• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Безликие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Срочные Новости!

Доброго времени суток, дорогие игроки! Недавно пойманные "безликие", как то умудрились сбежать! Стражи правопорядка Эйры бросили все свои силы на поиски!
По нынешним сведениям были украдены все листовки с заданиями Моуэна!
Полная информация и скриншоты преступников появятся во время профилактических работ
( 25 сентября ) в 10:30 по МСК
Форма заявки:
Писать ответ, тому, кто кидает полное описание сюда в лс (не мне)
Тема: Раскрыл
Ник: копипаст
Имена преступников

 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Доброе утро, жители Эйры! Моуэн рассказал нам о событиях вчерашнего дня. Пропали не только листочки с заданиями, но и достаточно важные бумаги! Вы должны помочь стражам порядка отыскать преступников. Вот что он сказал нам:
Когда они вошли в Зал славы, я подумал, что это обычные игроки, которые пришли взять квесты на контракт. Мы поговорили и я отключился! Видимо чай был не так прост. Они явно что-то подмешали в него, понимаете?
Девушка была разговорчивее парня, постоянно задавала разные вопросы, интересовалась моими обязанностями, и, в целом, всем что я делаю. Мне это показалось странно, но тогда я подумать и не мог, что они воры! У неё были пепельно-серые, тёмные волосы. Её поза была достаточно раскрепощенной - серой мышкой она явно не казалась. Одета она была во что-то на подобие школьной формы. Парнишка был простенько одет, да и сам по себе был как-то отстранен от всего, что происходит вокруг. Его штаны идеально подходили под обувь, а когда он говорил - это что-то! Как он жестикулировал - вырви глаз, никогда не видел раньше таких безэмоциональных и эмоциональных демонов! Два в одном. Больше я ничего не могу вспомнить, половину нашего диалога я забыл, потому что почти сразу же и вырубился.
А вот и наши подозреваемые!
Парни:

Девушки:

Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1
Парни - 1

 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вот кто оказался быстрее и внимательнее всех!

Asphyxiα, Nοbοdy, Hāsu, Aραthy и Meph получают по 100 руби и сфер.
Māηtikorā, Bοurbοn, Shieka, Blazēr и Brutal получают по 50 руби и сфер.

Рассылка наград будет в течение дня.

Всем спасибо за участие, до завтра :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху