• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Игра на максималках

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Кто-нибудь нашёл решение данной проблемы?
1.png
2.png
3.png
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вообщем, нужно попробовать полностью изьят эту интел видеокарту, может в биосе у тебя будет, у меня такой настройки нет. Но есть выделить память для интегрированной, завтра буду ставить и смотреть как будет. Макс что у меня там было 512 мб, но оно нагрузит оперативу
 

ЭльКукуй

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
12
Ник
ЭльКукуй
Класс
Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Гильдия
Уруру
Ранг
Легионер
Ну у меня 2карты.интел, и инвидия..могу ставить на любую карту и все две карты как бы работают
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

ЭльКукуй

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
12
Ник
ЭльКукуй
Класс
Воин, Маг, Защитник, Душегуб
Гильдия
Уруру
Ранг
Легионер
Только разницы не какой нет..на какой карте. Что там,что тут пинг все одинаковое. (Мож что у меня ноут взят конец 2019года) сама сборка и т.д..и по этому могу выбирать карты.на какой фв запускать ..короче у меня все норм.
 
Сверху