• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ивент "Легендарные сражения" №7

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время самым отчаянным героям вновь столкнуться в кровопролитных PvP-боях и доказать, что именно они достойны называться славными защитниками. Присоединяйся к легендарным битвам и получай ценные призы!

2 и 4 марта с 19:00 до 23:00, а так же 3 марта с 19:00 до 21:45 в Ледяной долине будет проходить соревнования для выявления сильнейших бойцов!


За каждую победу в Ледяной долине в указанные промежутки времени игроки будут получать 1 очко соревнований.


Итоговый подсчет очков будет выполняться администрацией 5-6 марта.
За каждую победу игрокам будет отправлен на почту 2 Знака победы на поле битвы.
Знаки закреплены, их можно будет обменять на различные предметы у коллекционера.


30 персонажей (по 15 в каждой лиге) которые наберут наибольшее количество очков, получат особые призы:

Старшая лига:
1) Персонажи созданные до 1 июня 2017.
Младшая лига:
2) Персонажи созданные 1 июня 2017 или позже.

Таким образом будут определены 30 победителей, по 15 в каждой лиге.

Призы:
1-5 место: 25 Фрагментов Святого камня или Зодиак 100 уровня или Реликвия Vур редкости.
+ граф. титул за 1-5 место.


6-10 место: Знак фиолетового аксессуара 100ур + 10 сертификатов для тщательной оценки.
+ граф. титул за 6-10 место.

11-15 место: Cтиль крыльев или 3 сертификата для тщ. оценки.
+ граф. титул за 11-15 место.

По желанию игроки могут выбрать награду с более низких мест.

В случае равенства очков приоритет будет у персонажей с более ранним временем последней победы.

Дополнительная награда:
Лучшие из Лучших:

В этой категории будут выбраны 10 персонажей с самым большим количеством очков среди своего класса между всеми участниками ивента (лучший воин, маг и т.д.).
Не имеет значения дата создания персонажа, а так же попал ли персонаж в призы основной части ивента или нет.

Призы:
Классовый графический ивент титул,
Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений
500 Сфер мифов
Духи реликвий - 3 Уровень х15

Все награды будут отправляться закрепленными после профилактических работ 7 марта.

Обращаем ваше внимание: администрация оставляет за собой право менять регламент ивента в любое время, если это потребуется.

 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
персонажи, ранее победившие в подобном ивенте смогут вновь занять призовые места?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Молодцы. Тупо +2 месяца. ДВА месяца столько решит... почему не +5?
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Хоть бы раз могли учесть, что в субботу гвг и как-то подстроится, или же час ивента в субботу изменить.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Через месяц наступит апрель = год. И админы решили, что персы, которые созданы ОДИННАДЦАТЬ мес назад отличаются от тех, кто создан аж целых ДЕВЯТЬ месяцев назад.
Хлопаю стоя
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ограничьте доступ оставлять инстинктам сообщения в этой теме, а то опять про гвг ныть будут на 3+ страницы
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Через месяц наступит апрель = год. И админы решили, что персы, которые созданы ОДИННАДЦАТЬ мес назад отличаются от тех, кто создан аж целых ДЕВЯТЬ месяцев назад.
Хлопаю стоя
Если они не отличаются,какая тебе разница?А,понял,ты просто вылетел с младшей
 
Последнее редактирование:

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Если они не отличаются,какая тебе разница?Или ты считаешь правильным что в старшей лиге 70 проц онлайна,а в младшей остальные?
Ты суть вопроса понял? Или главное в воду пёрнуть?
Внимание! Суть в том, что добавили 2 месаца из-за нытья, которое неоднократно наблюдалось в чате. Эти 9 месяцев это отнюдь не младшая лига, как и 11. Если уж решили сокращать, то нужно это максимально корректно делать. Спасибо за внимание.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Ты суть вопроса понял? Или главное в воду пёрнуть?
Внимание! Суть в том, что добавили 2 месаца из-за нытья, которое неоднократно наблюдалось в чате. Эти 9 месяцев это отнюдь не младшая лига, как и 11. Если уж решили сокращать, то нужно это максимально корректно делать. Спасибо за внимание.
Максимально корректно?Это чтобы каждый чел из младшей лиги точно получил награду?Максимально корректно это убрать вообще разделение на лиги и сделать 30 призовых мест,без разницы какой у тебя шмот и когд ты создан,если команда бесполезная то в лд ты не выиграешь в любом случае.А делать младшую лигу допустим даже на 6 месяцев,это значит что можно походить 1 день персом в лд и занять призовое место
 

Slava_Fel

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
45
Реакции
29
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Theo
Класс
Маг
Класс, и ради этого я не лепил нового перса до декабря, в надежде, что попаду в обновленную мл. лигу, которая переместилась всего на 2 месяца/
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Снова ивент для форумных героев, которые заходят в игру только срубить халявы, чтобы потом постоять с ней в хосе и фапать на своего перса, а-ля мангал. Гильдии участвующие в противостоянии? Что? Вы делаете онлайн на сервере и организуете хоть какую-то внутреннюю жизнь на нем? Да ладно, как-то пофиг на ваши интересы, лучше форумных жителей послушаем, им же тоже нужны зоды, в хосе то стоять без этого никак, да и на форуме писать неудобно без зода то.

Одна только просьба: называйте ивент соотвественно, "халява для пацанов играющих на форуме". А то неудобно чет получается, ивент явно для них, а тут заходят на форум тревожат их люди играющие, которые там в какое-то ФВ играют, вместо того, чтоб как и они на форуме по 2,5к сообщений писать. Вот рил, правда, поменяйте название и никаких вопросов.

А пока они сука есть - какого черта? Вот какого черта очередной ивент сс/лд забивает болт на интересы большинства играющих не только по принципу "хожу на аренку/афкаю в хосе", или так сложно написать об этом ивенте хотя бы заранее? Для того, чтобы хоть что-то из себя представляющие гильдии не тратили свое время и средства на ставки на то же ГвГ? Не хотите выбирать время с учетом ГвГ - так хоть напишите заранее, до ставок на ГвГ, что в этом сложного или криминального? Это не арена, заранее рейт не слить, так почему не дать анонс заранее? Хотя и в том, чтобы сделать перерыв 21:30 - 22:30 сложного тоже ничего нет.

Но куй, мы проводим ивент не для гильдий, в которых находится большинство играющих людей, мы проводим его для форумных тряпок "вИ все мусор, я топчик, вот если бы да кабы, я бы вас всех одолел, хихихаха, я обычный куй простой мангалоидный" с 2,5к сообщеньками. Браво.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Снова ивент для форумных героев, которые заходят в игру только срубить халявы, чтобы потом постоять с ней в хосе и фапать на своего перса, а-ля мангал. Гильдии участвующие в противостоянии? Что? Вы делаете онлайн на сервере и организуете хоть какую-то внутреннюю жизнь на нем? Да ладно, как-то пофиг на ваши интересы, лучше форумных жителей послушаем, им же тоже нужны зоды, в хосе то стоять без этого никак, да и на форуме писать неудобно без зода то.

Одна только просьба: называйте ивент соотвественно, "халява для пацанов играющих на форуме". А то неудобно чет получается, ивент явно для них, а тут заходят на форум тревожат их люди играющие, которые там в какое-то ФВ играют, вместо того, чтоб как и они на форуме по 2,5к сообщений писать. Вот рил, правда, поменяйте название и никаких вопросов.

А пока они сука есть - какого черта? Вот какого черта очередной ивент сс/лд забивает болт на интересы большинства играющих не только по принципу "хожу на аренку/афкаю в хосе", или так сложно написать об этом ивенте хотя бы заранее? Для того, чтобы хоть что-то из себя представляющие гильдии не тратили свое время и средства на ставки на то же ГвГ? Не хотите выбирать время с учетом ГвГ - так хоть напишите заранее, до ставок на ГвГ, что в этом сложного или криминального? Это не арена, заранее рейт не слить, так почему не дать анонс заранее? Хотя и в том, чтобы сделать перерыв 21:30 - 22:30 сложного тоже ничего нет.

Но куй, мы проводим ивент не для гильдий, в которых находится большинство играющих людей, мы проводим его для форумных тряпок "вИ все мусор, я топчик, вот если бы да кабы, я бы вас всех одолел, хихихаха, я обычный куй простой мангалоидный" с 2,5к сообщеньками. Браво.
Почему ты пишешь что ивент для форумных героев,когда сам высказываешь мнение только с точки зрения человека,которому не плевать на ги меры?Тут уже человек сам волен решать что ему важнее,победа в ивенте или ги меры
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Интересно даже, почему в своем посту ты припоминаешь именно меня, человека который нигде не ноет ни на что, наверное потому что я задел тебя и твою ги за живое что вы все поголовно нытики?
Не все разделяют твое мнение касательно мер\гвг всё для зергоги и так далее, да и для такого рода мероприятий придумать ивент который был бы актуален для каждого желающего поучаствовать очень тяжело, но ты же слишком ТУПОЙ чтобы об этом подумать
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Сколько нытья опять

так сложно написать об этом ивенте хотя бы заранее?
по-моему, ни для кого не секрет, что иногда пвп-ивенты проводятся в выходные. или тут по принципу шансов на увеличение процента на открытие тщательной? типа все за полгода знают, что такое будет, но всё равно найдутся нытики, кто скажет, что не ожидал и сколько стоят молотки.
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Эт че инсты большинство онлайна на серве делают?
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Почему ты пишешь что ивент для форумных героев,когда сам высказываешь мнение только с точки зрения человека,которому не плевать на ги меры?Тут уже человек сам волен решать что ему важнее,победа в ивенте или ги меры
Пожалуй, тут стоит призвать капитана очевидность. Потому что я не отсиживаю пятую точку на форуме, и мне не пофиг на ги меры. Отзываем кэпа. Ничего человек решать не должен в данном случае, раз ивент анонсируется для всех, то все и должны иметь равную возможность принять в нем участие, а не с графиком "минус час" для Инстов, Пейнов, Робастов и других гильдий, в гвг участвующих.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Ахах, мало того, что зергуют, имеют с этого зоды\элемы, им ещё подавай ивент для гильдий
нет, не жирно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ахах, мало того, что зергуют, имеют с этого зоды\элемы, им ещё подавай ивент для гильдий
нет, не жирно
Нужно чтобы все одели свои зоды, чтобы бога можно было не только на зодах\гвг юзать, но и где нибудь в пз, ты не понимаешь, он глядит далеко в будущее
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Интересно даже, почему в своем посту ты припоминаешь именно меня, человека который нигде не ноет ни на что, наверное потому что я задел тебя и твою ги за живое что вы все поголовно нытики?
Не все разделяют твое мнение касательно мер\гвг всё для зергоги и так далее, да и для такого рода мероприятий придумать ивент который был бы актуален для каждого желающего поучаствовать очень тяжело, но ты же слишком ТУПОЙ чтобы об этом подумать
Потому что ты дятел, уже 5 год стучишь тему "инсты плохие" при любом поводе. Наверное за живое? Наверное ты идиот, раз не врубаешься в логичность того, что ивент для всех, должен быть для всех, иначе это *1.4.1*.

А не надо разделять мое мнение, я разве тут пишу на тему того, что "вот вы все плохие", никуда не ходите, го запретим вам что-то? Это пишите как раз вы. Я прошу лишь равных условий для всех, и тех кто ходит, и тех кто не ходит. Или хотя бы открыто в названии ивента писать для кого ивент.

Придумать сложно? Че серьезно? Наверное тебе и с постельки сложно встать? Что сложного в анонсе заранее, или перерыве на час под ГвГ.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А между кем гвг то?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А какие невосполнимые бонусы с гвг, что нереально пропустить один день раз в несколько недель?
Всегда есть люди, которым не интересен ивентовый движ/не претендуют на призовые места, и они могут пойти на гвг.
Всегда есть мозг, чтобы определить приоритеты - гвг или ивент, лично для вас.
Зачем усложнять.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Потому что ты дятел, уже 5 год стучишь тему "инсты плохие" при любом поводе. Наверное за живое? Наверное ты идиот, раз не врубаешься в логичность того, что ивент для всех, должен быть для всех, иначе это *1.4.1*.

А не надо разделять мое мнение, я разве тут пишу на тему того, что "вот вы все плохие", никуда не ходите, го запретим вам что-то? Это пишите как раз вы. Я прошу лишь равных условий для всех, и тех кто ходит, и тех кто не ходит. Или хотя бы открыто в названии ивента писать для кого ивент.

Придумать сложно? Че серьезно? Наверное тебе и с постельки сложно встать? Что сложного в анонсе заранее, или перерыве на час под ГвГ.
Я бы ничего не писал в этой теме(я писал лишь с целью зарофлить) про инстов, если бы не сообщение выше от твоего мембера про нытье с гвг, а мы все прекрасно помним чем закончился этот спор в прошлый раз. Так может это ты идиот, а не я?
Ты чуть ли не прямым текстом пишешь о том какие все юзеры форума плохие, хотят онли халявы чтобы стоять афк, но как эти вещи взаимосвязаны? Что плохого в том, чтобы сидеть и общаться на форуме? А как играют люди это собственно не твоего ума дело
Банальный пример приведу чтобы ты закрыл свой рот и ещё раз подумал над своим поведением и высказываниями в этой теме: На прошлом ивенте Эмброуз(глава супримов) разрешил своей ги по желанию посетить гвг, то есть у мемберов был выбор, либо пойти на гвг воевать с пейнами, либо участвовать спокойно в ивенте. Вроде у Пейнов тогда была та же ситуация, я помню несколько человек тогда что посещали лд во время "важных" гвг. Поэтому бери пример и не плачь что вы все обделены, бедолаги борцы за фан на гвг \ 1,7
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Сколько нытья опять


по-моему, ни для кого не секрет, что иногда пвп-ивенты проводятся в выходные. или тут по принципу шансов на увеличение процента на открытие тщательной? типа все за полгода знают, что такое будет, но всё равно найдутся нытики, кто скажет, что не ожидал и сколько стоят молотки.
Да ты что, какой-то ты гениальный, я просто в шоке с твоего ума и логики. Действительно, все же в курсе, что "иногда ивенты проводятся" в выходные, так давайте же всегда не делать ставки на гвг, не готовится к ним, ивенты же иногда бывают. А знаешь, давай я продолжу твою мысль - если вдруг вы работаете по выходным иногда, так вы это зря делаете, берите отгул каждую неделю, ведь ивенты иногда проходят, это гораздо проще, всем постоянно их ждать, нежели просто писать анонс не в день ивента, а за три дня до него, гораздо проще. Да ты сука гениален, нобелевку тебе в зад.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Я бы ничего не писал в этой теме(я писал лишь с целью зарофлить) про инстов, если бы не сообщение выше от твоего мембера про нытье с гвг, а мы все прекрасно помним чем закончился этот спор в прошлый раз. Так может это ты идиот, а не я?
Ты чуть ли не прямым текстом пишешь о том какие все юзеры форума плохие, хотят онли халявы чтобы стоять афк, но как эти вещи взаимосвязаны? Что плохого в том, чтобы сидеть и общаться на форуме? А как играют люди это собственно не твоего ума дело
Банальный пример приведу чтобы ты закрыл свой рот и ещё раз подумал над своим поведением и высказываниями в этой теме: На прошлом ивенте Эмброуз(глава супримов) разрешил своей ги по желанию посетить гвг, то есть у мемберов был выбор, либо пойти на гвг воевать с пейнами, либо участвовать спокойно в ивенте. Вроде у Пейнов тогда была та же ситуация, я помню несколько человек тогда что посещали лд во время "важных" гвг. Поэтому бери пример и не плачь что вы все обделены, бедолаги борцы за фан на гвг
а потом приходят его дружо4ки с ги и лепят дизики потому что им коммент пришёлся не по вкусу. серьезно, Андрей, до кого ты пытаешься достучаться? :D
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Можно как то узнать дату создания персонажа?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
а потом приходят его дружо4ки с ги и лепят дизики потому что им коммент пришёлся не по вкусу. серьезно, Андрей, до кого ты пытаешься достучаться? :D
Да я его стебу, а он так и не понял этого, плохо быть старым
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ахах, мало того, что зергуют, имеют с этого зоды\элемы, им ещё подавай ивент для гильдий
нет, не жирно
Ахахаха, ахахаха, как смешно. Но нет. Нам просто нужен не *1.4.1*, ок? Это очень сложная просьба для твоего "ахахах" мозга? Что он не может в это врубиться? А теперь серьезно, попробуй врубиться милая: если ивент не для нас, мы просто хотим, чтобы об этом писали прямо, а не писали, что он и для нас, но делали условия, при котором он не для нас. Надеюсь не слишком сложно для твоего понимания "ахахаха".
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Да я его стебу, а он так и не понял этого, плохо быть старым
Почему ты мне не ответил что нибудь в духе «ну он же гм инстов всё таки, крупицы мозга должны же быть»? Теперь он всё поймет((
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ахахаха, ахахаха, как смешно. Но нет. Нам просто нужен не *1.4.1*, ок? Это очень сложная просьба для твоего "ахахах" мозга? Что он не может в это врубиться? А теперь серьезно, попробуй врубиться милая: если ивент не для нас, мы просто хотим, чтобы об этом писали прямо, а не писали, что он и для нас, но делали условия, при котором он не для нас. Надеюсь не слишком сложно для твоего понимания "ахахаха".
Так ты скажи всем в ги, мол "ребят можете спокойно посетить ивент, гвг посещайте по желанию" и ты будешь шокирован тем, как бОльшая часть твоей ги побежит рачить ивент, ведь ивент ДЛЯ ВСЕХ \ 1.7
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Так ты скажи всем в ги, мол "ребят можете спокойно посетить ивент, гвг посещайте по желанию" и ты будешь шокирован тем, как бОльшая часть твоей ги побежит рачить ивент, ведь ивент ДЛЯ ВСЕХ
Ох уж эти форумные теоретики со своим воображением. Окей, открою страшную "тайну", мы как бы никого и никогда не заставляли с под палки ходить на меры, вотэтоповоротда. И нет, если ты не придешь на ГвГ, тебя никто не кикнет и не будет гнобить, вотэтоповоротномердва, да? Так что мне ничего не нужно говорить, люди итак знают, что они находятся в самой свободной гильдии и имеют все возможности выбора. Но, это не отменяет никак того момента, что выбор в принципе почему-то должен быть для нас. Почему мы должны выбирать, м? Почему каждый ивент должен превращаться в выбор между пропуском ивента или возможным сливом ГвГ из-за ивента? Если очень легко сделать так, чтобы можно было не делать этого выбора. О чем я тут и намекаю уже фз какой пост, скоро превращусь видимо в форумного героя(нет).
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ох уж эти форумные теоретики со своим воображением. Окей, открою страшную "тайну", мы как бы никого и никогда не заставляли с под палки ходить на меры, вотэтоповоротда. И нет, если ты не придешь на ГвГ, тебя никто не кикнет и не будет гнобить, вотэтоповоротномердва, да? Так что мне ничего не нужно говорить, люди итак знают, что они находятся в самой свободной гильдии и имеют все возможности выбора. Но, это не отменяет никак того момента, что выбор в принципе почему-то должен быть для нас. Почему мы должны выбирать, м? Почему каждый ивент должен превращаться в выбор между пропуском ивента или возможным сливом ГвГ из-за ивента? Если очень легко сделать так, чтобы можно было не делать этого выбора. О чем я тут и намекаю уже фз какой пост, скоро превращусь видимо в форумного героя(нет).
По поему, тут только тебе не очевиден сам факт, что практически любой играющий игрок мог спрогнозировать на этот месяц появление ивента с ЛД\СС, к тому же он проводится раз в 2 месяца, админы чередуют арену\лд. Ах да, а ещё Аурум сам говорил на прошлой неделе в чате о том, что на этой неделе будет ЛД. И то что по какой то неведомой причине ты остался не проинформирован говорит о том, что быть может тебе стоит чаще посещать форум
Ну и последок скажу, что твоя ги не единственная в таком же положении, вот только глы этих ги не бегут на форум жаловаться на несправедливость, а спокойно принимают решение у себя в избе, но по сколько ты у нас тут вундеркинд-аналитик, который критикует местных жителей форума за их мнение, тебе не понять эту простую истину
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А какие невосполнимые бонусы с гвг, что нереально пропустить один день раз в несколько недель?
Всегда есть люди, которым не интересен ивентовый движ/не претендуют на призовые места, и они могут пойти на гвг.
Всегда есть мозг, чтобы определить приоритеты - гвг или ивент, лично для вас.
Зачем усложнять.
О каком таком усложнении идет речь? Перерыв на час - это очень сильное усложнение? Или анонс до среды это сильное усложнение?

По бонусам - есть такой момент, что некоторым интересно играть, а не только получать халяву. И ГвГ - самое интересное, что есть в этой игре имхо, единственное мероприятие, на котором дейсвительно видна сила гильдий и есть пвп в равных составах на уровне гильдий ( а-ля арена для отдельно взятых игроков, только для гильдий), если б арена проходила раз в неделю - как думаешь, стоило бы учитывать время ее проведения при формировании ивента на лд? Я думаю да, гвг тоже самое, только для гильдий.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
А между кем гвг то?
Каждую неделю у нас на сервере по 12-14 ГвГ в среднем, много между кем, конкретно у нас на этой неделе 7 ГвГ, опять же много против кого.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да. И про ареноивенты оповещайте за несколько дней, пожалуйста, а то не все успевают слиться в нулину
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
По поему, тут только тебе не очевиден сам факт, что практически любой играющий игрок мог спрогнозировать на этот месяц появление ивента с ЛД\СС, к тому же он проводится раз в 2 месяца, админы чередуют арену\лд. Ах да, а ещё Аурум сам говорил на прошлой неделе в чате о том, что на этой неделе будет ЛД. И то что по какой то неведомой причине ты остался не проинформирован говорит о том, что быть может тебе стоит чаще посещать форум
Ну и последок скажу, что твоя ги не единственная в таком же положении, вот только глы этих ги не бегут на форум жаловаться на несправедливость, а спокойно принимают решение у себя в избе, но по сколько ты у нас тут вундеркинд-аналитик, который критикует местных жителей форума за их мнение, тебе не понять эту простую истину
Да ты что, я знаю, что в мире существует две премии для экстрасенсов, и я знаю, что ни один человек не выигрывал ни одну из этих премий, и даже близко к победе не приближался. Могу дать ссылочку, так что вопреки возможному мнению фанатов шоу по тв экстрасенсов не существует. А предпологать, исходя из тех данных, что есть, может конечно каждый, только вот я имею мнение, что если бы тут запустили опрос числа так 20-го, с вопросом когда будет следующий ивент, бол-во включая я думаю и тебя предположило бы, что этот ивент будет либо 23 феврая, либо 8 марта, а не в неделю между ними. Мне почему-то так кажется, а точнее я на 100% уверен. А еще, я думаю ты не сможешь назвать мне сейчас дату следующего ивента после текущего, но ты можешь попробывать, и если ты угадаешь, я год не появлюсь на этом форуме, а если нет, то ты не появишься тут год? Забьем пари? Беспроигрышно же, "ведь любой играющий игрок мог спрогнозировать".

В чате отлично, я слышал и про чат с прошлым ивентом арены, и вот это мне тоже не нравится, либо уж публично объявлять всем имхо, либо никому, а то получается фигня какая-то, кто был в чатике в этот момент в курсе, кто не был - не в курсе. Но наверное тут я тоже не прав, ок.

Стадный пример улыбнул), нормально молча хавать в своей избе, пытаться что-то менять не нормально, ок, я понял твою логику. Искренне надеюсь, что в жизни ты ей не пользуешься.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Кто такие инсты и почему мангал рофлит их 5 лет?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
зачем быть экстрасенсом, когда можно просто уметь считать и чуть чаще почитывать форум
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
зачем быть экстрасенсом, когда можно просто уметь считать и чуть чаще почитывать форум
Да не зачем Мих, ты чо. И бошкой думать тоже не зачем, и читать чуть дальше первой строчки не зачем, действительно, братан, что за дичь.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Давайте найдем мангалу девушку, он уже на людей с 7ми гвг в неделю кидается , никакой жалости к работягам
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Инстинкты существуют примерно с закрытия офсервера . А это октябрь или ноябрь 2016 года .ранее этот состав был на титануме - оф сервер .
Все знают кто такие Инсты )))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да ты что, я знаю, что в мире существует две премии для экстрасенсов, и я знаю, что ни один человек не выигрывал ни одну из этих премий, и даже близко к победе не приближался. Могу дать ссылочку, так что вопреки возможному мнению фанатов шоу по тв экстрасенсов не существует. А предпологать, исходя из тех данных, что есть, может конечно каждый, только вот я имею мнение, что если бы тут запустили опрос числа так 20-го, с вопросом когда будет следующий ивент, бол-во включая я думаю и тебя предположило бы, что этот ивент будет либо 23 феврая, либо 8 марта, а не в неделю между ними. Мне почему-то так кажется, а точнее я на 100% уверен. А еще, я думаю ты не сможешь назвать мне сейчас дату следующего ивента после текущего, но ты можешь попробывать, и если ты угадаешь, я год не появлюсь на этом форуме, а если нет, то ты не появишься тут год? Забьем пари? Беспроигрышно же, "ведь любой играющий игрок мог спрогнозировать".

В чате отлично, я слышал и про чат с прошлым ивентом арены, и вот это мне тоже не нравится, либо уж публично объявлять всем имхо, либо никому, а то получается фигня какая-то, кто был в чатике в этот момент в курсе, кто не был - не в курсе. Но наверное тут я тоже не прав, ок.

Стадный пример улыбнул), нормально молча хавать в своей избе, пытаться что-то менять не нормально, ок, я понял твою логику. Искренне надеюсь, что в жизни ты ей не пользуешься.
Для того чтобы предугадать появление ивента в этом месяце не стоит номинироваться на премию для экстрасенсов, достаточно немного напрячь голову и вспомнить, в какой последовательности проводятся эти ивенты, чтобы можно было примерно прикинуть следующий
Я тебе изначально говорил про месяцы, в которые стоит ожидать ивент, а не про точную дату, но ты так любишь спорить на глупые темы, так может поспорим на персонажей? Выиграю я - ты отдаешь своего перса, выиграешь ты - пожалуйста, перс твой
Если бы Аурум писал кому то в ЛС числа эдак 20+ февраля, мол пс Бекстаб, в следующем месяце с 2 по 4 марта будет ивент лд, не планируй никакие гвг, то тут да, не красиво поступает админ, а так он в общем источнике сказал о том что будет ивент, то есть если до тебя инфу не донесли - проблема исключительно твоя, а не Аурума
Люди больше потянутся за плюшками на лд и с удовольствием проведут свое время, чем будут сидеть и таскать вагонетки на гвг 20 минут, тут как бы и думать нечего, ради такой фигни стопить ивент ни с чего, вы того не стоите
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
красавчик Арум и кто придумал этот ивент , хоть бы иногда задумались что тут не только маскали и безработные играют , а ещё есть люди у кого + к МСК большой и работа
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Для того чтобы предугадать появление ивента в этом месяце не стоит номинироваться на премию для экстрасенсов, достаточно немного напрячь голову и вспомнить, в какой последовательности проводятся эти ивенты, чтобы можно было примерно прикинуть следующий
Я тебе изначально говорил про месяцы, в которые стоит ожидать ивент, а не про точную дату, но ты так любишь спорить на глупые темы, так может поспорим на персонажей? Выиграю я - ты отдаешь свое перса, выиграешь ты - пожалуйста, перс твой
Если бы Аурум писал кому то в ЛС числа эдак 20+ февраля, мол пс Бекстаб, в следующем месяце с 2 по 4 марта будет ивент лд, не планируй никакие гвг, то тут да, не красиво поступает админ, а так он в общем источнике сказал о том что будет ивент, то есть если до тебя инфу не донесли - проблема исключительно твоя, а не Аурума
Люди больше потянутся за плюшками на лд и с удовольствием проведут свое время, чем будут сидеть и таскать вагонетки на гвг 20 минут, тут как бы и думать нечего, ради такой фигни стопить ивент ни с чего, вы того не стоите
Ивент ежемесячной . Просто из за декабря и нг праздников его перенесли на январь и покатилось дальше . ты прав - экстрасенсом ьуь быть не надо. ивент уже всегда будет в начале месяца ! Если, конечно, по многочисленным просьбам его не перенесут в конец или в середину .
 
Сверху