• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Инвент загадки для ПВЕ игроков

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Всем привет)
В воскресенье будет небольшой инвент после дневной арены будет начат.
Примерно 17 мск.
На 2 канале будет проводиться инвент.
В мир чат будут транслироваться загадки, цель отгадать, найти человека по загадке дать торг и получить награду.
Наград будет несколько и загадок тоже, я не так богат как админы, но решил вот устроить и посмотреть как получится)
Повторюсь для пве игроков, пвп если (выйграет) или найдет будет это мимо сразу, ибо не все могут фармить рб или иметь конкуренцию в пвп. (ЖУЛЬНИЧЕСТВО ЗАПРЕЩЕНО)
Награда только тем кто действительно отгадал, передавать информацию тоже нельзя, некрасиво будет, чужой труд.
Все подсказки в мир чате от других игроков по загадке будут аннулированы, сразу и никто не получит за ту загадку награду.
Помогите распространить информацию о инвенте среди игроков)
Награды будут варьироваться от 5-10 духов, рубинов. (я не сильно богат повторюсь).
Если админы решат помочь, буду рад, Ы )
Победитель могут получить 2 раза награду, отгадал одну, получил приз, вторую тоже, на 3 он уже не получит, повторюсь, людей много будет (мб) желающих, и чтобы на всех хватило).
И хейт, тип денег девать не куда? (это мои финансы, прошу не надо мой кошелек смотреть, смотрите свой)
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Не в то комьюнити ты пришел с просьбой не передавать информацию ибо это чужой труд и получится некрасиво
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,222
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Как ты отличишь пве игрока от твина пвпшника например, ничего не имею против, но жадность возьмет свое:D (если лень не пересилит)
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Очень важный вброс и конечно же имеет смысл оставлять его здесь(нет)
 

Denis3232

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
52
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
28
Семейное положение
не женат
Всем спасибо за участие!)
Постараюсь почаще инвенты разнообразные проводить.
След раз прошу ги без оскорблений обоийтись или будет полный дисквал всей ги из-за участника ги.
Админы прошу закрыт пост, инвент проведен, все получили награды за свои старания и усердия, были моменты где подсказывали и загадки пришлось аннулировать.
 
Сверху