• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №11

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги соревнований в Ледяной Долине и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!​

Старшая лига
(персонажи созданные до 1 января 2018 года)​

1-9 место присуждается персонажам Laclrosy, Wildhearts, Trāinee, Sαvαge, Uliss, Ayzak, Βата, Зеφир, Σομαλια и fρs!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

10-17 место занимают Bυtterfly, Μиряна, Hydrargyrum, Fantazms, Siriuss, Quelly, Tatsurōu и Malkāvian!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

18-25 место остается за Rαmmsteiη, CULT, RocκMan, Nogitsune, Lucias, Renne, Фишēρ и Bohoshic!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!
Недостающие крылья в обменнике талонов будут добавлены со следующим обновлением клиента.

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Младшая лига
(персонажи созданные 1 января 2018 и позже)​

1-9 место присуждается персонажам Julieτ, LoveLun, _Owl_, Sēn, Hildα, Waves, Lendario, MNik, Zēlda и Eluvei!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

10-17 место занимают Κaramelle, Shigeno, Electus, МарионеткА, Шампань, Risē, HēllB и ΒiosChi!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

18-25 место остается за Ilizium, Siderae, ФантА, Rαymi, _AlcatraZ_, ДуюПлюхИ, KingOfHell и TazikKrovi!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!
Недостающие крылья в обменнике талонов будут добавлены со следующим обновлением клиента.

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)​

Воин:............. Wildhearts
Защитник:.... RocκMan
Убийца:......... Bυtterfly
Стрелок:........ Siriuss
Маг:................ xPOLx
Жрец:............. Sαvαge
Вампир:........ Laclrosy
Бард:.............. Trāinee
Жнец:............. Βата
Душегуб:....... Nightmārē

В награду они получают: Классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений, 500 Сфер гнева, Духи реликвий - 3 Уровень х15.

Подробный список всех победителей:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые сделали 18 или более побед, но не попали в топ 25, получат по 3 сертификата себе на почту.

Так же за каждую победу игрокам было отправлено по 3 знака.

По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться 27-28 декабря.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
.
 
Последнее редактирование:

Jadwiga

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
временно в завязке
мда и из всей младшей лиги наверное только человек 6 были живыми, а остальные афкающие тела
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Почему Алкаш Пол занял место в топе лучших?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну, не зря я попу рвал :)
 

sallahaddin

Новичок Эйры
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Класс
Убийца
У меня 26 побед было где "я" спасибо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Когда пришло 72 итемки за лд я такой нифигасе, у меня 36 побед, как же я ошибался=D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
не зря ригард опу рвал на ивенте 105ареназод жди я скоро :D ребята всех грац)))
 

Wei

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Weι
Класс
Жрец, Бард
Грац победителей
Побольше вам нервов с такими "PvP"ивентами :D
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
не зря ригард опу рвал на ивенте 105ареназод жди я скоро :D ребята всех грац)))
Сейчас бы писать про то как ты что то рвал когда этот ивент на изи зависил от рандома
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Сейчас бы писать про то как ты что то рвал когда этот ивент на изи зависил от рандома
на серве если ты не заметил все зависит от рандома, арена не исключение, так же тебя будет кидать на Твинки и Атум и ты не особо побед наберешь, а какого то Васю на твинов и он изи победит)) но факт того что не все афкали а кто то старался на лд есть)
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров

уже чувствую, как за мной выехали :D
всех грац :)
Люц, это тебе карма за то, что афкал грёбанным гномом))
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

уже чувствую, как за мной выехали :D
всех грац :)
Люц, это тебе карма за то, что афкал грёбанным гномом))
Я сгорел с проклятой пятницы, в которой было 4 победы примерно и 17-18 сливов, если бы повезло получше, мог бы получить минимум акс. Гномом я старался бегать по возможности по точкам :D
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я сгорел с проклятой пятницы, в которой было 4 победы примерно и 17-18 сливов, если бы повезло получше, мог бы получить минимум акс. Гномом я старался бегать по возможности по точкам :D
нет, если бы ты не афкал и вообще в 1 окно ходил, у тебя был бы и акс, и релик, и зод, и властьивлияние, весь мир там ну всё такое
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
нет, если бы ты не афкал и вообще в 1 окно ходил, у тебя был бы и акс, и релик, и зод, и властьивлияние, весь мир там ну всё такое
Нет, тут как повезёт х) Я только в этом ивенте по фуллу в 2 окна ходил, жнецом не афкал, потел 3 дня. В прошлые ивенты гнома не водил на ивент по фуллу, кидало так же убого) 1 раз повезло только. Хз, лучше бы ивент в сс был, чем сливы по 20 мин без хилов, с афк и окнами, а так только гореть и смириться с таким рандомом остаётся, где затащить без адекватного состава у 1-2 человек ни у кого не получится, если не повезёт
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Хз, лучше бы ивент в сс был, чем сливы по 20 мин без хилов, с афк и окнами
дорогой Люциас, хочу верно подметить что зачастую ты был моей единственной надеждой на победу, так как дд было зачастую 1 человек, но нет, тебя не было, так что что ты говоришь, о том что "нетхиловкактощить", когда ты даже представить не можешь что такое дохрена хилов и нет дд. когда есть норм дд хоть что-то можно сделать, толпой упинать там, я хз. а когда ты выходишь на центр в 5 хилов и 1 гнома (привет lendario или как там) вот это уже не весело
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
дорогой Люциас, хочу верно подметить что зачастую ты был моей единственной надеждой на победу, так как дд было зачастую 1 человек, но нет, тебя не было, так что что ты говоришь, о том что "нетхиловкактощить", когда ты даже представить не можешь что такое дохрена хилов и нет дд. когда есть норм дд хоть что-то можно сделать, толпой упинать там, я хз. а когда ты выходишь на центр в 5 хилов и 1 гнома (привет lendario или как там) вот это уже не весело
Мне рассказывали историю по этому ивенту в лд, как пати хилов без дд втащили бой у неплохого состава с дд, но это ещё зависит от того, смотря какие дд напротив будут, уж лучше команда хилов, чем пати дд. Хилам проще по точкам бегать и держать их для победы, которых слить в разы сложнее, чем дд без хилов, а они тем временем будут сбивать каст захвата флага)
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Мне рассказывали историю по этому ивенту в лд, как пати хилов без дд втащили бой, но это ещё зависит от того, смотря какие дд напротив будут, уж лучше команда хилов, чем пати дд. Хилам проще по точкам бегать и держать их для победы, которых слить в разы сложнее, чем дд без хилов)
ты не учитываешь что большинство из них валится от любого прожима только закончится бабл фантазии/приста
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ты не учитываешь что большинство из них валится от любого прожима только закончится бабл фантазии/приста
Часто бывает и такое. А так пристам в плане живучести посложнее, чем бардам при ассисте, но ты не забывай про мастосеты бардов, у которых в среднем может быть 2.8/3+ к сопры, да и баблы у них чуть ли не вечные. В дуэли тем же штормом в ареносете почти любого приста можно выиграть, а вот барда...) То же самое и на лд бывает. Ни для кого не секрет, что средний бард в разы живучее приста. ДД если не умеют дефаться от прожимов, то их никто не спасёт почти, лишь чудо от корней и бабла приста.
 
Последнее редактирование:

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Пристам в плане живучести посложнее, чем бардам при ассисте, но ты не забывай про мастосеты бардов, у которых в среднем может быть 2.8/3+ к сопры, да и баблы у них чуть ли не вечные. В дуэли тем же штормом в ареносете почти любого приста можно выиграть, а вот барда...) То же самое и на лд бывает. Ни для кого не секрет, что средний бард в разы живучее приста. ДД если не умеют дефаться от прожимов, то их никто не спасёт почти, лишь чудо от корней и бабла приста.
то-то твои средние барды мрут, а я почему-то живая, сижу фейспалмы кидаю)) да и некоторые фулловые тоже чо уж там. а из пристов живучих за ивент я только Саваж видела и ещё 1 преста, средненькой прокачки. но ник не запомнила
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Как зефир что то мог выиграть если сливался 2 дня подряд Получит затрещину на миде и теряет всякую волю к победе. А потом стоит афк. Вот это реально победитель (по жизни).
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
haha Я ходил этот ивент по фуллу в два окна,, хххххххххххххххеееееееееееееееееххххххххххх PvP ивенты в режиме офэка.
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Как зефир что то мог выиграть если сливался 2 дня подряд Получит затрещину на миде и теряет всякую волю к победе. А потом стоит афк. Вот это реально победитель (по жизни).
просто это магия) а ты не тот ли демон который по кд в каждой пати ныл нон стопом?)
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Ты все равно продаешь чара смысл то рвать чё то
што за бред обиженки шо бомбил мне в пм на лд..... чувак не нужно дезинформации обо мне в мой адрес , хейти других)
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
што за бред обиженки шо бомбил мне в пм на лд..... чувак не нужно дезинформации обо мне в мой адрес , хейти других)
зачем ты говоришь кому-то что он обиженка, если ты отлично ко мне относился до тех пор, пока я не стала попадаться тебе в пати напротив и проносить тебя, хотя ты даже пати мне не кидал (?) и после сливов пмишь мне что я конченная?
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
зачем ты говоришь кому-то что он обиженка, если ты отлично ко мне относился до тех пор, пока я не стала попадаться тебе в пати напротив и проносить тебя, хотя ты даже пати мне не кидал (?) и после сливов пмишь мне что я конченная?
патаму что он слил меня в спину и следом писал мне какой я мусор, следом падал сам и все ровно писал что я некчемный) а ты, 1 раз проиграл тебе за вампа в 3 и ты уже меня проносишь, ладно не суть... по поводу что я написал, я написал тебе в пм го пати, ты проигнорила и следом ты в пати трени, вот и исход, ты идешь куда я послал, а я в мут еще вопросы???
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
патаму что он слил меня в спину и следом писал мне какой я мусор, следом падал сам и все ровно писал что я некчемный) а ты, 1 раз проиграл тебе за вампа в 3 и ты уже меня проносишь, ладно не суть... по поводу что я написал, я написал тебе в пм го пати, ты проигнорила и следом ты в пати трени, вот и исход, ты идешь куда я послал, а я в мут еще вопросы???
:D причём тут что тебе писал кто-то?
пма у меня никакого не было х)
и я о 6-ках, а не о 3. забыли, я тебя поняла х)
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
нашла где выяснять отношения
ты ей сам написал какая она классная и куда ей идти, своими глазами видел))) хотя мусор тебе написал син. так при чем тут Малакавиан??)))) если тебе стоило писать сину)))
вот и вывод ~ нытик, зацепили эго хех
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
ты ей сам написал какая она классная и куда ей идти, своими глазами видел))) хотя мусор тебе написал син. так при чем тут Малакавиан??)))) если тебе стоило писать сину)))
вот и вывод ~ нытик, зацепили эго хех
какой син что мне писал??? она уже поняла за что я ей написал, пусть и тебе объяснит, и к чему ты вылез если мы с ней все решили я не понимаю) хош защитить свою тян найди меня и попробуй разбить мне лицо, а баталие разводить на форуме, мы с тобой не дети малые
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
какой син что мне писал??? она уже поняла за что я ей написал, пусть и тебе объяснит, и к чему ты вылез если мы с ней все решили я не понимаю) хош защитить свою тян найди меня и попробуй разбить мне лицо, а баталие разводить на форуме, мы с тобой не дети малые
какое лицо дурачок))) мне на игру давно все равно и не играю. второе ты ушел в мут после нытья в пм ей. третье ты написал о том что кто то написал что ты мусор, а это был син ну или если это 6, то маг.
а теперь о защите, если бы не знал, не лез. а так ты лицемер и обиженка. мощная такая обиженка. угорал когда мне Ира рассказывала как ты обиделся)))))))))))))))
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
какое лицо дурачок))) мне на игру давно все равно и не играю. второе ты ушел в мут после нытья в пм ей. третье ты написал о том что кто то написал что ты мусор, а это был син ну или если это 6, то маг.
а теперь о защите, если бы не знал, не лез. а так ты лицемер и обиженка. мощная такая обиженка. угорал когда мне Ира рассказывала как ты обиделся)))))))))))))))
я написал что она конч и идет на... тут не было нытья, и я не смотрел кто там че пишет на арене, мне плевать, если ты до сих пор не понял... повторю, я ей написал после того как позвал в 6 она проигнорила и след момент появилась в 6 с треней) и если бы ты был внимательней ты бы видел что я писал про лд) что ты щас от меня хочешь?! я ее послал она кинула мут, все баста, к чему ты влез я хз))
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
и чё это
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
я написал что она конч и идет на... тут не было нытья, и я не смотрел кто там че пишет на арене, мне плевать, если ты до сих пор не понял... повторю, я ей написал после того как позвал в 6 она проигнорила и след момент появилась в 6 с треней) и если бы ты был внимательней ты бы видел что я писал про лд) что ты щас от меня хочешь?! я ее послал она кинула мут, все баста, к чему ты влез я хз))
вообщем, вы не супер друзья, вы друг другу никто, так какого ты рот открываешь так, буд-то знакомы и общаетесь год.
Ты настолько не логичен, что просто ржу. это было ласт смс, сидишь дальше лицемерь и обижайся))) бб
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
вообщем, вы не супер друзья, вы друг другу никто, так какого ты рот открываешь так, буд-то знакомы и общаетесь год.
Ты настолько не логичен, что просто ржу. это было ласт смс, сидишь дальше лицемерь и обижайся))) бб
хорошо я прислушаюсь к тому что ты написал(нет) пака)
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
патаму что он слил меня в спину и следом писал мне какой я мусор, следом падал сам и все ровно писал что я некчемный) а ты, 1 раз проиграл тебе за вампа в 3 и ты уже меня проносишь, ладно не суть... по поводу что я написал, я написал тебе в пм го пати, ты проигнорила и следом ты в пати трени, вот и исход, ты идешь куда я послал, а я в мут еще вопросы???
Да ты же помойка очевидно же. От тебя увы я не падал. Иди дальше продавай своего чара. Я написал тебе потому что ты бомбил на мою жену дцпшник. Толку тебя хилить если ты отваливаешься по КД???)))
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Да ты же помойка очевидно же. От тебя увы я не падал. Иди дальше продавай своего чара. Я написал тебе потому что ты бомбил на мою жену дцпшник. Толку тебя хилить если ты отваливаешься по КД???)))
во-первых, твоя тупая шкура жена стояла афкала, от того и на нее такая реакция) во-вторых, еще как падал и не раз и не два, ах да... то то я 6 место занял что пол облизывал, но ты можешь рвать своё очко сколько пожелаешь ты явно не тот челик кто может судить мою игру за вара :D такие басни ты бабашке своей расскажи она оценит :D падал я блин по кд, посмешил ты меня :D
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
во-первых, твоя тупая шкура жена стояла афкала, от того и на нее такая реакция) во-вторых, еще как падал и не раз и не два, ах да... то то я 6 место занял что пол облизывал, но ты можешь рвать своё очко сколько пожелаешь ты явно не тот челик кто может судить мою игру за вара :D такие басни ты бабашке своей расскажи она оценит :D падал я блин по кд, посмешил ты меня :D
Просто тупой ригард о чем еще разговаривать.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Просто тупой ригард о чем еще разговаривать.
я бы написал сейчас кто ты и что ты, но это ниже моего достоинства обижать убогих))) так что я сериал смотреть, а ты можешь еще меня хейтить я разрешаю))
 

Awake

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
107
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Awake
Класс
Бард, Воин, Душегуб
Гильдия
No
я бы написал сейчас кто ты и что ты, но это ниже моего достоинства обижать убогих))) так что я сериал смотреть, а ты можешь еще меня хейтить я разрешаю))
Какой хейт? Мне чисто поиздеваться над тобой по кайфу. Помню время когда ты ещё у всех варов клянчил билд ибо у самого мозга не хватало даже на такую мелочь. Это было ещё в годсах, а про меня что ты можешь рассказать? Как мы с алишем вагонили тебя в тройках на 2.8? Ну да я помню прекрасно как ты в пол лежал а Алиш ввносил. Ах да ещё помню как ты прекрасно персов ресал вместе с симаком. Как там вар? Покупают?:D
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Какой хейт? Мне чисто поиздеваться над тобой по кайфу. Помню время когда ты ещё у всех варов клянчил билд ибо у самого мозга не хватало даже на такую мелочь. Это было ещё в годсах, а про меня что ты можешь рассказать? Как мы с алишем вагонили тебя в тройках на 2.8? Ну да я помню прекрасно как ты в пол лежал а Алиш ввносил. Ах да ещё помню как ты прекрасно персов ресал вместе с симаком. Как там вар? Покупают?:D
ну на данный момент я не продаю своего чара, это уже было сказано выше, про мои прошлые грехи админы в курсе за что я и получал бан, но ты можешь продолжать нести дичь :D по поводу арены, о да 2 арены с тобой и алишем и у меня сразу рейт скакнул на 2.6 , спасибо поржал вагоны :DD и про билд я разговаривал с Бризи так как мы с ним хорошо общались и много чего обсуждали, приятно тебя читать когда ты не знаешь полной картины но пытаешься че то ляпнуть :D мне приятно что у тебя очко горит так на меня, продолжай хейт)
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
ну где награда, блин (
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
Тот же вопрос, пришли знаки, подсчитала, больше 18 побед, а сертификата нетю :(
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
.
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все награды отправлены.
 
Сверху