• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итемки пз

BWBW

Житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26
В связи давним ведением обмена итемок пз, и очень больно бьющему по лицу и глазам ответному реакцию аурума, поясню, по фоткам, чтобы взять воду надо 1 воздух (ладно) и 1 огонь ( соре вы там с дуба рухнулись?), и обратное по огню, но еще убило то, что администрация зная и понимая шанс выпадения воздуха большеват, решили поиздеваться над нами ввести обменик воздух, которого дохрена скажем так, у всех его.
Прошу изменить курс обмена итемок пз, 1к2, то есть, на 1 огонь надо 2 итемки воздуха или огня, это более чем понятно и справедливо.
После введения курса, я не знаю ни одного игрока, который бы пользовался данной фичей, ну если только в супер редких случаях и когда просто немогу пукан горит и то не в больших количествах.
Прошу данную инициативу поддержать лайками или отпиской в комментарии (ибо без вас администрация не будет ничего делать, а если нас будет мало и подавно), уважаемые игроки и административный состав.
Очень жаль, что Зефир не разделяет моего мнения, походу ему плевать, на свою гильдию где людям надо апать. а апалок у них мало, воздуха да много, но в виду дизлайка бесполезно, он показал свое отношение к гильдии уруру и их участникам, я думаю игроки из гильдии уруру правильно поймут желание зефира и наплевательское его отношение как и её зефирки которая обсирает всю ги. Сделал скрин чтобы вы видели, авось изменит опять, в виде боязни отвращения согильдейцев на гма Зефира.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Когда ты бич и не сидишь в топ ги для апа шмоток, и ничево апать не надо:Pushok-F:
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
А продолжение будет,скринов где есть обсирание? хоочется ссраааачааа:Senya-C::Senya-I:
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Фанта наныл обменик ? наныл! а теперь что та снова не устраивает хорош уже а....
 

BWBW

Житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26
Фанта наныл обменик ? наныл! а теперь что та снова не устраивает хорош уже а....
Ты редкостный 1.4.1, твой зефир тоже ныл в мамбле об обменнике во время альянса и после, но видать ты не знаешь об этом.
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка
Очень жаль, что Зефир не разделяет моего мнения, походу ему плевать, на свою гильдию где людям надо апать. а апалок у них мало, воздуха да много, но в виду дизлайка бесполезно, он показал свое отношение к гильдии уруру и их участникам, я думаю игроки из гильдии уруру правильно поймут желание зефира и наплевательское его отношение как и её зефирки которая обсирает всю ги. Сделал скрин чтобы вы видели, авось изменит опять, в виде боязни отвращения согильдейцев на гма Зефира.
Фарм ги уруру за 2 недели, сегодня выдали 11 комплектов.
P.S. В следующий раз пиши с основного аккаунта.
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Продают 100 руби 1 итемка? нужно х3 по 30? напомните какой буст дает этот шлем а то я как то не чекал хДД
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

BWBW

Житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26
Фарм ги уруру за 2 недели, сегодня выдали 11 комплектов.
P.S. В следующий раз пиши с основного аккаунта.
Чем ты доказал этим скрином? Да у меня было и больше, но в чем пижонство твоего скрина?
Основной акк забанен, админам же не нравится критика, хоть и адекватная.
И если ты сейчас этим хотел "похвастаться", то тебе не кажется, что ты зажрался?
Я понимаю что конкурирующих ги не осталось, никто кроме уруру не ходит пз, цензы и андеды у них как-то получается и не всегда ну и мы немного ходим, рассвет не всегда.
По сути 2-3 пз босса вы берете одной ги, в принципе не удивительно, что много итемок ролится, и что?
Вопрос был в другом, но раз ты решил 1,4,1, увы, кому-то захочется, соберет гильдию или марвелы реснутся, и объяснят тебе, твое место, ибо конкурента нет, ты решил показать свое я своим скрином, правильно? (или забыл время когда живая пвп гильдия марвелы не давали вам вообще пз/зоды/эли и вы были в моменте развала гильдии, ибо по скринам. вас собиралось очень мало),
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Инфа 100 как тока соберутся марвелы или кто нить ещё уруру быстро спустится на дно, так как люди там перестают ходить на меры если это пвп им надо тепнулся забрал, писты не дали все гуд сижу дальше как тока их начинают давить люди там просто перестают ходить ну типо а смысл ходить просто посливатся
Люди там явно не из за пвп ходят
 
Последнее редактирование:

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Чем ты доказал этим скрином? Да у меня было и больше, но в чем пижонство твоего скрина?
И если ты сейчас этим хотел "похвастаться", то тебе не кажется, что ты зажрался?
Вопрос был в другом,
ты решил показать свое я своим скрином, правильно?
скрин склада с апалками был ответом на твой изначальный вброс :
Очень жаль, что Зефир не разделяет моего мнения, походу ему плевать, на свою гильдию где людям надо апать. а апалок у них мало, воздуха да много, но в виду дизлайка бесполезно, он показал свое отношение к гильдии уруру и их участникам, я думаю игроки из гильдии уруру правильно поймут желание зефира и наплевательское его отношение
ты если хочешь навести порядок на серве, наведи вначале его в своей голове, а то, судя по твоей писанине, там бардак полнейший. Хочешь обменник? пиши, доказывай что это нужно. Зачем приплетать Зефира и уруру. Мы апаем людей стабильно, лишь для этого и был скрин с которого ты подгорел. Решил вспомнить времена былые, пригрозить, поставить "на место" чужими руками? просто займись делом а не сказки на форуме сочиняй.
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Чем ты доказал этим скрином? Да у меня было и больше, но в чем пижонство твоего скрина?
Основной акк забанен, админам же не нравится критика, хоть и адекватная.
И если ты сейчас этим хотел "похвастаться", то тебе не кажется, что ты зажрался?
Я понимаю что конкурирующих ги не осталось, никто кроме уруру не ходит пз, цензы и андеды у них как-то получается и не всегда ну и мы немного ходим, рассвет не всегда.
По сути 2-3 пз босса вы берете одной ги, в принципе не удивительно, что много итемок ролится, и что?
Вопрос был в другом, но раз ты решил повыебываться, увы, кому-то захочется, соберет гильдию или марвелы реснутся, и объяснят тебе, твое место, ибо конкурента нет, ты решил показать свое я своим скрином, правильно? (или забыл время когда живая пвп гильдия марвелы не давали вам вообще пз/зоды/эли и вы были в моменте развала гильдии, ибо по скринам. вас собиралось очень мало),
*1.4.1.* ты сказочный долбоящер..
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Еще и доп свойство пропало омг
Нет, допки там при апе рандомны будут - скорее-всего и существующие просто сменяться рандомно. Это скрин из окна Улучшение, когда ставишь шмотку и можно посмотреть результат и нужные для апа итемки.
 

Amene

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
30
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
25
Ник
Ame
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Lu

Сoолнышкo

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
6
Ник
alow
Инфа 100 как тока соберутся марвелы или кто нить ещё уруру быстро спустится на дно, так как люди там перестают ходить на меры если это пвп им надо тепнулся забрал, писты не дали все гуд сижу дальше как тока их начинают давить люди там просто перестают ходить ну типо а смысл ходить просто посливатся
Люди там явно не из за пвп ходят
Ты сама то поняла, что написала?
 

BWBW

Житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26
скрин склада с апалками был ответом на твой изначальный вброс :

ты если хочешь навести порядок на серве, наведи вначале его в своей голове, а то, судя по твоей писанине, там бардак полнейший. Хочешь обменник? пиши, доказывай что это нужно. Зачем приплетать Зефира и уруру. Мы апаем людей стабильно, лишь для этого и был скрин с которого ты подгорел. Решил вспомнить времена былые, пригрозить, поставить "на место" чужими руками? просто займись делом а не сказки на форуме сочиняй.
Какой порядок на серве? Втф, что с тобой лол?
Обменник хотят многие игроки, но им лень написать тему на форуме, поэтому я взял инициативу написать.
Зефир как бы глава, и если ты не знала, то глава тоже имеет вес в словах, а действия главы так же показывают его политику, поздравляю что апаете стабильно, но сама тема была в другом, ну и как обычно ты не видишь о чем же была тема, и обязательно надо вставить тебе свои ненужные слова.
Скрин чтобы я подгорел? Ахаха, это скорее позор, а не скрин ваш)
Решил вспомнить времена былые, пригрозить, поставить "на место" чужими руками?
Девушка, что за бред вы несете?

просто займись делом а не сказки на форуме сочиняй.
Делом каким?) уточни)

А так к слову я по делу и пишу, даже тему по предложениям, а не в флуде, чтобы админы обратили внимание и решили переделывать или нет, и надеясь, что игроки будут со мной согласны в изменении актуальности обменника, а не наоборот, прийдет вся компашка зефира, зефирки и кубика и начнут высираться ибо мол, у них все хорошо.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Раньше люди за каждую единицу масты готовы были порвать анус себе, своему соседу, своим соги и своему альянсу, лишь бы бустануть её себе, а сейчас что-то изменилось?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Раньше люди за каждую единицу масты готовы были порвать анус себе, своему соседу, своим соги и своему альянсу, лишь бы бустануть её себе, а сейчас что-то изменилось?
просто этот человек не статодрочер, видимо
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну как вам сказать...
upload_2020-2-26_21-56-8.png
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
510
Реакции
731
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Зачем обменник менять если итемки с пз не покупают(
 

BWBW

Житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
26

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
398
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Сверху