• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №25

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Передаю привет всем афкашникам!!!!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
У меня вырубили свет за 2 часа до конца ивента.
Кому повезло больше?
Пиво мое подержи
В прошлый легендарный у кошки шарахнул сердечный приступ, как-то стало с колокольни на эти ваши форсакены
А в эти уже меня шарахнуло ангиной + температура 38-39

чисто вся моя жизнь
зы: котик в порядке с:
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Начните для начала с арены и перестаньте массово регать афк пачки,а дальше и до лд может дело дойдет
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
522
Реакции
-491
Баллы
12
Оч надеюсь что очк хотя бы на утешительные призы хватит ....
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Такой бред честно говоря
Афк люди > всего лишь предлог обиды на то, что не смогли сделать больше побед для призовых мест
На счёт зефирки, по 2-3 раза бегал в лд, её полезность состояла в том чтобы дать расплыл и откинусь в нём
Дайте ей инфу что уклон юзлесс((((((
И каким надо быть больным человеком чтобы скринить каждый бой....
Боже, очередной уже какое лд и все еще не смирились...
Кринж
 

Курама

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
6
Класс
Жнец
Слишком легко отделаются, лишить шанса победи когда либо на легендарке
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
тебе итоги 23 легендарки привет передают )
Это конечно забавно было тогда со стороны, что я сам себе закопал серебряное место теми высказываниями с удивлением и попал в бронзу. Когда Ау ошибся с подсчётами) Подгорело у меня тогда конечно, и сам в этом виноват тоже)
Не вижу связи между тем, что скринишь лд ивент и горением с итогов того лд ивента) Я так же подсчитывал по итемкам за победы + запомнился последний заход по времени в конце ивента, которое не сошлось в таблице - это и поспособствовало моему возмущению тогда) Скринов в том лд ивенте было пару шт. Вообще не понимаю, как можно скринить или записывать все заходы на лд ивенте в течении стольких часов) Сейчас лишь в твоих цитированиях моих фраз (которые были очень давно) я замечаю, что тебя задели мои высказывания по поводу вступления в рейд. Раз не поленилась откопать те фразы с того ивента) Как не лень тебе было это искать ещё) Ну ничего страшного, может быть когда-нибудь поймёшь, что лучше вступать в рейд и быть более полезной в командной игре) Можешь не отвечать (я близко к сердцу не воспринимаю то, что происходит в ФВ, чтобы меня задело чьё-то мнение и высказывание) Лишь угораю с такого в основном)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Чё ты врёшь , мы все знаем что ты скринишь каждую таблицу киллов где статистика хоть чуть-чуть создает иллюзию твоей смертоносности , пусть хоть там одни твины напротив
А потом кидаешь её по Лс всем и что бы тебя в этом не уличили добавляешь что-то типо "Норм пофанился.."

И да , не лепи "Оправдашки" , и процитирую классика

Можешь не отвечать
P.S Не воспринимай всё близко к печени
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чё ты врёшь , мы все знаем что ты скринишь каждую таблицу киллов где статистика хоть чуть-чуть создает иллюзию твоей смертоносности , пусть хоть там одни твины напротив
А потом кидаешь её по Лс всем и что бы тебя в этом не уличили добавляешь что-то типо "Норм пофанился.."

И да , не лепи "Оправдашки" , и процитирую классика



P.S Не воспринимай всё близко к печени
Так и быть. Отвечу тебе =) Хоть это был и рофл) Извини, что я не заскринил последнее сс в течении 20 минут после 00 сегодня, забыл( СС довольно интересное было и у нас с тобой киллов не мало было) Так бы скинул тебе в вк :D Пусть это покажется "оправдашками", но забавно читать такое, что я скриню все победы или где нормально киллов) Тем более, что всем показываю) Такое было, не спорю, что скрины неск. людям в вк перекидывал с арены или рассказывал, что происходило. Но это обычное обсуждение пвп арены, кто аренит, какие составы и т.д. Ах да, кому я это пишу. Ты же предпочитаешь жить в пз или во время 3х3 аренить в 6х6, "фанясь" против твинов по кв) Ещё благодарю, что напомнил о моей печени, она регенерируется каждый день, как твои недорофлы и никогда не болела. Можешь не переживать о ней)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Это конечно забавно было тогда со стороны, что я сам себе закопал серебряное место теми высказываниями с удивлением и попал в бронзу. Когда Ау ошибся с подсчётами) Подгорело у меня тогда конечно, и сам в этом виноват тоже)
Не вижу связи между тем, что скринишь лд ивент и горением с итогов того лд ивента) Я так же подсчитывал по итемкам за победы + запомнился последний заход по времени в конце ивента, которое не сошлось в таблице - это и поспособствовало моему возмущению тогда) Скринов в том лд ивенте было пару шт. Вообще не понимаю, как можно скринить или записывать все заходы на лд ивенте в течении стольких часов) Сейчас лишь в твоих цитированиях моих фраз (которые были очень давно) я замечаю, что тебя задели мои высказывания по поводу вступления в рейд. Раз не поленилась откопать те фразы с того ивента) Как не лень тебе было это искать ещё) Ну ничего страшного, может быть когда-нибудь поймёшь, что лучше вступать в рейд и быть более полезной в командной игре) Можешь не отвечать (я близко к сердцу не воспринимаю то, что происходит в ФВ, чтобы меня задело чьё-то мнение и высказывание) Лишь угораю с такого в основном)
Так тебя и задело , это же видно )
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так тебя и задело , это же видно )
То, что подсчёт очков был не точным в том лд ивенте, когда я лоу холодом бегал? Или с того, что Зефирка в рейд не вступала?) С результатов подгорело тогда. А так, больше удивился, что такое возможно, а не задело. Ибо думал, что автоматически не может быть таких ошибок. И когда увидел, что вместо серебряной лиги - уже в бронзовой появился. Можно считать, что задело) Всплеск эмоций был не хилый тогда) А по поводу Зефирки и лд ивентов таких - я привык, что могут не вступать или бегать в соло, ну или афкашить. Обрекая с большим шансом на поражение всю команду этим) За столько лет всяких ивентов и пвп - уже ничему не удивляюсь и такое не особо задевает на самом деле. Пытался до неё достучаться тут, что не стоит на лд ивентах из-за детских обид кидать в чс и надо вступать в рейд. Мало кто рейд собирает. В среднем максимум 5-7 человек стабильно из 100. Зачастую приходится самому собирать, а тут ещё не вступают =)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Так и быть. Отвечу тебе =) Хоть это был и рофл) Извини, что я не заскринил последнее сс в течении 20 минут после 00 сегодня, забыл( СС довольно интересное было и у нас с тобой киллов не мало было) Так бы скинул тебе в вк :D Пусть это покажется "оправдашками", но забавно читать такое, что я скриню все победы или где нормально киллов) Тем более, что всем показываю) Такое было, не спорю, что скрины неск. людям в вк перекидывал с арены или рассказывал, что происходило. Но это обычное обсуждение пвп арены, кто аренит, какие составы и т.д. Ах да, кому я это пишу. Ты же предпочитаешь жить в пз или во время 3х3 аренить в 6х6, "фанясь" против твинов по кв) Ещё благодарю, что напомнил о моей печени, она регенерируется каждый день, как твои недорофлы и никогда не болела. Можешь не переживать о ней)
То сс, где у вас куча дд и барды, а у нас дезган, центр и я? Фаново, зря не заскринил
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Извини, что я не заскринил последнее сс в течении 20 минут после 00 сегодня, забыл( СС довольно интересное было и у нас с
Лина немного перепутала бои , суть в том что их было много , но результат везде один , собственно как и Дд в пати.

Я правильно понимаю , ты хотел заскринить бой ,где ты с двумя холодами и мощью под двумя бардами и пристом старался на протяжении 20 минут убить меня и вара Нлайна и толпы хилов?
Я уже догадался что для тебя крутой тот фан , где не надо ассист менять с центр. И желательно что бы он двинуться не мог , чтоб случайно не шотнул.

Мне уже не интересна была победа на тот момент , я считал твои свапы вне лезвие. Собственно , результат подсчётов чем-то похож на ту цифру с которой тебя можно ассоциировать.

Если для тебя это фан , то да.. Я действительно не фановый пацан.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Лина немного перепутала бои , суть в том что их было много , но результат везде один , собственно как и Дд в пати.

Я правильно понимаю , ты хотел заскринить бой ,где ты с двумя холодами и мощью под двумя бардами и пристом старался на протяжении 20 минут убить меня и вара Нлайна и толпы хилов?
Я уже догадался что для тебя крутой тот фан , где не надо ассист менять с центр. И желательно что бы он двинуться не мог , чтоб случайно не шотнул.

Мне уже не интересна была победа на тот момент , я считал твои свапы вне лезвие. Собственно , результат подсчётов чем-то похож на ту цифру с которой тебя можно ассоциировать.

Если для тебя это фан , то да.. Я действительно не фановый пацан.
Я про этот бой имел ввиду. Однако заход был таким долгим отчасти из-за того, что долго пытались слить приста с флагом под кучей хилов и из-за твоего хорошего полу уклона в кд сете. Тебя только в дд ловить иногда удавалось, а так промахи были. При том, что тебя чистили и бабл давали. Ты мог прожиматься и под холодами) У нас в том заходе активных и оставшихся 6 человек было, остальные ливнули. По 20 минут заходы СС - редкость, и я считаю, что заход получился довольно интересным. Можешь сказать, а почему я не одел метку? Отвечу, тогда нехватало бы дмг на хилов. Потому, что убивать их только мне было вариант. Т.к Криминал и МиккиМакс в ку) Ты серьёзно поверил, что я бы заскринил тот бой и скинул бы тебе в вк? Жаль, что не выкупил рофла) В основном скринил бои на арене, и то не так часто, как можешь подумать)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я уже догадался что для тебя крутой тот фан , где не надо ассист менять с центр. И желательно что бы он двинуться не мог , чтоб случайно не шотнул.

я считал твои свапы вне лезвие.

Если для тебя это фан , то да.. Я действительно не фановый пацан.
Пора бы уже привыкнуть, что штормов ассистят) Довольно логично было, что актуальнее в том заходе шторма контролить. Ты сам меня в таргет берёшь довольно часто. Я уже привык, что Зефир и остальные штормы чаще всего сидят на мне, как и я на них)
Представь себе, я масту ещё свапал не только когда стаки) Ты когда крит одеваешь и чилишь в бабле - даже стаки считать не надо, лезвие по кд даёшь, когда кто-то в дд) Сложно и фаново (нет)
Я заметил, гораздо фановее придти в пз, когда я уже офнулся и пытаться убить штормом со своим жрецом (уже в холоде) одну Атенлис на шахтах ночью было) Фановый пацан, куда мне до тебя(
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Читал "Преступление и наказание"?xD
гораздо фановее придти в пз, когда я уже офнулся и пытаться убить штормом со своим жрецом (уже в холоде) одну Атенлис на шахтах ночью было) Фановый пацан, куда мне до тебя(
1651163909263.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

low.

Герой Эйры
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
63
Реакции
231
Баллы
27
Ах да, кому я это пишу. Ты же предпочитаешь жить в пз или во время 3х3 аренить в 6х6, "фанясь" против твинов по кв)

____
Ну давай, скажи что ты не с ней х) И уклон тоже она сделала, а тебя просто принуждает в нем бегать...
Поставь котика, если ты в заложниках, люц!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

____
Ну давай, скажи что ты не с ней х) И уклон тоже она сделала, а тебя просто принуждает в нем бегать...
Поставь котика, если ты в заложниках, люц!
Я ещё не заходил сегодня и не зайду) Знаю только, что она делала уклон жнецу) Она уже в нём бегает? Быстро доделала значит) Я в нём ещё не бегал ни разу) Не надо тут сватать меня на ней сразу, если захожу только иногда :D
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Я ещё не заходил сегодня и не зайду) Знаю только, что она делала уклон жнецу) Я в нём ещё не бегал ни разу) Не надо тут сватать меня на ней сразу, если захожу только :D
А этой ночью в Сс ты не в уклоне был?
Или "Это другое?"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
А этой ночью в Сс ты не в уклоне был?
Или "Это другое?"
Не был в уклоне оО Мода на масту и фулл кд сет был, я проверял. Там шмотки недоделанные в рюкзаке были) А если ты промахнулся разок, то мб корни дали. В будущем мб и побегаю в полу уклоне. Надо же следить за трендами ФВ и не отставать от такой фановости, где большинство уже с хорошим полу уклоном в кд сете и из-за промахов не ловят весь контроль. С чего ты вообще взял, что я был в уклоне и я вру? Омг
 
Последнее редактирование:

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Ждешь итоги лд, а видишь в теме километровые тексты оправданий деда.
За шо...
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ждешь итоги лд, а видишь в теме километровые тексты оправданий деда.
За шо...
Все ждут итоги лд, кто ходил и кому везло) Добавлю ещё одно оправдание спешл фо ю! Это было обсуждение с объяснениями и рассказами! :D К тому же, будет другая тема с итогами лд ивента, а не тут таблицу выложат)
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Вау, просто вау
Вот это конечно мощна, сильно!
Отстой в общем.
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
Единственное я бы конечно добавил больше МЕСТ В ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ , а как собрать Коллекции по другому ?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Единственное я бы конечно добавил больше МЕСТ В ЗОЛОТОЙ ЛИГЕ , а как собрать Коллекции по другому ?
На прошлых легендарках коллекции были в качестве утешительных призов. Так што.
Если тенденция продолжится, будет ничего сложного)
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард

____
Ну давай, скажи что ты не с ней х) И уклон тоже она сделала, а тебя просто принуждает в нем бегать...
Поставь котика, если ты в заложниках, люц!
По секрету я хожу в 3 окна и дерусь на них, хотя многие орут дурниной что у меня на персах помимо меня еще кто то в такие моменты сидят, передаю этим личностям большой привет )
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Я ещё не заходил сегодня и не зайду) Знаю только, что она делала уклон жнецу) Она уже в нём бегает? Быстро доделала значит) Я в нём ещё не бегал ни разу) Не надо тут сватать меня на ней сразу, если захожу только иногда :D
Как и всегда без нас, нас же и женили :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Сверху