• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Моя нелепая история (профилактические работы 26.04.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Всем доброго времени суток!

Мы решили занять вас на время профилактических работ (26.04.22 в 12:20-14:00 по МСК)
И так, друзья, ваша задача проста, вам нужно вспомнить свою самую нелепую ситуацию/историю связанную на просторах нашего сервера! И написать его, в нескольких предложениях. Давайте вместе вспоминать и улыбаться! :)

На часах уже 00:30, глаза уже закрываются, через 6ч просыпаться на работу, а я что? А я делаю квесты, потому что я краб! И так, успешно выполнив большую часть квестов, я решил отправиться бежать за дедушкой ( Эганом) в 4 окна, сначала я его искал минут 5, думаю, ура, нашел! Включил себе музыку, что бы не уснуть и начал бегать за ним, прошло 10 минут уже, на главном окне квест засчитался, с уставшей улыбкой на лице, думал что, ну все, пойду спать, но не тут то было...оказываться я взял только 1 окном квест, остальными 3 забыл... В итоге мой 5ч сон, превратился в 4 часовой...

От вас требуется: 1. Ваша история из нескольких предложений
2. Копипаст вашего никнейма


Твиноаккаунты в учет не идут
 
Последнее редактирование:

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
1. Niοshi
2.
Одним пз-шным вечером, во время очередного фана, я хотела быть дружелюбной, но баг мата в лег чате решил иначе…
62A76BDF-CAB8-415A-B109-FA3C75BE498D.png
 

Coldyash

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
235
Реакции
252
Баллы
28
Ник
Noway
Гильдия
Крысы
1.Nοway
2.
Однажды нам ДРУЖНОЙ компанией соги нечего было делать и мы решили сходить в храм. Чтобы посмеяться, мы решили все вместе запороть Чаосу храм (передаю привет). И вот когда мы все забежали, почему то никому из них ничего не сказали, а только мне «Дура, зачем зашла???»
Больше я с ними никуда не хожу…
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
1. Axiomā
Когда-то, приятным зимним вечерочком,ты собрав всю волю в кулак заходишь в войс,чтобы приятно провести времечко за общением с соги и аликом. Попутно залетаешь в разрывную каточку сс.В какой-то момент влетает в войс бардочка, дабы поделиться своей увлекательной историей слива на РБ. И вот, в запале ,с чувством и расстановкой , прилетает булыжник в твой маленький огородик счастья и умиротворенности...Казалось бы заслуженно, если не 1 но...Ты в СС и зовут тебя не так, как сказала бардочка...
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
1. Yachty
Однажды вечером,сходив на пз ради своего любимого гма Чичи(ник изменен),мы с моими компаньонами решили сходить в сс на победку. Напротив попался тот самый гм, который решил подшутить надо мной и таскать меня по всему сс... Не знаю что на него нашло,может он перепутал меня с другим вампом. Но мои боевые товарищи решили не прощать такой дерзости,и предложили походить ещё пару раз в сс не давая сделать ему победу. Я согласился, подумал и очки сс лишними не будут.В итоге мы доходили до закрытия сс,в каждой катке попадав против него и не дали сделать ему победу..
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Diequik
Однажды я создала бардочку, немного прокачала её, очень старалась, аж не спала всю ночь. Небезызвестный товарищ с ником Mangal, пригласил меня на арену 3х3, захватив с собой Егора(Cacai) в холоде.
Нас очень часто кидало против Хлеба, который бездушно спускал все свои первороды в моё сонное лицо. После третьего раза Cacai не выдержал и дал мне бабл, храни его господь.
Эта ситуация была так давно, что я уже и забыла бы о ней, как о страшном сне. Но когда я просыпаюсь и вижу сообщение от Mangala
ловлю вьетнамские флешбеки.
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ивент продлен до 14:00
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Fēmalē
Крыски лучшие :3
photo_2022-04-24_10-37-43.jpg
photo_2022-04-24_10-40-15.jpg
 

Popsicle

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
223
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Popsicle
Класс
Стрелок
Гильдия
Lu
Ранг
Легионер
Popsicle
Однажды , каким-то летом ( я не помню год)... Казахский брат что-то писал на казахском в мч, ну что я могу сделать если у нас языки похожи и я поняла что он написал и ответила ... Как у вас например братьев славян есть схожие слова.... С тех пор для всего сервера я казашка... Но я ведь не казашка! Могли бы спросить лично у меня.... :Pesik-C:
 

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
1.Yuorι
2.
Действие происходило в предыдущее легендарное сражение.

Попав в ЛД, а так же собравшись в пати, мы вместе с товарищами по команде начали захватывать точки. На одной из точек образовалась ожесточённая борьба, и один товарищ по команде говорит: «Юрочек, дай хран». Тем временем тому самому «Юрочку» сбивают несколько раз каст храна… Когда битва закончилась, я все таки дала его, а он уже был не нужн Товарищ по команде говорит: « Как же вовремя ты дала хран» После этого случая мне до сих пор об этом напоминают(((
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
522
Реакции
-491
Баллы
12
1. Однажды в один прекрасный день, я решил после 00:00 пойти в СС, к счастью все соперники были в дд сетах и я как честный жнец, убил лезвием весь рейд соперника, кроме одного Зефира, он меня чуть не убил оставив 5% оз и тут к счастью своего везения, я проснулся со словами: "фух, слава богу, во время успел".
2. _Ruthless_
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Было забавно читать ваши истории, все молодцы!
Все участники ивента получат по 250 руби!
Спасибо и до новых встреч! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху