• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Заявочка на ивентмейкера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
1) Андрей
2) Haizaki
3) 23
4) +2 по Мск
5) Около двух лет на офе, + - пол года на бомжефри, пол года на старом сервере Dark Angel FW, и с самого открытия на FW free 2
6) Ознакомлен
7) Ознакомлен(больше половины всех новоиспеченных ивентов за последние месяцы - мои идеи), а остальные прочитал
8) Да, иначе бы не писал заявку
9) Атлыщна
10) Ни для кого не секрет(даже для меня) что меня считают конфликтным, а так же что меня ненавидит половина сервера, но это лишь по той причине, что я говорю всегда о чём думаю, потому что не имею привычки лицемерить, тем не менее, если дело будет касаться работы, и я стану одним из "представителей администрации", я вполне могу побыть лицемером и соответственно фильтровать свою речь без каких либо трудностей
11)
Ивент называется "По следам вора"

Ивентмейкер выкладывает на форуме запись о том, что появился воришка, похищенные итемки и могут служить наградой тому, кто его обнаружит. Задача ивентмейкеров обязательно приложить скриншот места, где вымышленного вора видели последний раз. Задача игроков - сначала отыскать место, а затем преступника. На точке игроков встретит Ивентмейкер, который даст следующую наводку и поможет добровольцам справиться с задачей. Но все не так просто. Грабитель не должен стоять на месте, он будет перемещаться с расстановкой в 1-2 минуты по локации. Так будет продолжаться до тех пор, пока один из игроков не встретит воришку на своем пути и не кинет ему дуэль. Ивентмейкер должен принять первую дуэль которую кинут и проиграть её, это и выявит победителя, и того кто получит награду. По сколько победитель у нас лишь 1, можно не ограничиваться одним кругом, т.к. суммарно на него будет уходить минут 10, не более
12) Sontaym(кажется)
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ну хоть также как и Эдик затихнишь после получение должности так что -1 неадекват с форума
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Жаль, что им будешь не ты)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ну хоть также как и Эдик затихнишь после получение должности так что -1 неадекват с форума
????
Я вообще то давно не устраивал ничего, спасибо что следишь за мной, мне приятно
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
3
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
андрей хочет хоть где-то быть внутри эдика , ой простите, вместе с эдиком, и нашёл себе такой выход , жалко смотреть.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ношки купили ивент (с):Trollroll:
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
2
 
Последнее редактирование:

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Одни педики кругом, либо ава женская, либо в попу долбятся. Кошмар, куда мир катится.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
1
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху