• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Безликие 02.02

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Срочные новости!

В Покинутых землях был украден весь Зеленый священный камень. Арифея, у которой был похищен товар, просит нас о помощи!

Мы задержали 8 подозреваемых, ваша задача с точностью в 99,9% опознать преступников.


Скриншоты и описание преступников появится в данной теме в 02.02 в 19:10
Первая тройка игроков получит 100 руби и сертификат уникального титула, следующие семеро игроков получат 70 руби.


Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник персонажа (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1 (пример)
Парни - 1 (пример)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Наши очевидцы - стражи, которые охраняли камни в тот вечер. Вот, что они нам рассказали:

Страж №1:


В момент, когда все произошло, я возвращался с перерыва. Разглядел только девушку: у неё были светлые волосы, которые спадали на лицо, также она была в шортах. К сожалению, они быстро скрылись, и я больше ничего не смог увидеть толком.

Страж №2:

Я остался один. Когда услышал шаги сзади, обернулся, увидел мужчину с усами и щетиной, его глаза были голубого оттенка, а штаны темного цвета. Он сразу же нанес удар по голове и я вырубился. Больше ничего не помню.




Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник персонажа (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1 (пример)
Парни - 1 (пример)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Первой верно отвечает Αлиерра, за ней следуют Diequik и _Ally_ , Gareth, Fēmalē, ˙Blue_Fox, Старикан

Призовые места ещё есть!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху