• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги [Конкурс] Фан-арт №3

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Самое время подвести итоги конкурса.
Благодарим каждого участника за прекрасные работы.
Их действительно очень много.

Конкурсантам предлагалось принять участие в одной из трех категорий.

Победителями становятся

Рисунок выполненный с помощью графического редактора
МиМи


Рисунок выполненный с помощью бумаги, акварели, карандашей и т.д.

LunaLina

Обработка скриншота в любой графической программе

Воūна

Награда каждого победителя составляет 1000 монет ЛК


В качестве поощрительного приза остальные участники получат 100 монет ЛК!

Награды будут начислены на аккаунты, указанных ников в заявке, в течение двух дней.
Если кто-то желает что-то изменить пишите в лс на форуме.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
грац)
 
Последнее редактирование:

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
когда зашел было 800 лк и 200 руби, теперь 1к и 100 лк всем, неплохо:D
надо было участвовать
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Немножко смешанные чувства, конечно, когда столько работ разного уровня подровняли под одно, ну да ладно, слд конкурс будет из разряда "палка палка огуречик вот и вышло 100 лк"
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Немножко смешанные чувства, конечно, когда столько работ разного уровня подровняли под одно, ну да ладно, слд конкурс будет из разряда "палка палка огуречик вот и вышло 100 лк"
Но работа Мими шикарна же, трудно поспорить с этим
 

Red Moon

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
325
Реакции
391
Баллы
28
Ник
Luxferre
Немножко смешанные чувства, конечно, когда столько работ разного уровня подровняли под одно, ну да ладно, слд конкурс будет из разряда "палка палка огуречик вот и вышло 100 лк"
Да ну,мне кажется в этот раз много достойных работ было на конкурсе и только по этому такие награды)
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Но работа Мими шикарна же, трудно поспорить с этим
Нет, не трудно х) Любое творчество это вкусовщина. Яркое, цветастое - это автогарантия лайков для средней публики, жаль что рука не поднимается юзать это. Но это было очевидно, я не о победителях. По факту можно было дать ребенку нарисовать что-то и не прилагая усилий получить такой же профит, как челики, которые потратили гораздо больше (я не о себе, да, моя лень не даст мне тратить больше 6-7 часов на одно). Ну и ладно, мне странно, занимаясь рисовашками n-ное количество лет, стоять на одной ступеньке со взявшимися за это впервые, это задевает мое чсв :D Верните мое потраченное время(
 

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
Спасибо уииии
 

ForestWolf

Новичок Эйры
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
17
Баллы
5
Класс
Жрец
Гильдия
-
:Senya-B:
Неожиданно. Но спасибо =3
 

HelenaArtist

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
154
Реакции
68
Баллы
18
Ник
Lōrna
Класс
Жрец
Семейное положение
гаремник из жён
Не знаю как решаются победители но все же, как по мне, работы МиМи и МадараСан были одними из лучших (не только мое мнение), которые действительно можно считать артами для темы "фан-АРТ" не всякие изичные обработки скринов (прилепил то это, прорисовал волосы поверх скрина и т.п.) все таки нужно еще учитывать затраченное время и силы на создание таких сасных работ.
Ну рили, у Мадары топовый арт, поч ее работу не оценили по достоинству как работу МиМи:Ehh:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Грац Войну, ты лучшая
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Уиииии спасибо большое)

...
Яркое, цветастое ? Прости пожалуйста что у меня большинство работ так нарисованы с добавлением синего цвета (вот нравится он мне) такая манера рисования, и водолея выбрала только из-за воды. Я не рисовала как ты тут выразилась "автогарантия лайков для средней публики" я рисовала исключительно в свое удовольствие. Исходя из твоего сообщения я время на работу совсем не тратила?
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
372
Баллы
28
Не знаю как решаются победители но все же, как по мне, работы МиМи и МадараСан были одними из лучших (не только мое мнение), которые действительно можно считать артами для темы "фан-АРТ" не всякие изичные обработки скринов (прилепил то это, прорисовал волосы поверх скрина и т.п.) все таки нужно еще учитывать затраченное время и силы на создание таких сасных работ.
Ну рили, у Мадары топовый арт, поч ее работу не оценили по достоинству как работу МиМи:Ehh:
Убиться не встать , у меня тож достойная работа со стрельцом так что теперь делать ) не могут победители быть все) работ много красивых и достойных
 

Red Moon

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
325
Реакции
391
Баллы
28
Ник
Luxferre
Не знаю как решаются победители но все же, как по мне, работы МиМи и МадараСан были одними из лучших (не только мое мнение), которые действительно можно считать артами для темы "фан-АРТ" не всякие изичные обработки скринов (прилепил то это, прорисовал волосы поверх скрина и т.п.) все таки нужно еще учитывать затраченное время и силы на создание таких сасных работ.
Ну рили, у Мадары топовый арт, поч ее работу не оценили по достоинству как работу МиМи:Ehh:
Извините,конечно,но что вы там назвали изичной обработкой скрина? Я,к примеру, прорабатываю кожу,одежду,волосы,лицо,доп элементы(животные,растения,какие-либо подручные предметы и тд) и соответственно фон,и всю композицию в целом.На работу уходит 4-8 часов,не хуже чем на арт.Я ничего не имею против красивых артов,но обработка скрина тоже дело не легкое,отнимающее много сил и времени.
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Спосяб шо хоть не 100 руби
Соррян у меня тож вырвиглазная покраска, но так уж сложилось .-.
Да ну,мне кажется в этот раз много достойных работ было на конкурсе и только по этому такие награды)
Да вот по сравнению с предыдущими двумя конкурсами как-то активировался народ
Нет, не трудно х) Любое творчество это вкусовщина. Яркое, цветастое - это автогарантия лайков для средней публики, жаль что рука не поднимается юзать это. Но это было очевидно, я не о победителях. По факту можно было дать ребенку нарисовать что-то и не прилагая усилий получить такой же профит, как челики, которые потратили гораздо больше (я не о себе, да, моя лень не даст мне тратить больше 6-7 часов на одно). Ну и ладно, мне странно, занимаясь рисовашками n-ное количество лет, стоять на одной ступеньке со взявшимися за это впервые, это задевает мое чсв :D Верните мое потраченное время(
А мне оч нравятся твои работы и стиль рисовки, чувствуется мастерство, но мне кажется мы обе знали кто будет победителем :D
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Почему райрей нет в топ 3? на мой взгляд у неё работа достойнее чем эти
Хотя у Войны хорошая работа, я бы даже 1-е место дал, остальное не тянет вообще на топ, кто вообще судит? Аред небось?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Почему райрей нет в топ 3? на мой взгляд у неё работа достойнее чем эти
Хотя у Войны хорошая работа, я бы даже 1-е место дал, остальное не тянет вообще на топ, кто вообще судит? Аред небось?
Там было 3 номинации:обработка скрина,арт,рисунок на бумаге и в каждой 1 победитель
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Там было 3 номинации:обработка скрина,арт,рисунок на бумаге и в каждой 1 победитель
Ну даже так, у неё работа лучше чем у той же Мими, хз чем руководствуется логика судей когда они выбирают победителей в конкурсах артов\рисунков\видео
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
мне кажется мы обе знали кто будет победителем :D
Я с этим согласна) Тоже увидела яркую работку и сразу стало ясно что выберут х) Я не спорю, что она достойная, меня скорее угнетает, что для таких конкурсов нужно обязательно в яркое, красивое, цветастое и чуть ли не девчачье (если вспомнить крутые скрины Ностра и как он с ними всегда пролетает, ето вообще боль). Ну, с другой стороны, если бы оценивался скилл и онли скилл, такие конурсы для нехудожественных проектов были бы абсурдны, так что имеем что имеем. Просто я считаю, что всегда есть система 3 мест/отдельных поощрений/выделения нескольких работ и т.д. Среди такого количества выбрать 3 выглядит как-то даже оскорбительно :D Ну типа, знаете, "о, ну с 1 местом понятно, ладно, хоть 2/3/поощрялка прилетит", а тебе короче "ы, ну ты старался, но мы решили, что чуваки, которые залили ваще по рофлу, старались не меньше тебя, да и уровень у вас один, так что вот" :Ehh:
 
Последнее редактирование:

HelenaArtist

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
154
Реакции
68
Баллы
18
Ник
Lōrna
Класс
Жрец
Семейное положение
гаремник из жён
Извините,конечно,но что вы там назвали изичной обработкой скрина? Я,к примеру, прорабатываю кожу,одежду,волосы,лицо,доп элементы(животные,растения,какие-либо подручные предметы и тд) и соответственно фон,и всю композицию в целом.На работу уходит 4-8 часов,не хуже чем на арт.Я ничего не имею против красивых артов,но обработка скрина тоже дело не легкое,отнимающее много сил и времени.
Я не про все обработки в целом, а именно про те, что сделаны по минимуму, такие как вставки с инетовских картинок, минимальная прорисовка каких либо деталей поверх скрина, мол смотрите я чо то сделал, делая вид что серьезно работали над обработкой, ну и просто скрины с логотипом и все :D
Ничего против твоей работы не имею, она действительно хорошая, и по ней видно что ты серьезно трудилась над ее созданием и оформлением с:
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
Сверху