• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Безликие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Срочные новости! В Мире Эйры вновь не спокойно! На этот раз были похищены все банки на ОМ и ХП с магазина Эйры. Защитники Хоссингера не справятся без вашей помощи! :)
Они успели расспросить очевидцев, одним из них был Орсино, и вот, что он сказал:

Я видел мужчину и женщину, оба были в масках. На женщине были длинные чулки, её волосы собраны в аккуратный хвост, обуви её, увы, я не увидела - она была в длинном чёрном платье. Руки были собраны в замок на талии.

На мужчине была старомодная рубашка с подтяжками, полосатые штаны и темные туфли - это всё, что я успел рассмотреть.

Мы задержали 10 подозреваемых, ваша задача с точностью в 99,9% опознать преступников.

Ответы нужно писать мне в личные сообщения, по форме:
1. Ник (Копипаст)
2. Номер преступника:
Девушки - 1
Парни - 1

Скриншоты появятся в данной теме в 17.00 19.01.20

Первая тройка игроков получит 100 руби и сертификат уникального титула, следующие четверо игроков получат 100 сфер и 100 руби.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Девушки:

Парни:
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Первые места занимают Axiomā, Skαrλιηg и Angetenar.
За ними следуют Wanley, Resentis, Файрон13 и Heiwa.

Рассылка наград будет в течение трех дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху