• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивенты (2)

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
2 раз уже хочу сказать о проблемах ивентов, я понимаю что вы хотите делать разнообразные ивенты и подключили даже Либхер к ивентмейкерству но хватит уже делать ивенты из разряда " если ты не демон можешь пойти далеко да глубоко". ивенты на рандом пока что самые честные ибо тебе либо везет либо нет. а вот что сказать про ивент "ФОРСАЖ" там по факту каждый сам за себя и весь ивент это забег на скорость. но наши топовые ивентеры о5 нашли как Зас....тьфу испортить ивент. ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ ВСЕМ ТАПКИ! ну да так честнее у демонов же всего лишь на 60% выше скорость передвежения, ваще фигня. называйте все своими именами не ФОРАЖ ,а ДЕМОНЫ БЕГИТЕ СЮДА ТУТ ХАЛЯВНЫЙ ЛУТ
 
Последнее редактирование:

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Создай вампа и бегай в вампирке\распыле,не тапки же
Ну или в бездне
Бтв ты же син,инвиз в тьме и дыхание не тапки же
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Крылья на скорость передвижения сложно поставить видимо
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
запрещено все что дает ускорение, а то поверь я бы сином тупо вжал в тьме уклонку, дыхание смерти и инвиз там скорость по круче чем тапки демона (П.С. еще и орбы можно вкачать что бы давали скорость но лично мне лень)
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ну вообще-то насколько известно по ивенту демонам запрещено багать тапки бездны, а вкачав по ветке шаг между мирами там скорость не малая, а включив скорость по всем цепочкам крыльев там скорость будет и тапки не понадобятся
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
ну вообще-то насколько известно по ивенту демонам запрещено багать тапки бездны, а вкачав по ветке шаг между мирами там скорость не малая, а включив скорость по всем цепочкам крыльев там скорость будет и тапки не понадобятся
А что мешает запретить пассивку которая светится в бафах?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
А что мешает запретить пассивку которая светится в бафах?
в смысле запретить пасивку, она по ветке идет. как ты ее запретишь? это не баг тапок, это не тапки сина с пробуда
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
И что, что она по ветке?
К чему вообще твой вопрос? Ну тогда всем запретить прокачивать по ветке пасивки влияющие на скорость(и в начале каждого ивента проверять, а нет ли участника "туза в рукаве", скилы с пробуда, и любые ускорялки. Система не совершенна. И с этим вопросом не ко мне , а к тем кто придумал ивент.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
На время ивента можно просто демонам включать сопряг, где не вкачана эта пассивка, профит.
Да, и по факту, в ПвП никто не качает эту пассивку на фулл, на скок я знаю.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Кстати, о пассивках по ветке.
На сколько я помню, у жнецов в шторме тоже есть пассивка на ускор, но она никак не прослеживается в баффах.
Так что тут двоякая ситуация)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Кстати, о пассивках по ветке.
На сколько я помню, у жнецов в шторме тоже есть пассивка на ускор, но она никак не прослеживается в баффах.
Так что тут двоякая ситуация)
она активируется ударами по тебе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Сделать гонки на маунтах(небоевых)?
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
да и скорость у всех одна и та же, даже скорость каста маунта у всех одна, смысл?
смысл в том что запретили использывать любые навыки/тп/скилы пробуда и тд что дает ускорение, но демонам пасивку на 60% скорости движения использывать позволили. как можно обогнать без использывания скилов демона который изначально на 60% быстрее тебя?)
 
Сверху