• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №20

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
.
 
Последнее редактирование:

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Сикрет
Если что он давно не играет, его билд на палача уже давно не актуален, а кстати , он им и никогда не был, а билд на око, он составлял с квели, выдавая за свой (мудак я бы ему ебало набил, лимерная вонючая тварь),что еще сказать, не верь всему , что говорят. Проверяй, советуйся с реально играющими людьми, теми кто играет на своих классах, а не диванных аналитиков, потому что Бур страдает диванной аналитикой и очень, очень заблуждается . Ведь кто там говорил про барда ветра в масте, который будет дамажить как шторм ,но у которого нет барда ветра и типа он об этом сожалеет, красиво в уши ссал, особенно красиво он ссал за палача, по факту оказалось, челик только за шторма шарит, а вот за палача он обоссался, ну ты понял... не верь людям, которые реально не играли за свой класс и свою ветку, ибо практика показывает, что они ссали в уши, будучи сами уверены в своей правоте, но вводили в заблуждение других.
Я это понимаю. Насчёт палача мне кажется я знаю "скорей всего, все" . Я играю этим классом с оффа и всегда играл и узнавал разные нюансы на этой фришке. Но не зная и не тестив какой либо класс или ветку. Глупо делать какие-то конкретные выводы. Это лично мое субъективное мнение. Я пробовал играть стражем немного, не видел я там такой огромный буст в хп. При моих 530к хп в палаче, по мойму в страже будет 570к где то мб 580 но опять же, я не разбирал эту ветку полностью. Мб есть где-то своя фича или баг в этой ветке. Нужно тестить,проверять. На слово верить такое себе х) говорит что 670к хп может быть, возможно. Я хз, но пока не увижу такое кол-во хп или сам не сделаю.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Мб, если он расскажет как это делается, тогда можно обсудить. Или пруфы хотя-бы.
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Хочешь прикол ??? Лимерия! Он говорил что дух это унылый дцп геймплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А САМ ПРОДАВ ЖНЕЦА РАЧИТ ГНОМА ЕМУ ЕГО ЖЕНА В ДУХЕ ИГРАЕТ!!!! Хахаха, говорит одно, а делает другое.
 
Последнее редактирование:

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Он понторез просто.. котик на аве и че то на шторме показал и все. Ща дрочит на диване , жнеца продал сто лет назад , который пошел по рукам как шлюха , играет его женка за гнома ему рачит, ахаха и ты думаешь это чел че то вменяемое может выдать ? ... только на форуме пукать.
Мб что-то и знает. Почему нет? Я не знаю, ветку стража вообще разбирал кто-то детально или нет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Хех. Дурачок, который ни на одном фулловом чаре (чо там было, власть, вода, буря?) не смог показать вообще никакого результата, что-то рассуждает за аналитику. Ок, ясно.
Иди ещё поплачься, что никого убить не можешь.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Угараю с вас , все еще не угомонитесь ?
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Как тут скучно (
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Без танка... 640к не хило так х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
А есть возможность сейчас показать скрин с таким хп у стража, без танков и прочих классов. Которые могут дать буст к хп . Ну разве что с бафами розы можно посмотреть не более.
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
//
 
Последнее редактирование:

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Никакого результата ? Ну да нуда..... тебе просто нечего сказать в своё оправдание, гнилое говно. Очередное чмошное оправдание своего лицемерия и ссания в уши всем на форуме. Ты гнида, сначало пруфы делать научись. А на счет мен , если у тебя горит , то ты не прав, но это другая история дебил. Смешно. Как раз таки всё наоборот и в пвп и в пве. Но ты дрочишь на диване и не в курсе. Диванный дрочун. Обкончал диван, женку трахаешь , дрочишь, рад за тебя, разбрызгал сперму по дивану , не играешь , но умный . Смешной ты. Даун с ссаным гномом в духе дон бурито подрочито.
А это случаем не ты создавал фейковые аккаунты с Малкавиан и писал с него спермотоксикозные шуточки?
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
Хех. Дурачок, который ни на одном фулловом чаре (чо там было, власть, вода, буря?) не смог показать вообще никакого результата, что-то рассуждает за аналитику. Ок, ясно.
Иди ещё поплачься, что никого убить не можешь.
/
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса


Ну с таким животным даже разговаривать не о чем
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сколько будут продолжаться бесперебойные оскорбления бура? Глаза в трубочку сворачиваются
 

Don't Crу

Новичок Эйры
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Этот неравнодушный покемон к буру, кто это? Артурия? :D
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Че там долго еще итоги ждать?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да это жостко : D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
К ночи, ну или утром
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Время точное , тогда можно и заходить в игру))
 

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9


Ну с таким животным даже разговаривать не о чем
Хех. Дурачок, который ни на одном фулловом чаре (чо там было, власть, вода, буря?) не смог показать вообще никакого результата, что-то рассуждает за аналитику. Ок, ясно.
Иди ещё поплачься, что никого убить не можешь.
Извини, я не хотел тебя оскорблять. Да, может я не играю как рок или эверест, но и победки были и поражения, да я не был в топ 10 арены, но означает ли это, что никакого результата не показывал? Пукаешь тут чистый блеф. ЧСВ конечно петушиное. Если я победы не афишировал или никогда не выкладывал видосы арены, это ничего не значит. Я не буду тебе ничего доказывать можешь дальше своё ЧСВ повышать и самоутверждаться за счёт опускания геймплея других людей, ведь по другому ты сейчас не можешь, это говорит чл, который продал за 8 тысяч рублей своего чара на черном рынке и его не забанили как того же афлика при смене ника, но тот сам виноват был, ауруму засветился. Ты сел на гнома на котором не показал вообще ничего. Чел, который спамил, что дух, это ДЦП геймплей, а сам сел на духа после продажи шторма.
 
Последнее редактирование:

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Какой неравнодушный человек. Извинился и снова обосрал. Красиво.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
А по мойму тут нет ничего красивого х)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Когда результаты ?
 
Сверху