• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявка на конкурс гайдов от Ohaiyo

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
1. Ohaiyo
2. Гайдик на мага (хуман) в очень жаркой ветке (огонь)
гайд.jpg



Доброго времени суток, дорогой читатель, если ты новичок в сфере магов, то я помогу тебе разобраться с веткой талантов и рунами, а если ты матерый олд, может и узнаешь что - то новое, а может и нет

Немного предусловие:
Если вам нравится дальний класс, то хороший выбор будет маг, на данном капе он довольно силен, но только в одной ветке, а в какой узнаете сейчас. Наверно многие, кто сталкивался с ММОРПГ, думают, мол маги везде одинаковые, то есть вливают куча дпс урона, но при этом ватный класс, тут чуть иначе, маги вливают чуть выше среднего урона, живучесть есть, но не сильная, в плане контроля хороши, но тоже чуть выше среднего :)

Итак, приступим:
Для начала вера: Если желаете больше контроля, то рекомендую темную веру, при каждом критическом ударе, скилами огня, вы будете накладывать на врага эффект молчания, если у оппонента нету эффекта антиконтроля.
темная вера.jpg

А если изъявите желание "побесить" своих врагов, то рекомендую светлую веру :)
Каждый ваш критический урон будет отнимать ману противника, чем больше вы накидаете горелок на противника, тем эффективнее будет ваш пылесос (маноберн), но имейте ввиду, эффект маноберна является кровотоком, то есть, вы не сможете оставить без маны тех, кто имеет иммунитет к таким эффектам :)

светлая вера.jpg


Касаемо пробуждение:
Светлое, плюсы и минусы: Плюсы - Антик, быстрый каст, лишняя атака к прожиму (светлое сердце элементаля), разоружение
Минусы - Слабая выживаемость, быстрый расход своей маны ( т.к. там очень затратные скилы), нету снятия имунок ( фея приста, имунка танка, имунка с провида кары, глыба мага)
Примечание: Не качаем этот талант, если не хотите просесть в живучести, но если желаете больше урона, то получайте и распишитесь

гайд5.jpg

Темное пробуждение: Плюсы - Буст мастерства, снятие имунок, замедление каста, дополнительное восстановление маны, выживаемость
Минусы - Замедление каста вешается и на вас тоже
Так же примечание: Если выбрали темную сторону, рекомендую этот талан брать на единичку, так как потеряете в уроне, но тоже на ваше усмотрение

гайд4.jpg


Касаемо ветки:
Гайд1.jpg
Гайд2.jpg
Гайд3.jpg

Начнем сверху: Энергию огненного шара в единичку взяли, спросите почему? А все просто, он у вас безоткатный, горелка повесится в любом случаи, но как говорится на вкус и цвет :)
Величие огня на единичку, потому что с каждым разом растет дополнительный урон навыка, а он мизерный
Детонация в единичку, потому что горелки слабые, лишние 4% не помогут ему гореть сильно :(
Развеянные чары, просто тыкнуты, потому что некуда больше, а 20 единиц пореза сопротивлений не сыграет роли, но если вы выбрали светлую веру, то бонусом вам будет сжигание маны :)


Касаемо рун:
Есть ряд основных
:
Энергия защиты х4, магическое пламя х1, медитация огня х1, огненный щит х1, гневное сердце х1, стремительное пламя х1. (Не основные, но дополню, пламя огненного шара х1, безмерное величие огня х1)
Второстепенные: на ваш выбор, начиная быстрой трансформацией, заканчивая - измерением пространства и тд.

Всем спасибо за ознакомление гайда на очень жаркую ветку мага и удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху