• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Мафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мафия – всем известная ролевая игра, адаптированная под игровой формат.
Набор игроков в мир-чате по кодовой фразе или плюсу (См. Календарь Ивентов).


Далее проводящий ивентмейкер случайным образом выберет роль для каждого участника и озвучит её вам в ПМ.

Действие игры будет разворачиваться в определенном городе\области. Игроки должны придумать себе имена, профессии, образ, которому будут следовать всю игру.


Всё начинается со знакомства...

Пример:

Всем привет :) Меня зовут Алина, мне 17 лет, я слушаю k-pop, Чимин мой любимый солист группы bts, и я мирный житель! Также люблю проводить вечера за чашечкой чая и отличным слэш-фанфиком (:

После того, как все познакомились, начинается обсуждение того, кто же все таки мафия. Далее идет голосование. Выбывает тот игрок, который собрал большее кол-во голосов.

Далее наступает ночь и в игру вступает Мафия. Они должны единогласно выбрать свою жертву. (Советую общаться через чат, когда те знакомятся, что б не брать в таргет, вы так можете спалить свою роль и вас быстро повяжут за это)

После мафии просыпается Шериф и заглядывает с проверкой к игроку.
Если вам выпала роль шерифа, по ночам вы можете наведываться к любому игроку с проверкой. Роль выбранного игрока будет рассекречена вам лично. Что делать дальше с этой информацией - зависит от вас. Но, открыто говорить, что вы шериф - нельзя, можно тактично намекать на роль того или иного игрока.( Так теж, маленький лайфхак, пишите проводящему ивентеру в ПМ через чат, а не через таргет)

Под утро просыпается Доктор, ивентмейкер говорит ему, кого убили ночью и его задача выбрать одного участника, которого он вылечит.

Если вам выпала роль мирного жителя - ваша задача всеми возможными способами казнить мафию до того, как это сделают они :)
Вы активны только днем и голосуете большинством за ту или иную кандидатуру. (Абсолютно не аргументированное мнение не принимается)

Пример аргументированного мнения:
- Я голосую за Алину, потому что она слушает к-поп, нормальные люди слушают рэп, да и вообще, она странная.


Награды:
Игра продолжается до тех пор, пока не победит одна из сторон.
Если победу одержала мафия - они получают 100 руби и 150 сфер.
Если победу одержали мирные жители - 100 руби и 150 сфер
Те, кто выбыл из игры до победы той или иной стороны, получают утешительные призы 30 руби и сфер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху