• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №5

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время самым отчаянным героям вновь столкнуться в кровопролитных PvP-боях и доказать, что именно они достойны называться славными защитниками. Присоединяйся к легендарным битвам и получай ценные призы!

21, 22 и 23 июля с 18:00 до 23:00 в Ледяной долине будет проходить соревнования для выявления сильнейших бойцов!


За каждую победу в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 2 очка соревнований.
За каждое поражение в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут терять 1 очко соревнований.

Итоговый подсчет очков будет выполняться администрацией 24-25 июля.
За каждую победу игрокам будет отправлен на почту Знак победы на поле битвы.



30 персонажей (по 15 в каждой лиге) которые наберут наибольшее количество очков, получат особые призы:

Старшая лига:
1) Персонажи созданные до 2017 года.
Младшая лига:
2) Персонажи созданные в 2017 году.

Таким образом будут определены 30 победителей, по 15 в каждой лиге.

Призы:

1-3 место: 25 Фрагментов Святого камня или Зодиак 95 уровня или Реликвия Vур редкости.


4-9 место: Знак фиолетового аксессуара + 10 сертификатов для тщательной оценки.

10-15 место: Cтиль крыльев.

По желанию игроки могут выбрать награду с более низких мест.


В случае равенства очков приоритет будет у персонажей с более ранним временем последней победы.

Так же каждый из 30 героев получит 2 уникальных графических титула.

Награды будут отправляться закрепленными после профилактических работ 26 июля.
Награду за 4-15 места можно будет получить на любого персонажа на вашем аккаунте.

Обращаем ваше внимание: администрация оставляет за собой право менять регламент ивента в любое время, если это потребуется.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
(((9(((0((
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Предлагаю за поражение не снимать очки, потому что игроки не выбирают, с какими аутистами в команду попадут :D Арена и сс - другое дело.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
кругом тоска :с
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Предлагаю за поражение не снимать очки, потому что игроки не выбирают, с какими аутистами в команду попадут :D Арена и сс - другое дело.
тут просто сделано так скорее всего, чтобы не ливали в начале боя
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
блен и именно вечером(((
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Предлагаю за поражение не снимать очки, потому что игроки не выбирают, с какими аутистами в команду попадут :D Арена и сс - другое дело.
ЛД более-менее уравнивает шансы всем на победу.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С ужасом вспоминаю прошлый ивент на лд. Хотя это я такой мега везучий на рандом был, что пришлось забить =) Думал зайти поаренить на выходных, но тут видимо все на лд будут ходить и не поаренить в эти дни(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
тут просто сделано так скорее всего, чтобы не ливали в начале боя
Да, именно для большей мотивации не стоять афк, а что-то делать. Поэтому штраф точно останется.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,605
Баллы
28

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На оффе во время таких ивентов в своё время тоже выкидывало с лд. Люди умудрялись в 2 окна шевелиться полу афк, чтобы не выкидывало. Вроде даже есть там места какие-то, где встаёшь и афк не засчитывается так быстро, уже не помню точно) Тут в плане афк не думаю, что люди перестанут афкашить и обламывать заход другим своими окнами и афк)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Пришло время самым отчаянным героям вновь столкнуться в кровопролитных PvP-боях и доказать, что именно они достойны называться славными защитниками. Присоединяйся к легендарным битвам и получай ценные призы!
Баян, кто пишет текст?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

robot

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Robot
Класс
Воин
А что делать тем у кого разница по времени? Может разделить временные рамки например с 14 00 до 16 00 и 21 00 до 23 00!
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
А что делать тем у кого разница по времени? Может разделить временные рамки например с 14 00 до 16 00 и 21 00 до 23 00!
Каждый раз одно и тоже, временные рамки ставлят соотношением к мск. Это проблемы самих игроков.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
А что делать тем у кого разница по времени? Может разделить временные рамки например с 14 00 до 16 00 и 21 00 до 23 00!
Тогда у тех, кто живет более-менее по Москве будет преимущество в фарме, очевидно же.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
На оффе во время таких ивентов в своё время тоже выкидывало с лд. Люди умудрялись в 2 окна шевелиться полу афк, чтобы не выкидывало.
На офе с лд никогда не выкидывало. Как раз было всегда много ругани что фигвамы не работают.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

Qwertz

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
122
Ник
Frt
Класс
Жрец
Так на лд, те кто афкает, не выкидывает же, даже если стаки набрал, в прошлом ивенте так и было, насколько помню
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Спасибо, конечно. Но будет ли возможность для вечно работающих получить акс иным способом?
 

FrosTFlare

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
10
Ник
FrostRain
Класс
Жрец
может в этот раз админы все-таки будут действительно банить за слив на респе?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
На офе с лд никогда не выкидывало. Как раз было всегда много ругани что фигвамы не работают.
Выкидывало, ещё до того, как ввели межсервер. Очевидно ты не застал то время.
 

Qwertz

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
122
Ник
Frt
Класс
Жрец
Выкидывало, ещё до того, как ввели межсервер. Очевидно ты не застал то время.
Да я не про "времена Гороха" пишу, а прямо вот последний ивент связанный с лд был, там афкашеры, как стояли на базе так и стояли или мы с тобой друг друга не понимаем.
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
А как же ивентик Люблю (((
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да я не про "времена Гороха" пишу, а прямо вот последний ивент связанный с лд был, там афкашеры, как стояли на базе так и стояли или мы с тобой друг друга не понимаем.
Конечно не понимаем) Следи за цитирированием сообщений) Я человеку ответил за офф, а ты про недавний ивент тут) Я в курсе афкашников тут. Сам забил после такого рандома в первый день ивента из-за афк на лд)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Блин,крабить до 4 утра,не комильфо ((9
 

Qwertz

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
122
Ник
Frt
Класс
Жрец
Конечно не понимаем) Следи за цитирированием сообщений) Я человеку ответил за офф, а ты про недавний ивент тут) Я в курсе афкашников тут. Сам забил после такого рандома в первый день ивента из-за афк на лд)
:roza:я тут новичок, сорри
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Да, именно для большей мотивации не стоять афк, а что-то делать. Поэтому штраф точно останется.
Может вообще стоит несколько поощрить за бои на ЛД и без ивентов? Насколько помню там за квест у нипа не дают мешки в отличии от СС. Почему бы не давать "знак активности"(с последующим обменом у нипа на мешки/мудры/духи) за ежедневный квест на ЛД?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Может вообще стоит несколько поощрить за бои на ЛД и без ивентов? Насколько помню там за квест у нипа не дают мешки в отличии от СС. Почему бы не давать "знак активности"(с последующим обменом у нипа на мешки/мудры/духи) за ежедневный квест на ЛД?
Какой смысл в лд? Оно не каждый день, оно отнимает больше времени, чем сс, победа в лд намного меньше зависит от твоего вклада. Если я попадаю с нубцами в сс - я могу вытащить бой удачно стянув 3 флага. Если я попадаю с нубцами в лд - это луз. Не изобретайте велосипед
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Какой смысл в лд?
Фан, разнообразие. От тупорылого СС уже тошнит давно.
Оно не каждый день
Расписание можно изменить.
оно отнимает больше времени, чем сс
Просто нужно увеличить количество очков за победу и поражение на ЛД что бы они соответствовали соотношению времязатраты/награда на СС.
победа в лд намного меньше зависит от твоего вклада. Если я попадаю с нубцами в сс - я могу вытащить бой удачно стянув 3 флага. Если я попадаю с нубцами в лд - это луз. Не изобретайте велосипед
Чушь. Победа на ЛД так же как на СС зависит от всех. И от тех кто пвпшится и не дает противнику действовать, и от тех кто тихо бегает и юзает флаги.
Гипотетическое "спереть три флага для победки" на СС прокатывает только если там собираются два фулрейда идиотов и афкашеров.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Может вообще стоит несколько поощрить за бои на ЛД и без ивентов? Насколько помню там за квест у нипа не дают мешки в отличии от СС. Почему бы не давать "знак активности"(с последующим обменом у нипа на мешки/мудры/духи) за ежедневный квест на ЛД?
Все там дается. Чтобы сделать ЛД актуальной, нужно сделать СС через день, и никак иначе)
 

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Опять будут кучи жалоб на демонов которые бьют за 50м.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

serer

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
5
Возраст
30
Ник
Hades
Класс
Душегуб
Можно спросить, с 18:00 21 числа по 23:00 23 числа засчитываются победы на Лд, или каждый день только с 18:00 по 23 :00? а то я маленько не поняль
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Можно спросить, с 18:00 21 числа по 23:00 23 числа засчитываются победы на Лд, или каждый день только с 18:00 по 23 :00? а то я маленько не поняль
Каждый день в указанный временной промежуток
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну а что, можно сделать чередование лд/сс за неделю, хотя бы в тестовом режиме. Всё время одно сс надоедает. Сугубо моё мнение, но не понятно, как сс до сих пор надоела только единицам =) Поначалу ныть будут, что в сс лучше, но потом привыкнут. Да и вернуть всё на место через неделю можно) Хилы в сс к примеру могут взять флаг и нести его, чтоб была победа, а в лд взять в пати дд и стоять дефить центр. Там немного больше времени займёт, но зато больше фана, мышления и разнообразие, а не тупо прокатился катком по центру и изи вин, при нормальном составе. Только вот есть и минусы - в лд попадётся слабый состав и как говорится "Один в поле не воин", афкашить или гореть 15-20 минут, чем некоторые и будут заниматься, а там ливнул и регнулся без штрафа снова. Вот если бы можно было выходить и регаться снова и в лд, как в сс - было бы норм, или наоборот, в сс нельзя ливать так как сейчас, и подавать заявку без штрафа. Но для этого кажется нужно вмешиваться в механику обновы, чего лучше не делать, чтобы не было различных сбоев)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Ну а что, можно сделать чередование лд/сс за неделю, хотя бы в тестовом режиме. Всё время одно сс надоедает. Сугубо моё мнение, но не понятно, как сс до сих пор надоела только единицам =) Поначалу ныть будут, что в сс лучше, но потом привыкнут. Да и вернуть всё на место через неделю можно) Хилы в сс к примеру могут взять флаг и нести его, чтоб была победа, а в лд взять в пати дд и стоять дефить центр. Там немного больше времени займёт, но зато больше фана, мышления и разнообразие, а не тупо прокатился катком по центру и изи вин, при нормальном составе. Только вот есть и минусы - в лд попадётся слабый состав и как говорится "Один в поле не воин", афкашить или гореть 15-20 минут, чем некоторые и будут заниматься, а там ливнул и регнулся без штрафа снова. Вот если бы можно было выходить и регаться снова и в лд, как в сс - было бы норм, или наоборот, в сс нельзя ливать так как сейчас, и подавать заявку без штрафа. Но для этого кажется нужно вмешиваться в механику обновы, чего лучше не делать, чтобы не было различных сбоев)
Вы меня удивляете каждый раз. А не вы ли и просили, чтобы вместо лд каждый день стояла сс? Не вы ли говорили, что сс это легко, удобно и быстро? Не на этом ли сервере сначала стояла лд, а потом все дружно взяли и напросили сменить ее на сс? Хватит. Изобретать. Велосипед.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Вы меня удивляете каждый раз. А не вы ли и просили, чтобы вместо лд каждый день стояла сс? Не вы ли говорили, что сс это легко, удобно и быстро? Не на этом ли сервере сначала стояла лд, а потом все дружно взяли и напросили сменить ее на сс? Хватит. Изобретать. Велосипед.
Не) я не писал такого, что нафиг лд, даёшь сс) Раньше горел только на рандом в прошлом ивенте в лд, а так давно хочу в лд фаниться, сс уже в печёнке сидит) Даже в воскресенье подаёшь заявку в лд, а попасть никак туда.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Не) я не писал такого, что нафиг лд, даёшь сс) Раньше горел только на рандом в прошлом ивенте в лд, а так давно хочу в лд фаниться, сс уже в печёнке сидит) Даже в воскресенье подаёшь заявку в лд, а попасть никак туда.
Значит соберись с друзяшками и регайтесь сколько душеньке угодно, а портить другим людям комфорт в игре из-за того, что "в печенках у меня уже сс" - это немноженько эгоистично, Люся
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Значит соберись с друзяшками и регайтесь сколько душеньке угодно, а портить другим людям комфорт в игре из-за того, что "в печенках у меня уже сс" - это немноженько эгоистично, Люся
Вася, так были ещё за всё время желающие ходить в лд. Какой у тебя может быть дискомфорт от лд, если ты не играешь?) Обобщать не надо) К тому же, если будет чередование лд и сс за неделю, не думаю, что прямо у большинства возникнет дискомфорт. Привыкли просто катками регаться и "фаниться" за 5 минут, таская на тапках флаги, заставляя соперников ливать) Не принимай на свой счёт, это я к слову)
 

Плачущий Бог

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
922
Реакции
142
Баллы
27
Ник
Rikimaru
Класс
Убийца
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Dafna - моя карамелька
Ну а что, можно сделать чередование лд/сс за неделю, хотя бы в тестовом режиме. Всё время одно сс надоедает. Сугубо моё мнение, но не понятно, как сс до сих пор надоела только единицам =) Поначалу ныть будут, что в сс лучше, но потом привыкнут. Да и вернуть всё на место через неделю можно) Хилы в сс к примеру могут взять флаг и нести его, чтоб была победа, а в лд взять в пати дд и стоять дефить центр. Там немного больше времени займёт, но зато больше фана, мышления и разнообразие, а не тупо прокатился катком по центру и изи вин, при нормальном составе. Только вот есть и минусы - в лд попадётся слабый состав и как говорится "Один в поле не воин", афкашить или гореть 15-20 минут, чем некоторые и будут заниматься, а там ливнул и регнулся без штрафа снова. Вот если бы можно было выходить и регаться снова и в лд, как в сс - было бы норм, или наоборот, в сс нельзя ливать так как сейчас, и подавать заявку без штрафа. Но для этого кажется нужно вмешиваться в механику обновы, чего лучше не делать, чтобы не было различных сбоев)
Полностью поддерживаю.Хочется какого-то разнообразия и чуть побольше экшена,что невозможно добиться в сс почти что.Да и сс правда уже надоела,каждый день одно и то же.А так если будет чередоваться и уставать од одного и того же не будешь и руки быстрее выпрямляться будут потому,что на лд нельзя как на сс просто ворваться по миду и задавить.Да и люди думаю быстро втянутсья в такое расписание
 
Сверху