два назад она обложила меня трехэтажным только потому что она стала меня бить в пз, а мимопробегающие ребята все встали на мою сторону и смели ее к респу. При условии что я с ней не контактировала абсолютно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху