• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Лучший мем 2020

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,204
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Долгожданные итоги уже здесь.
Благодарим всех участников за активность.

1 место достается Winslow
Награда: 600 монет ЛК + 100 сфер


2 место достается Meaning, Deloona, Nοbοdy
Награда: 400 монет ЛК + 100 сфер

3 место достается Rheon
Награда: 200 монет ЛК + 100 сфер

Остальные получат по 100 руби на игровую почту.
Всем хорошего настроения :)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Меняй, Миарта, меняй
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Не буду спорить на счёт призовых, но за старания других участников могли бы хоть сфер накинуть
Классные конкурсы, мало того что ждешь итогов по несколько недель, так ещё и твоё творчество оценивается лишь в 100 руби, в то же время как любой обрыганный скрин с персонажем на тематику времени года оценивается дороже, класс, 0 справедливостей из 10
Это был последний раз, когда я принимаю участие в подобной помойке, лучше уж буду мемы для своего паблика клепать, чем для конкурсов дарк ангела, где в награду за творчество дают лишь объедки, которые в нынешнее время зарабатываются за пару минут
 
Последнее редактирование:

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Как люди , которые не разу не пошутили про Люца , занимают призовые места ?
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,365
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Грац кису на Рино4ке
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
100 руби ммм... Как же я так ждал этих рубии, у меня как раз закончились они...
Без комментариев...
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
942
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
Эдичка, грацики! :з
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не буду спорить на счёт призовых, но за старания других участников могли бы хоть сфер накинуть
Классные конкурсы, мало того что ждешь итогов по несколько недель, так ещё и твоё творчество оценивается лишь в 100 руби, в то же время как любой обрыганный скрин с персонажем на тематику времени года оценивается дороже, класс, 0 справедливостей из 10
Это был последний раз, когда я принимаю участие в подобной помойке, лучше уж буду мемы для своего паблика клепать, чем для конкурсов дарк ангела, где в награду за творчество дают лишь объедки, которые в нынешнее время зарабатываются за пару минут
Ну как бы за 1-3 места так же как и в реале дают награды а все остальные по боку, но в качестве утешительного приза получай 100 руби + 100 сфер, да и смысл ждать результатов, они сами придут и вообще пофиг на результат, потому что главное не приз а участие в соревновательном процессе, вообще пофиг как то, че ныть то, хотя ты всегда ноешь на игру вообще не понимаю че ты делаешь на этом форуме еще.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну как бы за 1-3 места так же как и в реале дают награды а все остальные по боку, но в качестве утешительного приза получай 100 руби + 100 сфер
Не буду спорить на счёт призовых, но за старания других участников могли бы хоть сфер накинуть
Ты прежде чем высрать свой очередной кал в виде своих сообщений, хотя бы попытайся вдуматься над содержимым текста, на который собираешься отвечать, ей богу когда ты наконец начнёшь развиваться
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Виеста че за дела, дай Мангалу и другим по 100 сферок , они же тоже старались, я думал как и за мистер и мисс утешительные, ну это мда, прям как за 2 место на туре 100 руби держал, и свободен:Xdnew: я там скрин за пару минут сделал, а тут люди все равно придумывали мемы, это как то не справедливо и не логично!
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
А как бессмертие то не победил?! Явный фаворит, а его обошли такие аутсайдеры конкурса!!!!! Ставлю 10 справедливостей из 10...
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Виеста че за дела, дай Мангалу и другим по 100 сферок , они же тоже старались, я думал как и за мистер и мисс утешительные, ну это мда, прям как за 2 место на туре 100 руби держал, и свободен:Xdnew: я там скрин за пару минут сделал, а тут люди все равно придумывали мемы, это как то не справедливо и не логично!
Насчёт идеи 100 руби+ 10 сфер тоже поддержу
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Сверху