• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

История одного скалолаза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
появилась парочка вопросов

Товарищ Geroinē (22298625), например, полагает, что поступает честно, а именно применяет топовую для истинных топов феве фри стратегию собственного (нет) изобретения:

  • Шаг первый: набиваем руку на твине
  • Шаг второй: телепортируемся на точку, которая находится вне видимости лошка, потенциально ожидающего нападения
  • Шаг третий: агрим всех, чтобы нельзя было использовать компас
  • Шаг четвертый: прожимаемся.
  • Шаг пятый: шотим все, что видим
  • Шаг шестой: игнорируем факт того, что у моего врага рендж атаки втрое меньше моего и он не сможет меня достать
  • Шаг седьмой: унижаем противника.



Если касательно ЛД/СС существует правило, подразумевающее бан, если запрыгнуть туда-куда-не-следует, не должно ли это же правило распространяться и на другие локации?
Соглашусь, да, компасы есть у всех. Но в бою компасы, как известно, использовать нельзя, а пока отбежишь на безопасное расстояние от демона с его ренджем и фул прожимом, 50 раз отбросишь коньки.
Имхо: тот факт, что компасы не юзабельны в бою, уже чисто логически должны исключать возможность телепортации по полю боя.
 
Последнее редактирование:

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Типо из-за того что он забрался не пойми куда и слил тебя, поэтому выложил(а) сюда, не пойму где логика?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Я очень не люблю, когда мне не дают зафармить мои 15 руби настолько идиотским способом. Я умею проигрывать, но не тогда, когда у меня особо и не было выбора или возможности.
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Я очень не люблю, когда мне не дают зафармить мои 15 руби настолько идиотским способом
Аааа... Давай так, я как зайду в игру дам тебе 50 Р ради потери твоих 15, договорись? И за одно закроем эту тему :-)
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Я очень не люблю, когда мне не дают зафармить мои 15 руби настолько идиотским способом. Я умею проигрывать, но не тогда, когда у меня особо и не было выбора или возможности.
Проигрышь-это не грех, познав свой проигрышь, человек становится сильнее,проворнее и намного добрее.
Запомни... Это всего лишь игра!!!
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Пусть Админы серва выложат тему или в правилах пропишут пункт что это запрещено, и перестану лазить, как и другие демоны и не демоны, а то что у меня есть прем за счет 50м рейнджи это норм, ты же чаоса позвала что бы убить меня но что то пошло не так=(
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Пусть Админы серва выложат тему или в правилах пропишут пункт что это запрещено, и перестану лазить, как и другие демоны и не демоны, а то что у меня есть прем за счет 50м рейнджи это норм, ты же чаоса позвала что бы убить меня но что то пошло не так=(
Демон в к.у?
Не смеши Бога ради)))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Мне кажется, у меня пополняется копилочка тебе на перм чата.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
В чём собственно проблема?

Во-первых, Не надо это сравнивать с ЛД. Там убивают только-только реснувшихся людей в точке респа без хп, бафов и руки. В отличие от пз.

А во-вторых:
- а кто тебе запрещает набивать руку в пис зоне?
- а кто тебе запрещает сделать компасы на крышах пз?
- в конце концов, кто тебе мешает задоджить его сссаный прожим рейнджом и потом сразу его слить, либо зайти с двух сторон, либо просто сразу не подставляться, зная что он там?

Героин придумал страту как поджигать людей в пз. А эти люди как истинные кончи которые не в силах переиграть его, бегут ныть на форум. Браво.

Казалось бы, невозможно быть тупее шмары,а нет....

P.S. Ставь лайк если не удивлен что с притензией "НЕ ДОСТАЮ" вылезла именно Райта. Мб ещё кто-то помнит тот видос с Джастом
 
Последнее редактирование:

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
Полнейшее фиаско или наглядный пример, как нужно скатываться :D
"Грязному животному" (с) в лице хелперса, не дали рубчики собрать :D
Пол рейда не помогло одалеть злого сквернослова Ивана.. :D карающий удар не достает в потолок, как быть? :D
Рили, как верно подметил лось, было бы это лд, был бы с лету бан, так как оговорено правилами..

Пз - фри пвп зона Карл, защита в помощь :D а захотелось фарма - имей "яйца"
Максимум пользы от твоего доноса - 7й пункт, все остальное просто бесполезно..
Пз ведь как песочница и лазить по постройкам, набивать руку, зашибить противника соплей, поджечь как следует пукан - законом не запрещено.

Деградирующее токсик комьюнити
:Kisya-E:
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ну вообще,разработчиками не подразумевалось что можно залеть туда или на храм)Ладно шмара льет просто так,а если он додумается делать то же на респах с камнями?Честное пвп и фан,да?
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Я и еще 50% демонов серва так делает, компасы есть у 90% серва, пусть Аурум пропишет правила что можно делать а что нельзя, и даже не вкурсе что некоторые самые "ТИПА" умные вары нашли баг с разгоном ш.к, но да ладно это уже совсем другая история. И да, если я же делаю это смеха ради не больше 15 минут то тот же Rael сидит 24\7 в пз хДДД Как я недавно узнал это Грек, ему тоже нравиться убивать людей с вышек)))))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я и еще 50% демонов серва так делает, компасы есть у 90% серва, пусть Аурум пропишет правила что можно делать а что нельзя, и даже не вкурсе что некоторые самые "ТИПА" умные вары нашли баг с разгоном ш.к, но да ладно это уже совсем другая история.
эт ты про бв в шк релике а потмо в ку релик с бв ?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Эх как же нынче радует эта фвшка...... 1 багает( то другой багает Ау где обнова людям скучно становятся из за чего лезут в систему игры
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Эх как же нынче радует эта фвшка...... 1 багает( то другой багает Ау где обнова людям скучно становятся из за чего лезут в систему игры
Да,а у танков 1500 атаки лишние,но никто ж не жалуется
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я и еще 50% демонов серва так делает, компасы есть у 90% серва, пусть Аурум пропишет правила что можно делать а что нельзя, и даже не вкурсе что некоторые самые "ТИПА" умные вары нашли баг с разгоном ш.к, но да ладно это уже совсем другая история. И да, если я же делаю это смеха ради не больше 15 минут то тот же Rael сидит 24\7 в пз хДДД Как я недавно узнал это Грек, ему тоже нравиться убивать людей с вышек)))))
Там преимущественно не Тур бегает, а Булгари. Тур на демона заходит по большим праздникам, а с крыши сливать да, ему зашло)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
тогда как и у бардов сопры лишние так же никт оне жалуется вродь
Нет,у бардов они не лишние,что кстати в любом случае фиксится будущими обновами.А вот у танков ~1500 атаки лишние потому что только у нас защита в рассветниках стоит, т.е. стат из воздуха
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Нет,у бардов они не лишние,что кстати в любом случае фиксится будущими обновами.А вот у танков ~1500 атаки лишние потому что только у нас защита в рассветниках стоит, т.е. стат из воздуха
и так 1 танк на весь серв так еще и что та не нравится да вы афигели
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ну вообще,разработчиками не подразумевалось что можно залеть туда или на храм)Ладно шмара льет просто так,а если он додумается делать то же на респах с камнями?Честное пвп и фан,да?
И много ты таких текстур, на которые можно залезть, возле камней знаешь?
Ну-ка удиви. Я просто тот человек, который поперескалолазил по ним всем ещё со времён диссидии.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
И много ты таких текстур, на которые можно залезть, возле камней знаешь?
Ну-ка удиви. Я просто тот человек, который поперескалолазил по ним всем ещё со времён диссидии.
~8
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
И много ты таких текстур, на которые можно залезть, возле камней знаешь?
Ну-ка удиви. Я просто тот человек, который поперескалолазил по ним всем ещё со времён диссидии.
Возле левого фена, вообще в текстуру залезть можно и бить оттуда))
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Возле левого фена, вообще в текстуру залезть можно и бить оттуда))
На хнуме сложно текстуркой назвать и 2 дальних фена,а на остальное все можно залезть
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
фикс демоном растояние да и все
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Да не в расстоянии дело, хорошо бы уже разобраться, можно ли подначить Чаоса лазить по стенам так вообще делать, и кто что об этом думает, за компанию
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ну во-первых, их меньше.

А во-вторых, ни с одного из этих мест игрок, если он не демон, не дотянется до персонажей на камне по факту.
А во-третьих, на них всех шары для сбора руки улетают в воздух и собрать их невозможно от слова совсем.

Если для тебя это проблема на уровне бага текстур в лд/СС, где из-за этого рили можно изи заруинить катки, то я даже хз Видимо ты недалеко ушел от райты

Возле левого фена, вообще в текстуру залезть можно и бить оттуда))
Продемонстрирууй нам полезность этой текстуры
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ну во-первых, их меньше.
Нет,их не меньше,не придумывай
А во-вторых, ни с одного из этих мест игрок, если он не демон, не дотянется до персонажей на камне по факту.
речь шла о демонах,правда?
А во-вторых, на них всех шары для сбора руки улетают в воздух и собрать их невозможно от слова совсем.
Он в писе набивает руку на твине и делает тп,видимо ты очень внимательно читал,попытайся еще раз
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Да не в расстоянии дело, хорошо бы уже разобраться, можно ли подначить Чаоса лазить по стенам так вообще делать, и кто что об этом думает, за компанию
А где-то в правилах написано что нельзя? Про них знают лет пять. Ты в порядке?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Ну, я тебе напомню историю со Стилом, который решил продавать руби по принципу "что не запрещено правилами* - то можно". #Держувкурсе
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Он в писе набивает руку на твине и делает тп,видимо ты очень внимательно читал,попытайся еще раз
Ты, во-первых, не умничай. О том что он набивает руку в пис зоне на твине, я видел и даже отвечал на это Райте. Был бы ты внимательнее ты бы это заметил и не раскидваался вот этими вот псевдоинтеллектуальными вбросами.

речь шла о демонах правда?
- у демона увеличение дальности работает 24/7?
- демон может убивать без прожима?
- демон может убить со спавшей рукой?

Для тебя это рил проблема?
Выключи Райтомод и включи уже наконец мозг, псевдоборец с багами.
Я сказал показать мне полезность этой текстуры, то есть записать как ты будешь оттуда доставать по целям на камне и собирать шары(которые падают за пределы текстуры) для того чтобы рука не спадала, а не просто скинуть мне скрин.
Ну, я тебе напомню историю со Стилом, который решил продавать руби по принципу "что не запрещено правилами* - то можно". #Держувкурсе
И к чему мне твои истории со стилом?
По текстурам в пз гуляют уже лет шесть. ШЕСТЬ.
То что ты туда только сегодня зашла и отсосала и потом с сгоревшей жопой прибежала на форум - твои проблемы
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Приму в дар демона чтоб записать видос для одного дауна
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
не стоит внимания, как по мне
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Я даже подожду то как Гефест запишет как он обосрался
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Ты, во-первых, не умничай. О том что он набивает руку в пис зоне на твине, я видел и даже отвечал на это Райте.
Не читаю твои вбросы
- у демона увеличение дальности работает 24/7?
- демон может убивать без прожима?
- демон может убить со спавшей рукой?
40 секунд хватит с головой,легче простого убить без прожима когда тебя даже не видят и руку не включают,каким образом рука должна упасть до того,как демон убьет?
Для тебя это рил проблема?
Хожу в пз исключительно по квестикам,но это не отменяет факта что это не норма
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
И к чему мне твои истории со стилом?
По текстурам в пз гуляют уже лет шесть. ШЕСТЬ.
И еще раз по сути для тех, кто не слишком внимателен: чувак просто стал делать то, что не запрещали правила.

Лойс, я тебя чем-то обидела, что ты приплетаешь мой старый ник в каждый второй пост? Память-то у меня в последнее время не особо, так что прости, если чо
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Хожу в пз исключительно по квестикам,но это не отменяет факта что это не норма
С этого и нужно было начинать.
Я уже выше писал что ты псевдоборец с багами, верно?

Писать опять очевидные вещи для тех кто не понимает и понимать даже не пытается я не собираюсь. Это не мои проблемы.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Идите делом займитесь
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
- Почему ты называешь меня по старому нику?
- Потому что твой старый ник это уже клеймо/нарицательное/диагноз
- Это не ответ на мой вопрос

Зачем ты усугубляешь свое и без того *1.4.1.* положение, Райта?


А если ты думаешь что какой-то второсортный ничего из себя не представляющий прист-выскочка, над которой успел постебаться каждый, может меня задеть, то у меня для тебя плохие новости.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По-моему тема какая то странная.
1. Странно сравнивать Стила и его материальную выгоду того, что "не запрещено" и Героина, который от балды тригерит народ, сливая с крыши. При этом (чисто по опыту) ничего ему не мешает делать все тоже самое, но без крыши на ранже, гоняясь за тобой по всем печатям на тапках, при этом хрен ты потом его догонишь. Т.к. он подрубает формулу1 и на всех тапках убегает в закат.
2. Странно вообще на это ныть, т.к. опять по личному опыту, даже если он с рукой и на крыше, это можно пережить, если не слоупочить.
3. Странно присваивать ему умысел фарма камней "якобы багом", т.к. он этого не делает и если бы хотел, давно бы попытался реализовать нрн. Да и исходя из аргументов выше, даже если он с текстуры убьет кого-то с камнем, вряд ли он успеет его подобрать до того, как челик за ним вернется ну или группа поддержки. Это надо заранее ставить твина в инвиз, который будет собирать дропнутые камни. А это не очень то удобно
4. Странно сумонить бан за крыши в пз,если еще с прошлого серва все лазали по крышам. И это было прикольно лазить компашкой и искать как куда пролезть. С чего вдруг это стало наказуемо.
5. Странно сравнивать крышу в пз и крышу в лд. Где в лд у тебя есть ограничение по времени и таймер после каждой смерти. И на респе тебя могут просто таким образом зажать и всю пати. Тем самым ты теряешь преимущество в точках на карте. А что аналогичного дает слив с крыши в пз?
Сие действие бесит не меньше чем любой другой внезапный урон с рукой с инвиза или из-за угла,которого ты не ожидаешь. Но криминала в этом никакого нет. Да бесит, да мешает сделать квесты. Но на это есть ночная защита например) и никто тебя не сольет
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху