• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Противостояние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Случаи грабежа и разбоя участились в нашем тихом мире! Идиллия разрушилась. В мире Эйры стали происходить ужасные вещи. Мафия вновь разбушевалась. За кем же будет победа на этот раз? За вдохновленными мирными жителями или хитрой мафией?
А на чьей стороне ты?!

По кодовой фразе в мире игроки будут приняты в рейд. Случайным образом ивентмейкер присвоит им статус красной или синей команды. О статусе игроков будет знать только проводящий ивентмейкер.
Далее, по команде ивентера, игроки будут кидать кости в рейд-чат. Два игрока из противоположных команд с наибольшими очками будут сражаться в дуэли. Победивший игрок приносит своей команде очко.


- Разрешено использование любых бафов

-Запрещено использование фиалов и других "банок" за исключением случаев, когда один из участников PvP - Жрец в ветке "Холод" или "Кара"
Распределение наград

Победившая команда получает 100 сфер 100 руби. Проигравшая – 100 руби.

Игроки, победившие в дуэли, дополнительно получают по 100 руби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху