• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] История Любви

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,205
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Поздравляем всех влюбленных и время подвести итоги самого романтичного конкурса.
Хочется выразить огромную благодарность каждому конкурсанту за искренние и теплые истории.


Победителем становится:

NiffeΙheim

Ее награда составляет 300 монет ЛК + сфера мифов х300.

Отмеченные работы:

Jarnγ
Mikasaa
Edminion
SamanDa


Их награда составляет 100 монет ЛК + сфера мифов х100.

Остальным не стоит расстраиваться. Все Ваши истории очень милые, поэтому каждый получит поощрительный приз 100 руби.


Всем спасибо за активное участие!
Берегите свою любовь :)
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
грац
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я так понимаю конкурс проходил под девизом "кинь фотку с реала - это победка"? Ну просто других объяснений почему победителем стала именно та работа и почему из отмеченных зачем-то выделили аж ЦВЕТОМ похожую по данному принципу работу, у меня нет. Я не очень понимаю в чём искренность работы победителя, чувств как таковых описано не было, зато по полной рассказали какой Дамир тряпка и чо он там по хозяйству делает, и что храниегогосподь материально помогает (это важно было упомянуть). И конечно же КОНЕЧНО фотка с реала, дайте две. Окей, ещё один помеченный розовым автор, не очень быстро, но спохватился и добавил тоже фотку с реала, наверное во время смекнули там что к чему, но чтобы выделиться еще больше - кинем скрин переписки, шах и мат, ририч! Вы же говорили, что оцениваться будет в первую очередь ИСТОРИЮ, а не СКРИН, хорошо, так может стоило все также в первую очередь оценивать ИСТОРИЮ, а не ФОТКУ?

А ещё интересен мне такой момент, для чего прописываются условия конкурса, если их можно не соблюдать? Скажите пожалуйста, ведь данная работа (ссылка на работу ЯНЫ), получит тоже 100 руби, как и все участвовавшие? Просто я вот например не наблюдаю там скрина, а в условиях вполне доступно написано. Да, пикча оценивается не в первую очередь, но её наличие было необходимым и даже уточнено, что оба персонажа должны быть на скрине, а на деле? А на деле "простите, что нет скрина", прощаем?
Комментарии в стиле "победителей не судят" оставляйте при себе.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я так понимаю конкурс проходил под девизом "кинь фотку с реала - это победка"? Ну просто других объяснений почему победителем стала именно та работа и почему из отмеченных зачем-то выделили аж ЦВЕТОМ похожую по данному принципу работу, у меня нет. Я не очень понимаю в чём искренность работы победителя, чувств как таковых описано не было, зато по полной рассказали какой Дамир тряпка и чо он там по хозяйству делает, и что храниегогосподь материально помогает (это важно было упомянуть). И конечно же КОНЕЧНО фотка с реала, дайте две. Окей, ещё один помеченный розовым автор, не очень быстро, но спохватился и добавил тоже фотку с реала, наверное во время смекнули там что к чему, но чтобы выделиться еще больше - кинем скрин переписки, шах и мат, ририч! Вы же говорили, что оцениваться будет в первую очередь ИСТОРИЮ, а не СКРИН, хорошо, так может стоило все также в первую очередь оценивать ИСТОРИЮ, а не ФОТКУ?

А ещё интересен мне такой момент, для чего прописываются условия конкурса, если их можно не соблюдать? Скажите пожалуйста, ведь данная работа (ссылка на работу ЯНЫ), получит тоже 100 руби, как и все участвовавшие? Просто я вот например не наблюдаю там скрина, а в условиях вполне доступно написано. Да, пикча оценивается не в первую очередь, но её наличие было необходимым и даже уточнено, что оба персонажа должны быть на скрине, а на деле? А на деле "простите, что нет скрина", прощаем?
Комментарии в стиле "победителей не судят" оставляйте при себе.
А кто по твоей версии победитель ? Если даже на ее работе 40 с хвостом лайков?Мб потому что она стоящая, не подумал? Да и 90% вкинутых работ(именно вкинутых) ради руби, в половине из которых даже нет истории любви, а чисто дружИская любовка. Из 10% оставшихся работ есть годные, которые как раз выделили. Да и фотки тут роли не играют.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я так понимаю конкурс проходил под девизом "кинь фотку с реала - это победка"? Ну просто других объяснений почему победителем стала именно та работа и почему из отмеченных зачем-то выделили аж ЦВЕТОМ похожую по данному принципу работу, у меня нет. Я не очень понимаю в чём искренность работы победителя, чувств как таковых описано не было, зато по полной рассказали какой Дамир тряпка и чо он там по хозяйству делает, и что храниегогосподь материально помогает (это важно было упомянуть). И конечно же КОНЕЧНО фотка с реала, дайте две. Окей, ещё один помеченный розовым автор, не очень быстро, но спохватился и добавил тоже фотку с реала, наверное во время смекнули там что к чему, но чтобы выделиться еще больше - кинем скрин переписки, шах и мат, ририч! Вы же говорили, что оцениваться будет в первую очередь ИСТОРИЮ, а не СКРИН, хорошо, так может стоило все также в первую очередь оценивать ИСТОРИЮ, а не ФОТКУ?

А ещё интересен мне такой момент, для чего прописываются условия конкурса, если их можно не соблюдать? Скажите пожалуйста, ведь данная работа (ссылка на работу ЯНЫ), получит тоже 100 руби, как и все участвовавшие? Просто я вот например не наблюдаю там скрина, а в условиях вполне доступно написано. Да, пикча оценивается не в первую очередь, но её наличие было необходимым и даже уточнено, что оба персонажа должны быть на скрине, а на деле? А на деле "простите, что нет скрина", прощаем?
Комментарии в стиле "победителей не судят" оставляйте при себе.
Победителей не судят, не смог победить вот и бесишься
Ты не способен здраво оценить рассказ из воды, а админы могут, почему ты ещё здесь и читаешь это? слейся
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
А кто по твоей версии победитель ? Если даже на ее работе 40 с хвостом лайков?Мб потому что она стоящая, не подумал? Да и 90% вкинутых работ(именно вкинутых) ради руби, в половине из которых даже нет истории любви, а чисто дружИская любовка. Из 10% оставшихся работ есть годные, которые как раз выделили. Да и фотки тут роли не играют.
А чем тебе дружеская любовь - не любовь?)
Разве дружба не может порождать более сильные чувства, чем просто желание написать "привет" раз в месяц?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А чем тебе дружеская любовь - не любовь?)
Разве дружба не может порождать более сильные чувства, чем просто желание написать "привет" раз в месяц?)
Ну, тогда конкурс бы назывался история дружбы. Логично, нет?)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
ща бы в игре настоящую любовь заводить
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Ну если ты неискренне написала свою историю, то это лично твое дело.
По поводу результатов. Я крайне удивлен, и даже разочарован, что не отметили работу NotTroble и Пацифиздера( если не ошибаюсь, у Паца еще был мини рассказ, но потом пропал). В целом было очевидно, что победит та работа, где выложат фотографии вместо скринов( то есть по регламенту). Я думаю, тут просто подробно не разъяснили условия конкурса.
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,205
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я так понимаю конкурс проходил под девизом "кинь фотку с реала - это победка"? Ну просто других объяснений почему победителем стала именно та работа и почему из отмеченных зачем-то выделили аж ЦВЕТОМ похожую по данному принципу работу, у меня нет. Я не очень понимаю в чём искренность работы победителя, чувств как таковых описано не было, зато по полной рассказали какой Дамир тряпка и чо он там по хозяйству делает, и что храниегогосподь материально помогает (это важно было упомянуть). И конечно же КОНЕЧНО фотка с реала, дайте две. Окей, ещё один помеченный розовым автор, не очень быстро, но спохватился и добавил тоже фотку с реала, наверное во время смекнули там что к чему, но чтобы выделиться еще больше - кинем скрин переписки, шах и мат, ририч! Вы же говорили, что оцениваться будет в первую очередь ИСТОРИЮ, а не СКРИН, хорошо, так может стоило все также в первую очередь оценивать ИСТОРИЮ, а не ФОТКУ?

А ещё интересен мне такой момент, для чего прописываются условия конкурса, если их можно не соблюдать? Скажите пожалуйста, ведь данная работа (ссылка на работу ЯНЫ), получит тоже 100 руби, как и все участвовавшие? Просто я вот например не наблюдаю там скрина, а в условиях вполне доступно написано. Да, пикча оценивается не в первую очередь, но её наличие было необходимым и даже уточнено, что оба персонажа должны быть на скрине, а на деле? А на деле "простите, что нет скрина", прощаем?
Комментарии в стиле "победителей не судят" оставляйте при себе.
Аж цветом выделил форумный редактор случайным образом. Никакого великого секрета, смысла в этом нет.
Оценивались в первую очередь истории, если человек умеет грамотно дополнить скринами и т.п., то почему нет?
Каждый видит в одной и той же истории, видимо, разное. Безусловно, оценивать подобное очень сложно.
Изначально не был учтен факт, что истории о любви бывают не только в настоящем времени или же просто не очень веселые. В данном случае скрин невозможен, но таким и редко делятся. Раз кто-то все-таки решил рассказать, отнеслись к данному условию лояльно.
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Ну если ты неискренне написала свою историю, то это лично твое дело.
По поводу результатов. Я крайне удивлен, и даже разочарован, что не отметили работу NotTroble и Пацифиздера( если не ошибаюсь, у Паца еще был мини рассказ, но потом пропал). В целом было очевидно, что победит та работа, где выложат фотографии вместо скринов( то есть по регламенту). Я думаю, тут просто подробно не разъяснили условия конкурса.
ты мне пруфанешь что у меня нет скрина, а только фотки?
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Аж цветом выделил форумный редактор случайным образом. Никакого великого секрета, смысла в этом нет.
Оценивались в первую очередь истории, если человек умеет грамотно дополнить скринами и т.п., то почему нет?
Каждый видит в одной и той же истории, видимо, разное. Безусловно, оценивать подобное очень сложно.
Изначально не был учтен факт, что истории о любви бывают не только в настоящем времени или же просто не очень веселые. В данном случае скрин невозможен, но таким и редко делятся. Раз кто-то все-таки решил рассказать, отнеслись к данному условию лояльно.
где лк(
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Изначально не был учтен факт, что истории о любви бывают не только в настоящем времени или же просто не очень веселые. В данном случае скрин невозможен, но таким и редко делятся. Раз кто-то все-таки решил рассказать, отнеслись к данному условию лояльно.
Факт невыполнения условий конкурса на лицо. Можно же было сделать скрин хотя бы со своими персонажем, не? Было бы как минимум его наличие. Но наверное слишком раненое лицемерное сердечко героини не смогло оправиться после любовной драмы и даже попросить кого-то в скрине поучаствовать, обыграть, сделать скрин с антипозитивным настроением, показать далеких друг от друга персонажей, раставание, не, итаааааак сойдёт. Считаю такую работу неполной и даже халтурной, а это ещё и принимается под соусом «скрин в данном случае НЕВОЗМОЖЕН», что невозможного то?
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,205
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Факт невыполнения условий конкурса на лицо. Можно же было сделать скрин хотя бы со своими персонажем, не? Было бы как минимум его наличие. Но наверное слишком раненое лицемерное сердечко героини не смогло оправиться после любовной драмы и даже попросить кого-то в скрине поучаствовать, обыграть, сделать скрин с антипозитивным настроением, показать далеких друг от друга персонажей, раставание, не, итаааааак сойдёт. Считаю такую работу неполной и даже халтурной, а это ещё и принимается под соусом «скрин в данном случае НЕВОЗМОЖЕН», что невозможного то?
Очень здорово, что Вы можете подойти к данной ситуации таким образом. Действительно, всегда можно найти креативное решение.
Но девушка получила только лишь поощрительные 100 руби, Вас так это расстроило?
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Аж цветом выделил форумный редактор случайным образом.
Редактор случайно выделил.. Самолёты тоже случайно падают? Да? А ведь в них летят живые люди, чьи-то МАМЫ, сыновья (маминых подруг)...
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Очень здорово, что Вы можете подойти к данной ситуации таким образом. Действительно, всегда можно найти креативное решение.
Но девушка получила только лишь поощрительные 100 руби, Вас так это расстроило?
Меня расстроило то, что условия конкурса есть, а выполнили их не все, потому что да, можно было сделать скрин, было бы желание, раз уж принялись участвовать ради поощрительных 100руби.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Аж цветом выделил форумный редактор случайным образом. Никакого великого секрета, смысла в этом нет.
Оценивались в первую очередь истории, если человек умеет грамотно дополнить скринами и т.п., то почему нет?
Каждый видит в одной и той же истории, видимо, разное. Безусловно, оценивать подобное очень сложно.
Изначально не был учтен факт, что истории о любви бывают не только в настоящем времени или же просто не очень веселые. В данном случае скрин невозможен, но таким и редко делятся. Раз кто-то все-таки решил рассказать, отнеслись к данному условию лояльно.
Виеста, история повторяется.
Screenshot_2018-02-15-17-05-45-663_com.android.chrome.png
Но тут даже условия не выполняются. Можно уже закрыть глаза на тексты с полтора предложения с кучей ошибок, с дегроидным построением... Но для кого вы тогда условия лепите?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Вы слишком уныло выглядите,
Борцы за справедливость, серьезно?
Жаль только, что ее не существует, но вы продолжайте.
Ето относится к многоуважаемым Лоису и Хадли
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Убого выглядят лишь фемки,лицемеры и те, кто банально не желает чуть постараться.
Ой три раза произнес слово "Яна"
Соре за повторения
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Убого выглядят лишь фемки,лицемеры и те, кто банально не желает чуть постараться.
Ой три раза произнес слово "Яна"
Соре за повторения
Лося, хватит плиз устраивать тут хрен пойми че, а
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Вы слишком уныло выглядите,
Борцы за справедливость, серьезно?
Жаль только, что ее не существует, но вы продолжайте.
Ето относится к многоуважаемым Лоису и Хадли
Яна это тебя за Лешку хейтят
(вот смотри щас боян получу)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Яна это тебя за Лешку хейтят
(вот смотри щас боян получу)
Офель, ты отсталая? То, что Яна вела себя как шлюха данной ситуации касается разве что тем что она нагло врет в истории для конкурса, а так, лолес
Если бы ее ХЕЙТИЛИ за ЛЕШКУ, то хейтили бы всегда, а не выгораживали и защищали в чатике, вставая на ее же сторону, когда фейка , да и в других ситуациях)
Говоришь по факту, что был конкурс и условия для него - ЭТО ХЭЙТ.
Ясно понятно. Сколько ещё тупоголовых подсосов решат тут отписать?)
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
Офель, ты отсталая? То, что Яна вела себя как шлюха данной ситуации касается разве что тем что она нагло врет в истории для конкурса, а так, лолес
Если бы ее ХЕЙТИЛИ за ЛЕШКУ, то хейтили бы всегда, а не выгораживали и защищали в чатике, вставая на ее же сторону, когда фейка , да и в других ситуациях)
Говоришь по факту, что был конкурс и условия для него - ЭТО ХЭЙТ.
Ясно понятно. Сколько ещё тупоголовых подсосов решат тут отписать?)
Я конкретно за одного человека отписываю,мне плевать на конкурс и кто как принимал участие,я больше скажу,я не читала ваш срачик и историю Яны и тд;
Если ты не отличаешь рофл от серьезности я не знаю о чем тут говорить еще можно:D
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я конкретно за одного человека отписываю,мне плевать на конкурс и кто как принимал участие,я больше скажу,я не читала ваш срачик и историю Яны и тд;
Если ты не отличаешь рофл от серьезности я не знаю о чем тут говорить еще можно:D
В след. раз крч вот когда не к месту влезу со своим важным мнением(всегда влезаю), и вдруг что-то пойдет не так, буду тож говорить, что ДА ЭТА ВСЁ СМЕХУЕ4КИ, РОФЛЫ JOOOOOKE пранк
 

Петя

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
4
Ник
UnGσ
Класс
Вампир
Ну во первых.
Где то писали якобы не лайки решают победу,а администрация...но что мы видим?Который конкурс уже выигрывает та работа,где их(лайков) большое кол-во.
1.jpg
А набирались они как?Ну примерно аля ''через друзей и их друзей''
Во вторых.
Не понимаю как романтическая история под названием : "Истеричная панда и скотина рогатая" могла оказаться в отмеченных работах.Тут вот отвращение какое то уже прям с заголовка начинается.Не могу назвать ЭТО лав стори.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Яна это тебя за Лешку хейтят
(вот смотри щас боян получу)
Ну с Хадли-то давно ясно,
Ну а Лойс, его порывы лезть хоть на кого-то, мне безразличны, что бы он не написал про меня - всем абсолютно всё равно, мнение обо мне давно у всех сформировано( хорошее или нет), он никак не повлияет на него;
Так что пусть пишет текста дальше. Чем бы дитя не тешилось ня
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
чьи-то мозги походу прошли через друзей, а к слову, друзей у меня в этой игре нет (Рина не бей, ты исключение)
но на самом деле, так плевать, я выиграла, а вы нойте дальше на нечестности (чем стараться чет делать самим)
критикуешь предлагай окда
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
даже, к слову, в такой безобидной теме кое-кто умудрился высраться, хобби такое у вас что ли? словно что-то измениться, если вы вынесите свой словесный понос сюда
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Ну во первых.
Где то писали якобы не лайки решают победу,а администрация...но что мы видим?Который конкурс уже выигрывает та работа,где их(лайков) большое кол-во.
Посмотреть вложение 8555
А набирались они как?Ну примерно аля ''через друзей и их друзей''
Во вторых.
Не понимаю как романтическая история под названием : "Истеричная панда и скотина рогатая" могла оказаться в отмеченных работах.Тут вот отвращение какое то уже прям с заголовка начинается.Не могу назвать ЭТО лав стори.
Что вас не устраивает в названии моей истории?) мы с моим уже реальным мужем(грац нас :з) называем так друг друга,когда бесимся(ну не хотим мы опускаться до дураков-дур и далее по 1.4.1)
Хз что вас так возмутило,если вы пропустили «если будет меньше 4,я тебе разобью лицо»(цитата примерная и без какого-либо Агра в сторону автора). Если уж агриться из-за «неванильного отношения»,то уж ко всем)


Ну и расшифрую само происхождение(да,я знаю,что вам оно к черту не далось): мой старый ник-Панда, его - Рогатый. Все. Дальше додумывайтесь сами
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Что вас не устраивает в названии моей истории?) мы с моим уже реальным мужем(грац нас :з) называем так друг друга,когда бесимся(ну не хотим мы опускаться до дураков-дур и далее по 1.4.1)
Ну и расшифрую само происхождение(да,я знаю,что вам оно к черту не далось): мой старый ник-Панда, его - Рогатый. Все. Дальше додумывайтесь сами
слишком сложно, понимаааааааааааешь
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ого, я так давно нигде не писала :с

Почему Даша и Дамир не заслуживают победы? Отличная сбалансированная пара, давно дружат и т.д., единственное - фотографии по мне лишние, точнее они точно не для форума игрового.

С другой стороны, я не согласна с чьей-то мыслью по поводу того, что история любви связанная с друзьями такое себе. Как мне говорили в своё время некоторые ребята с игровых миров: "Самые крепкие пары основаны на дружбе".

Грац крч всех, баянов мне от лося и ко.
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Самая милая и интересно написанная история, по моему мнению. была у Даши. И это сказано не предвзято, просто сужу по своей реакции. Да, у Мики и Манки тоже понравилось, но именно про историю Даши и Дамира хочется сказать "как миииииило" и рассказать кому нибудь её.
Как вы любите раздувать проблему там, где её нет, боже :В
 
Сверху