• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Безликие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Срочные Новости!

Доброго времени суток, дорогие игроки! Недавно пойманные "безликие", как то умудрились сбежать! Стражи правопорядка Эйры бросили все свои силы на поиски!
Последние сведение о местонахождении воришек было замечено в таверне на "костюмной вечеринке" Чарли, там же было совершено ограбление, все сводится к нашим "безликим", но опять же, стражи Эйры без вас не справятся! Помогите опознать воришек, среди 10 подозреваемых ( 5 мужчин/5 женщин) найти именно (1 мужчину и 1 девушку)
Задание: Помоги опознать грабителей и получи ценные призы, Чарли в долгу не оставит.

Полная информация и скриншоты преступников появятся во время профилактических работ ( 3 июля) в 10:30 по МСК

Ответы писать мне в личные сообщения.
Форма заявки:
Тема: Раскрыл
Ник: копипаст
Имена преступников

 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Чарли предоставил нам видеосъемку с вечеринки и рассказал, все что помнит

По словам Чарли:
Я, всю неделю планировал провести костюмную вечеринку, позвал всех желающих, сделал свободный вход. Все проходило великолепно, люди веселились, танцевали, делились впечатлениями, но недолго это веселье продолжалось.
Вдруг в таверне погас свет, все перепугались, я вышел посмотреть, что же случилось, как вдруг мне по голове прилетает, что то явно тяжелое и я отключаюсь, дальше ничего не помню, но отчетливо слышал женский и мужской голос.


Цессин:
Вы знаете, я хотела уже бить тревогу, но тут же свет включился, музыка играла дальше, люди продолжали веселиться, все бы ничего, но Чарли давно не было, я хотела пойти посмотреть, где же он, пока поднималась по лестнице, вижу как по ней катится яйцо, то ли пасхальное, то ли обычное, я так и не поняла, это яйцо начало спускать слезоточивый газ, всем в таверне стало плохо, все начали падать в обморок, но так как я стояла на лестнице, меня не особо задел он, как только все перестали шевелиться, из тумана виднелся силуэт девушки, она была в костюме кролика, ноги такие длинные были, стройные, правда чуть кривые, светлые локоны, светлая кожа, на лице был то ли макияж яркий, то ли узоры какие то, на животе лента, стойка девушки все время была прямая.

Парень тоже был одет в костюм зайца, голос у него был грубый, на груди у него была морковь, из него он пускал дым, сам светлый, похож на труп, на груди значок, очень много пуговиц на костюме было..... И вроде, был пирсинг на носу, больше ничего не помню
И так, по выше предоставленным данным, были пойманы 10 подозреваемых, помогите найти тех, кто подходит под описание.( написав порядковый номер, слева на право от 1 до 5)

Парни

Ну что, удачи в раскрытии преступления!
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Первые 10 игроков, которые помогут раскрыть грабителей, получат половину награбленного!
Главный приз достанется первым 5 игрокам, остальные 5 получат утешительный!

Твиноакки призов не получат
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Читайте внимательно описание девушки и парня!
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
И так, вот и имена счастливчиков, которые помогли стражам порядка наказать виновных и получают ценные призы!
Первые 5 человек: Est˙ SamanDa Коти4ка Hinαmi Wrαtheαrt , поздравляем победителей, в награду они получат 100 сфер/ 100 руби
Вот 5 человек, кому чу-чуть не хватило до победы: Whοre Haizaki Латиэнель Bōurbōn Shireen, поздравляем их тоже! В награду они получают 50 сфер/ 50 руби

Всем спасибо за участие и приятной игры! :)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Правильный ответ
Девушки - 1
Парни - 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху