• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2021

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1623001354767.png


Все победители выбраны с помощью голосования.
Благодарим всех за активное участие и интересные работы.

Звание Мисс Весна DarkAngelFW 2021 достается


Malkāvian

Награда составляет 700 монет ЛК и стиль на выбор

Звание Мистер Весна DarkAngelFW 2021 достается

Wildhearts

Награда составляет 700 монет ЛК и стиль на выбор

2-4 места:
Vionel
Rairei
Αлиерра
ΜετατpοΗ
Nuggets
Keepermen

Их награда составляет 200 монет ЛК и 100 сфер


Остальные участники конкурса получают 100 руби
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
жаль что побеждает тот за кого больше проголосовали друзья/знакомые(
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Голосовали жюри: "Ой да друзьяшек своих выпихнули", "Купили Жюри"
Свободное голосование: "Жаль что побеждает тот за кого больше проголосовали друзья/знакомые"
РЕБЯТА *1.4.1* ВАМ НЕ УГОДИШЬ
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Считаю, что голосование было отчасти нечестным в счет того, что каждый из голосующих, должен был выбрать ОДНУ работу, а не до пяти (лол?)
 

Forvard747

Старожил Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
124
Реакции
37
Баллы
18
Щас конечно такого онлайна нет как раньше. Но скажем если участник ги с высоким онлайн выложит рандомный скриншот не запариваясь , на конкурс мистер ФВ и попросит в ги чате проголосовать за него ,то он победит. Вот такая логика конкурса , у кого больше друзьяшек/знакомых/соги того и победа , если заранее известен результат , смысл вообще такие конкурсы проводить?) В чем интерес?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Прочитай темку с голосованием)))))) я в шоке была. То есть это просто взять и намеренно аннулировать большинство голосов, чисто по-кайфу голосование, ставлю лайк
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Щас конечно такого онлайна нет как раньше. Но скажем если участник ги с высоким онлайн выложит рандомный скриншот не запариваясь , на конкурс мистер ФВ и попросит в ги чате проголосовать за него ,то он победит. Вот такая логика конкурса , у кого больше друзьяшек/знакомых/соги того и победа , если заранее известен результат , смысл вообще такие конкурсы проводить?) В чем интерес?
Отчасти соглашусь. Однако, я вне ги и друзей у меня довольно мало. Меня вообще калит когда так голосуют, хотелось бы чтобы друзья голосовали только в случае если моя работа действительно им поноавилась, но с такими мега классными условиями до пяти выборочных работ, можно было половине участников голос отдать
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Отчасти соглашусь. Однако, я вне ги и друзей у меня довольно мало. Меня вообще калит когда так голосуют, хотелось бы чтобы друзья голосовали только в случае если моя работа действительно им поноавилась, но с такими мега классными условиями до пяти выборочных работ, можно было половине участников голос отдать
бывает такое когда 2 работы одинаково хороши и ты не можешь из них выбрать какую-то одну
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
бывает такое когда 2 работы одинаково хороши и ты не можешь из них выбрать какую-то одну
Я знаю что сложно бывает выбрать, но так будет куда правильнее. Единственное что можно допустить что это сделано как раз для того чтобы ограничить влияние соги, но в таком случае, достаточно было сделать выбор 2х работ
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
какая разница, все равно объективно мало кто может/хочет оценивать эти работы х)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Отчасти соглашусь. Однако, я вне ги и друзей у меня довольно мало. Меня вообще калит когда так голосуют, хотелось бы чтобы друзья голосовали только в случае если моя работа действительно им поноавилась, но с такими мега классными условиями до пяти выборочных работ, можно было половине участников голос отдать
Увы мне твой скрин более нрав за бога лайк так как нету фтш там вот те и голос))) есть 5 галочек сразу это нечто но только 1 ставлю)))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Увы мне твой скрин более нрав за бога лайк так как нету фтш там вот те и голос))) есть 5 галочек сразу это нечто но только 1 ставлю)))
Так я только рада если действительно понравилось х) я тоже вкинула только 1 голос в работу, которая понравилась больше других, и та с цветокором =_=
 
Сверху