• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Отдай душу за благословение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lozarini

Герой Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
195
Баллы
28
Ник
Override
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Набор команд

По кодовой фразе в мире набираются 10 участников. Они разбиваются на 2 команды по 5 человек. (Команда и положение игрока в ней определяется порядком вступления в рейд.)

Получение благословения

У наших очаровательных ивентмейкеров есть для вас 5 заданий. По 1 для каждой пары участников. Пары определяются положением игроков в рейде.
(Например, первый игрок одной команды и первый игрок другой команды – пара участников, которые будут соревноваться друг с другом.)
Игрок, который выполнит задание быстрее соперника, приносит своей команде 1 очко.

Игроки могут подсказывать и всячески поддерживать в чат своего отряда, но задание выполняет только названная ивентером пара.
Задания могут быть самым различными. Они проверят вашу смекалку, скорость и реакцию!


Награда

Все участники рейда получают 100 руби. За каждое очко команды награда увеличивается на 50 сфер. Команда победителей дополнительно получает 100 руби.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху