• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Видео-конкурс] Ты обворожительна

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,204
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Время подводить итоги конкурса.
Благодарим всех за творческий подход и качественные видео.


Победителем становится
Blur
Награда за мини-фильм составляет 800 монет ЛК.

Второе место достается
Neytan
Награда составляет 600 монет ЛК.

Третье место
Nēmesis
Награда составляет 400 монет ЛК.

Все работы абсолютно разные и интересные, что очень радует.

Остальным конкурсантам (которые хоть немного постарались) будет отправлено 200 руби на игровую почту.

Всем спасибо и желаем новых побед!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В смысле Дамир не победил?
Похоже, кто-то сегодня останется без вареников
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Грац победителей
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Грац МОЮ НАТАШЕНЬКУ
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
грац любимку)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Raphael

Новичок Эйры
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
42
Ник
Raphael
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Спасибо!
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Грац G0т€М04|<¥ !
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
грац Готем) достойная победа
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Всееем пасяо за поздравления и поддержку!
В следующий раз будем стараться еще больше =3
 

Джеферсoн

Герой Эйры
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
77
Реакции
57
Баллы
17
Возраст
26
Ник
Джеферсoн
Класс
Убийца, Душегуб
Семейное положение
влюблен/фанат Бузовой))
Поздравляю)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Стыднее только что наташенька рили победила.
Во-первых работа затянута, во-вторых с озвучкой не старались абсолютно и слушать неловко, это из разряда говорят они, а стыдно мне, потому что максимально безэмоцмонально, можно было сделать лучше, но без таких рискованных приемов использования своих голосов. Именно из этой причины вытекает следующая, которая также связана с первой - невозможность досмотреть до конца, узнать, что же там все-таки за сюжет из-за фоновой звучащей халтуры.
Работа чувака который делал про село оригинальнее в разы, динамичнее, веселее, если сначала кажется непонятной и вызывает вопросы, то все равно держит в заинтересованности и можно досмотреть. Но монтажик ок лан за наташенькой
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Стыднее только что наташенька рили победила.
Во-первых работа затянута, во-вторых с озвучкой не старались абсолютно и слушать неловко, это из разряда говорят они, а стыдно мне, потому что максимально безэмоцмонально, можно было сделать лучше, но без таких рискованных приемов использования своих голосов. Именно из этой причины вытекает следующая, которая также связана с первой - невозможность досмотреть до конца, узнать, что же там все-таки за сюжет из-за фоновой звучащей халтуры.
Работа чувака который делал про село оригинальнее в разы, динамичнее, веселее, если сначала кажется непонятной и вызывает вопросы, то все равно держит в заинтересованности и можно досмотреть. Но монтажик ок лан за наташенькой
О великий ценитель .Иди ка ты Спорить с тобой - это тоже самое как пытаться доказать героину, что демон изи класс. Не нравится не смотри)
Иди вон еще подизь сообщения мои
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
О великий ценитель .Иди ка ты Спорить с тобой - это тоже самое как пытаться доказать героину, что демон изи класс. Не нравится не смотри)
Иди вон еще подизь сообщения мои
C деревенскими разговаривать не имею желания. Аргументация то будет почему я не прав и почему видео Того чела хуже, а Наташи лучше? Нет? Или ты только слюни по форуму можешь размазывать как ГЕРОИН?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Что такого в том, что он свою жену называет "Наташенькой"? Это первое.
Видео Наташи в абсолютном преимуществе по сравнению с остальными. Остальные работы сделаны только ради 200 руби, не более. Все эти кало-танцы можно и за 5 минут снять. На целый сюжет же потрудиться нужно
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
C деревенскими разговаривать не имею желания. Аргументация то будет почему я не прав и почему видео Того чела хуже, а Наташи лучше? Нет? Или ты только слюни по форуму можешь размазывать как ГЕРОИН?
Сам видос намного инетресней. Озвучка? только тебе и дцп таким как ты, которые от зависти продизили все сообщения где пишут, что видосик у наты хороший. Зашарашить танцульки и наложить песню сверху.... тЫ серьезно? Если ты тупой ,а ты тупой. То пожалуйста
 

lozarini

Герой Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
195
Баллы
28
Ник
Override
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Стыднее только что наташенька рили победила.
Во-первых работа затянута, во-вторых с озвучкой не старались абсолютно и слушать неловко, это из разряда говорят они, а стыдно мне, потому что максимально безэмоцмонально, можно было сделать лучше, но без таких рискованных приемов использования своих голосов. Именно из этой причины вытекает следующая, которая также связана с первой - невозможность досмотреть до конца, узнать, что же там все-таки за сюжет из-за фоновой звучащей халтуры.
Работа чувака который делал про село оригинальнее в разы, динамичнее, веселее, если сначала кажется непонятной и вызывает вопросы, то все равно держит в заинтересованности и можно досмотреть. Но монтажик ок лан за наташенькой
В следующий раз тебя пригласим озвучить
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ни с чего называли видео громким словом ШЕДЕВР, уже заранее стали пророчить победу, кукарекать в теме с немезисом-братом хелса по хромосомам, а по факту то была работа лучше, ну или у кого-то проблемы с восприятием действительности, раз так бурно реагирует, может проблемы со вкусом - хз. Хелс, ты на каждую критику бросаться будешь?
Что такого в том, что он свою жену называет "Наташенькой"? Это первое.
Видео Наташи в абсолютном преимуществе по сравнению с остальными. Остальные работы сделаны только ради 200 руби, не более. Все эти кало-танцы можно и за 5 минут снять. На целый сюжет же потрудиться нужно
С чего вы вообще взяли что откровенно ПЛОХО озвученный, но все же озвученный затянутый видос лучше чем те же ХОРОШО слепленные танцульки? Почему взять и заюзать что-то новенькое, но заюзать это некачественно - это сразу нечто ВАУ, вас только удивить оказывается, вы такие впечатлительные)

только тебе и дцп таким как ты, которые от зависти продизили все сообщения где пишут, что видосик у наты хороший.
О великий. Иди еще подизь сообщения мои
Потяфкай мне тут еще, пёc)
Screenshot_2018-03-12-21-34-05-613_com.vkontakte.android.png
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
, а по факту то была работа лучше
Это твое личное мнение)
Ни с чего называли видео громким словом ШЕДЕВР, уже заранее стали пророчить победу, кукарекать в теме с немезисом-братом хелса по хромосомам, а по факту то была работа лучше, ну или у кого-то проблемы с восприятием действительности, раз так бурно реагирует, может проблемы со вкусом - хз. Хелс, ты на каждую критику бросаться будешь?

С чего вы вообще взяли что откровенно ПЛОХО озвученный, но все же озвученный затянутый видос лучше чем те же ХОРОШО слепленные танцульки? Почему взять и заюзать что-то новенькое, но заюзать это некачественно - это сразу нечто ВАУ, вас только удивить оказывается, вы такие впечатлительные)



Потяфкай мне тут еще, пёc)
Ору. Че за подруженцию заступаешься? )))) Ясно почему ты сюда вылез .
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Если у вас нет аргументов в противовес уместной критики - лучше промолчите, серьезно, Вадим(
Я не согласна с тем, что работа не достойна победы, п.ч. выделяется из всего остального, как минимум, люди заморочились, но, скажем так, в полноги
Проще учесть замечания, сделать в следующий раз лучше, поработать над озвучкой, эмоциональностью, создать более динамичный сюжет
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Это твое личное мнение)


Ору. Че за подруженцию заступаешься? )))) Ясно почему ты сюда вылез .
Я пришёл заступаться за подруженцию, которой поставили диз? И то есть тебя не смущает, что я изначально завёл тему о видосах? И что именно ты вбросил тему с дизами? Да по твоей логике я неплохая ванга раз пришёл с одной темой, и знал, что и как ты сделаешь, чтобы наканец-то заступиться за подружку) или ты намекаешь на то, что ты предсказуемый? Просто смысл кричать о дизах и потом тут же идти ставить тем, кто дизнул тебя по факту? Ну это смешно. Ещё смешнее, что ты вдруг потерялся и забыл, что отстаиваешь с пеной у рта подружку тут только ты) странные стрелкометания если честно, если заступаюсь я, то чем тогда тут прости конечно, занимаешься ты?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Я конечно все понимаю, но это уже край..
Во-первых работа затянута
И что же так затянуло работу? Мы хотели сделать что то необычное, придумать какой то сюжет, удивить людей, а не слепить танцульки под музон4ик, быстренько склеить и оп-ляяя гатова!
во-вторых с озвучкой не старались абсолютно и слушать неловко, это из разряда говорят они, а стыдно мне, потому что максимально безэмоцмонально, можно было сделать лучше
Мы - не профессиональные актеры, местами озвучка подкачала, может из за стеснения людей, может просто из за недостатка актерской игры, где то микрофон подвел, но так же надо понимать, что мы не учились в театралке. У людей было желание, интерес, так почему бы и нет?
Почему взять и заюзать что-то новенькое, но заюзать это некачественно - это сразу нечто ВАУ, вас только удивить оказывается, вы такие впечатлительные)
3 дня только прописывали сцены/сценарий/диалоги, искали места для съемок, "актеров" и тех, кто желает озвучить) И еще неделю потратили на съемки материала, так же некоторые сцены неоднократно приходилось переснимать, да еще и с нескольких ракурсов, ну и день на монтаж - и это ты называешь халтурой, некачественной работой. Лучше сделать мы не смогли, не из за лени, а потому что это максимум, который мы выжали из себя, это то, на что мы способны. На ошибках учатся и со временем, если далее будут подобные конкурсы, я учту все замечания и сделаю еще лучше.
Работа чувака который делал про село оригинальнее в разы, динамичнее, веселее, если сначала кажется непонятной и вызывает вопросы, то все равно держит в заинтересованности и можно досмотреть
Да, работа чувака смешная, оригинально снято, но в другом жанре, что так же не дает объективно сравнить нас - совершенно разные работы. Если бы это был конкурс "смешное видео-поздравление с 8 марта", то, конечно же, он бы меня выиграл.
 

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
а где ХарактеР руби законные!!!
 
Сверху