• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №13

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Праздничный ивент "Легендарные сражения №13".


C 26 и по 28 апреля в Ледяной долине и Древних руинах будут проходить соревнования для выявления сильнейших бойцов!

Расписание:
26 апреля Ледяная долина: 19:00 — 23:30
27 апреля Ледяная долина: 19:00 — 21:45
28 апреля Древние руины: 19:00 — 23:00

Регистрация будет закрываться в соответствии с расписанием ивента, соответственно персонажи заканчивающие свой бой позже финального времени, но попавшие в сражение в указанные рамки, не потеряют возможность набрать очки.

Начисление очков: 1 победа = 1 очко

Итоговый подсчет очков будет выполняться администрацией
29-30 апреля.
За каждую победу, независимо от типа сражения, игрокам будет отправлено на почту 2 Знака победы на поле битвы.
Знаки закреплены, их можно будет обменять на различные предметы у коллекционера.

В этот раз попробуем провести ивент со штрафами по скриншотам/видео от тех, кому хочется санкций для афк персонажей. Мы знаем что это не решает полностью проблему, но хотим попробовать провести ивент с такой функцией. Штрафная тема появится в пятницу непосредственно перед ивентом, свои пожелания по штрафам можете написать в комментариях этой темы.


В этот раз ивент будет проведен без младшей лиги, но с расширенным призовым пулом.


Чемпионская лига:
1) Персонажи хотя бы раз занимавшие золотое призовое место на подобных ивентах (1-5 как правило) и набравшие не меньше очков чем основная лига.

Обычная лига:

Все прочие персонажи



Таким образом будут определены 50 победителей, по 25 в каждой лиге.

Призы:
1-8 место: 25 Фрагментов Святого камня или Зодиак 105 уровня или Реликвия Vур редкости.
+ золотой граф. титул.


9-17 место: Знак фиолетового аксессуара 100ур + 10 сертификатов для тщательной оценки.
+ серебряный граф. титул.

18-25 место: Cтиль крыльев или 3 сертификата для тщ. оценки.
+ бронзовый граф. титул.

По желанию игроки могут выбрать награду с более низких мест.

В случае равенства очков приоритет будет у персонажей с более ранним временем последней победы.

Дополнительная награда №1:
Лучшие из Лучших:

В этой категории будут выбраны 10 персонажей с самым большим количеством очков среди своего класса между всеми участниками ивента (лучший воин, маг и т.д.).
Не имеет значения дата создания персонажа, а так же попал ли персонаж в призы основной части ивента или нет.

Важно: С этого ивента в этой категории действует штраф, победители 12 ивента в категории "Лучшие из лучших" не смогут выиграть в этой категории в этом ивенте. Это касается ТОЛЬКО этой категории.

Призы:
Классовый графический ивент титул,
Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений
По 20 штук всех сфер игрового магазина
Духи реликвий - 3 Уровень х15

Дополнительная награда №2:
Чемпион дня:
В этой категории будет определено два лучших персонажа (М и Ж) по итогам первого (пятница) и третьего (воскресенье) соревновательного дня, итого четверо призеров.

Важно:
1) Победить можно только в одном дне.
2) В случае равенства результатов, преимущество будет иметь персонаж с более ранним временем последней победы.
3) В случае равенства результатов и одинакового времени последней победы, преимущество будет иметь персонаж из основной лиги.
4) В случае равенства результатов, одинакового времени последней победы и одинаковой лиги, преимущество будет иметь персонаж с более поздней датой создания.
5) Категория в тестовом режиме, возможны изменения в процессе ивента.

Призы:
Графический ивент титул
300 листьев эйры



Все награды будут отправляться закрепленными 1-2 мая.

Обращаем ваше внимание: администрация оставляет за собой право менять регламент ивента в любое время, если это потребуется.



 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этот раз попробуем провести ивент со штрафами по скриншотам/видео от тех, кому хочется санкций для афк персонажей. Мы знаем что это не решает полностью проблему, но хотим попробовать провести ивент с такой функцией. Штрафная тема появится в пятницу непосредственно перед ивентом, свои пожелания по штрафам можете написать в комментариях этой темы.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А что на счет самой системы штрафов? Накидывать бан или дисквал?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я считаю штрафы должны выражаться очками
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я считаю штрафы должны выражаться очками
Ну а если будут специально заводиться окна с целью абуза своего мейна? Ну или какой нибудь Шмара пообещал что сломает всю систему и будет афкать целенаправленно, что с ними делать?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
неужели у егора есть шанс получить свой зод, когда у всех по паре голд пух, спасибо админы
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну а если будут специально заводиться окна с целью абуза своего мейна? Ну или какой нибудь Шмара пообещал что сломает всю систему и будет афкать целенаправленно, что с ними делать?
Дисквал даже одного дня за один афк, это жестоко
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
а можно 26го сделать до 23:00 ?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Дисквал даже одного дня за один афк, это жестоко
Я не говорил чтобы за за один афк сразу дисквал, если замечен 1 случай и он выкладывается на форум - предупреждение аля желтая карточка, если в последствии персонаж ещё продолжает афкать больше 2-3 раз = дисквал, я думаю это справедливо, ибо свиньи не должны мешать людям сражаться
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а можно 26го сделать до 23:00 ?
Нет, потому что в данный момент лд в пятницу закрывается в 23:30, соответственно если время окончания дня сместить на 23:00, то будет путаница.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну а если будут специально заводиться окна с целью абуза своего мейна?
Ну так окна ничего и не выиграю, нет? А если отслеживать связь, то я боюсь мы итоги будем месяц подводить
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Ну так окна ничего и не выиграю, нет? А если отслеживать связь, то я боюсь мы итоги будем месяц подводить
Не выиграют, но будут занимать лишний слот в рейде давая преимущество вражеской пати, да и я не думаю что какого нибудь гнома Люца или жнеца Шмары сложно отследить
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я так думаю, что можно дисквлифицлровпть, если все три дня будет замечен персонаж за афк.
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
есть мануал по др?
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
жаль нет доп админов(помошникоф) которые сами бы залетали в инвизе на ивенты по никам, и смотрели ситуацию минуты 3 по обе стороны, кто афк а кто нет, и делали бы скриншоты х)

Или на лд нельзя 25м залететь в инвизе через гм?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
я бы не отказался от таких помошников
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я тоже знаю одного Егора, который готов помочь за зод
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
может стоит чемпионскую лигу ограничить победой в 5 последних ивентах, а то рано или поздно весь сервер будет в чемпионской лиге?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
может стоит чемпионскую лигу ограничить победой в 5 последних ивентах, а то рано или поздно весь сервер будет в чемпионской лиге?
Скорее всего так и придется сделать, но пока рано
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Как раз таки тут предложили помощников, и ситуацию с чемпионами тоже как то в перспективе надо решить. Быть может среди чемпионов выбрать рефери, чтобы следили за порядком проведения ивента за разумную награду. Все таки какое никакое участие в ивенте
 

Falcon

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
30
Ник
SteelDager
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Семейное положение
Свободен
Слава богу, что арены нету =)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Мммм, лучший из лучших не получить теперь, а что делать если я хотел получить духи хотя бы?)
Может давать просто титул тому, кто не получал, а кто лучший все равно отдавать ему титул за ивент + духи, это я думаю будет вполне адекватно, а титул лучшего пусть забирает тот, у которого не было
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Мммм, лучший из лучших не получить теперь, а что делать если я хотел получить духи хотя бы?)
Может давать просто титул тому, кто не получал, а кто лучший все равно отдавать ему титул за ивент + духи, это я думаю будет вполне адекватно, а титул лучшего пусть забирает тот, у которого не было
Ну, в следующем ивенте будет шанс получить лучшего из лучших :)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну, в следующем ивенте будет шанс получить лучшего из лучших :)
Так я не против того ,что б титул лучшего из лучших дали тому, у кого нет, я уже не раз получал его ))))))))))))))))))))))))))))))
Я про духи + сферы за лучшего, почему б графический титул и духи не давать лучшему, а титул на сопры другому, если у лучшего он есть ?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну, в следующем ивенте будет шанс получить лучшего из лучших :)
Просто категория лучших, хоть как то радует, если твой класс параша и не может ничо, это я образно, и мысль о том, что можешь хотя б получить плюхи за лучшего, дают хоть какой то стимул тебе, если первые дни лд пошли "не туда"(у меня обычно так бывает)
 
Последнее редактирование:

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
почему б графический титул и духи не давать лучшему, а титул на сопры другому, если у лучшего он есть ?
Ну, а если так, то кому другому тогда отдавать титул на сопру? занявшему второе место, после того,кто второй раз занял это место? Тогда многовато будет "победителей", не находишь?)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ну, а если так, то кому другому тогда отдавать титул на сопру? занявшему второе место, после того,кто второй раз занял это место? Тогда многовато будет "победителей", не находишь?)
Многовато будет давать тому, кто не потел за него даже
На том же ивенте в лучших из танков был варест, который афкал, это так к слову
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Многовато будет давать тому, кто не потел за него даже
На том же ивенте в лучших из танков был варест, который афкал, это так к слову
Это уже "издержки" недостаточного количества людей, играющих на этом классе, но только ты так и не ответил на вопрос, что именно ты предлагаешь: отдавать титул второму челу после вновь занявшего место "лучший из лучших"?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Это уже "издержки" недостаточного количества людей, играющих на этом классе, но только ты так и не ответил на вопрос, что именно ты предлагаешь: отдавать титул второму челу после вновь занявшего место "лучший из лучших"?
Ты чуть не так понял, отдавать в том случае, если лучший из лучших займет тот же персонаж, что и в том ивенте)
А если не займет, то 2 месту ничо не давать :)
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Ты чуть не так понял, отдавать в том случае, если лучший из лучших займет тот же персонаж, что и в том ивенте)
А если не займет, то 2 месту ничо не давать :)
Это я понял) просто скорее всего, таких случаев будет 1-2, но в таком случае, рано или поздно многие будут с титулом на 30 сопры, а сам титул на сопру подразумевает " Лучший из лучших" своего класса, тогда смысл этого титула теряется вовсе. С другой стороны, штраф на получение этого приза также дает возможность другим получить этот титул... палка о двух концах. Просто в твоем случае все это геморнее будет подсчитываться
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Это я понял) просто скорее всего, таких случаев будет 1-2, но в таком случае, рано или поздно многие будут с титулом на 30 сопры, а сам титул на сопру подразумевает " Лучший из лучших" своего класса, тогда смысл этого титула теряется вовсе
Согласен, титул подразумевает лучший из своего класса же по сути, да там рандом, но все же с этим новшеством теряет свою изюминку
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
спасибо конечно но что бы апять убить все выходные ради хз чего не
я лучше с телачками на шашлыки схожу
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Мммм, лучший из лучших не получить теперь, а что делать если я хотел получить духи хотя бы?)
Может давать просто титул тому, кто не получал, а кто лучший все равно отдавать ему титул за ивент + духи, это я думаю будет вполне адекватно, а титул лучшего пусть забирает тот, у которого не было
Капец ты сложные штуки придумываешь
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Наконец формат турнира привели в более приемлемый вид
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Если одна из этих телочек будет в роли шашлыка, то и меня захватите
Рина ты меня разочаровывать как эстет, шашлык из говядины моветон. Го барашка ну или свиные ребра на край) вспомни скайп)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Эверест играет без твино фермы) радость та какая)
Ежели втянусь, то вообще они станут на фарм)
Наконец формат турнира привели в более приемлемый вид
Нам готовится к твоей твино ферме ?
Речь была конкретно про турнир
И на СС тоже не появятся. Ибо это работа №2. Напрягает
 
Сверху