• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Ивент] Служба доставки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lozarini

Герой Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
195
Баллы
28
Ник
Override
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии


Однажды Рио захотел отправить срочную посылку Марку Авариэлю. Но, как известно, письма с вложениями почта Эйры доставляет целый час! Поэтому он решил организовать свою службу доставки, которая за хорошую награду будет доставлять посылки в самые разные уголки Эйры в кратчайшие сроки. Доставка пользуется большой популярность, поэтому ему срочно нужна ваша помощь!

Поиск получателя посылки

Местонахождение проводящего ивентмейкера будет написано в мире. (Например, Врата Бездны – это значит, ивентмейкер находится в Эльдараме во Вратах Бездны.)

Обмен посылки на награду

Вместе с местоположением в мире будет написан заказ, который вам предстоит найти у НИПов и купить в нужном количестве. После покупки итемок вам нужно как можно быстрее бежать к ивентмейкеру. Как только вы его увидите, надо линкануть предмет в рядом. Первому игроку кинется торг, в котором он обменяет предметы на награду за доставку (при неверном количестве предметов торг отменяется и кидается следующему прибежавшему). Если предмет закрепленный, то его количество не указывается при заказе, и вам нужно лишь линкануть, чтобы получить награду.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху