• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Подозрительное лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lozarini

Герой Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
195
Баллы
28
Ник
Override
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Срочные новости! Неизвестный снова ограбил хранилища с горами руби. На этот раз жертвами стали Event4 и Event5. Полиция Эйры до сих пор не может распутать это дело. Пострадавшие ведут собственное расследование. Они объявили о найме героев Эйры, которые помогут им поймать преступника, и назначили щедрую награду за его голову.


Как стать наёмником?

Наши руководители отрядов будут собирать 2 рейда (по 6 человек в каждом), которые будут соперничать друг с другом.
В мире будут написаны две кодовые фразы, каждая из них ведет в свой рейд.


В рейд-чате командиры отрядов будут писать мини-подсказки, которые помогут игрокам выйти на след вора и поймать его.
Задача участников - разгадать местоположение нарушителя по подсказке. Командная работа приветствуется!

Искать нарушителя может только один человек из рейда на одну точку (то есть каждый участник рейда должен отправиться на поиски 1 раз). Все остальные участники должны находиться рядом с руководителем отряда . Отправляться на поиски участники будут в порядке очереди (определяется положением в пати).

Участник, нашедший вора, должен кинуть ему торг. Игрок, который первым кинет торг, забирает у вора часть награбленного сокровища, принося тем самым своей команде очко.


По окончанию поисков, каждый участник победившей команды получит щедрую награду от своего руководителя. А участники проигравшей – утешительную оплату.

Игроки могут использовать абсолютно любые способы перемещения по миру.

Убивать соперников запрещено. За нарушение – дисквалификация!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху