• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Имеет ли месту жить и убивать (демон власть)

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
Все стоящие руны отмеченные, вера светлая,пробуд тёмный. Игра в соло. Или таргетный бой на арене в одну цель.
Прошу откоментировать стоит ли такой эксперемент времени и потерь
 

Вложения

Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ну я б не стал брезговать стяжкой (Искривление пространства) и Базой от Пляски Лезвий (Иная Сила). Да, я понимаю, что ты собираешься бить именно по одной цели, но Пляска бьет по цели в таргете в том числе. Да и откаты у остальных 3х скилов не моментальные. Можешь не успеть добить.
А от 4 шука вообще мало толку.
 

Владимир Мартынюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
33
Ник
Ausen
Класс
Душегуб
Я конечно понимаю, что светлая вера профитней станом от когтя) но по мне таки тёмная в плане дпса будет по лучше) понятно что падает контроль чуток) но тут уже выбирать самому автору)
Так же от власти первая руна (Одержимый бесами) я бы не ставил эту руну, и вообще данный навык не качал) ибо 10 масты (1% дамагу) это не оч) есть таланты понужнее)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Я конечно понимаю, что светлая вера профитней станом от когтя) но по мне таки тёмная в плане дпса будет по лучше) понятно что падает контроль чуток) но тут уже выбирать самому автору)
Так же от власти первая руна (Одержимый бесами) я бы не ставил эту руну, и вообще данный навык не качал) ибо 10 масты (1% дамагу) это не оч) есть таланты понужнее)
Тал одержимый бесами дает суммарно 50 масты,а на арене темная вера преимущественно мусорка.К тому же,в светлой вере стан не только от когтя
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
мне вот всегда было интересно,это демоны во Власти или в Муке бьют хер знает откуда и как?реально интересно,у самого демон во власти,это руны дают на дальность или что...
Да-да,я нуб!
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))

Tironika123

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
24
Семейное положение
40 кошек
Есть ли гайд на муку?

Слышала, что мучители сейчас не актуальны. Можно пояснить ризон? (не играю просто некоторое время)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Есть ли гайд на муку?

Слышала, что мучители сейчас не актуальны. Можно пояснить ризон? (не играю просто некоторое время)
Ветка практически не имеет урона и контроля, в связи с чем на арене от неё почти нет пользы. Мука сейчас может себя хорошо показать только в 1х1, и то только против отдельных классов. Собсна, и всё. Смысл про бесполезности писать гайд, хз
 

Tironika123

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
4
Возраст
24
Семейное положение
40 кошек
Мука сейчас может себя хорошо показать только в 1х1, и то только против отдельных классов.
Шотала хорошо жнецов и варов, пристов, конечно, без контроля смысла нет трогать.

Просто прискорбно, что на серве в основном присты, вары, да сины. Разнообразия хочется, как никак :с
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Шотала хорошо жнецов и варов, пристов, конечно, без контроля смысла нет трогать.

Просто прискорбно, что на серве в основном присты, вары, да сины. Разнообразия хочется, как никак :с

серп пофиксили с 50% хп до 30%
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Шотала хорошо жнецов и варов, пристов, конечно, без контроля смысла нет трогать.

Просто прискорбно, что на серве в основном присты, вары, да сины. Разнообразия хочется, как никак :с
Ты забыл про бардов и гномов)
 
Сверху