• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Безликие 16.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Срочные новости!

В Храме мироздания были украдены все ценные самоцветы. Богиня Шалия просит помощи! Нужно вернуть самоцветы, особенно самый ценный, что был инкрустирован в статую над храмом.


Мы задержали 10 подозреваемых, ваша задача с точностью в 99,9% опознать преступников.


Скриншоты и описание преступников появится в данной теме в 16.03 в 19:10
Первая тройка игроков получит 130 руби и сертификат уникального титула, следующие семеро игроков получат 100 руби.


Ответы нужно писать в личные сообщения (Lm_1) на форуме, по форме:
1. Ник персонажа (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушка-эльф - 1 (пример)
Девушка-ликан - 1 (пример)
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Наши очевидцы - Королева Роза и Корвус, которые в ночное время прогуливались по храму. Вот, что они нам рассказали:

Королева Роза:

Той ночью, я прогуливалась вокруг статуи богини, когда внезапно мягкий рассеянный свет самоцвета начал движение. Подняв взгляд на статую я увидела девушку, что спускалась с высоты, пряча источник света в мешок. На ее волосах я успела увидеть отблеск от украшений. Так же одета была она в черную короткую куртку или кофту с металлическими элементами на ней. На штанах так же было металлическое украшение, а обута была в кеды. Это все, что я успела заметить, перед тем, как она скрылась из виду.

Корвус:

Я остался один, после разговора с Розой. Когда услышал скрежет, обернулся, увидел ликанку со спины, с немного волнистыми волосами, возле фонаря с самоцветами. Она была одета в ярко-красную кофту, коричнево-красных штанах и обувью в тон им. А как заметила меня - сразу скрылась.

 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Подведем итоги ивента!

Первая тройка игроков, верно ответившая:

Αлиерра, ˙Blue_Fox и Gareth!

Также награду получают участники:

Desp и Mercυry!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху